Наталья Б.
5
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо! Было все вкусно. Даниил просто супер!
Годовалов
деревня Шолохово · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
150 руб за въезд на склад, хотя склад они арендуют и не вправе устанавливать какую-либо плату. Собственник (арендодатель) плату не устанавливает. Делаем вывод, что это неправомерный сбор денег по инициативе самого ООО Годовалов. Происходит это следующим образом: заезд на территорию складского комплекса бесплатный, владелец плату не устанавливал. Но после сдачи груза ООО Годовалов не отдает подписанные отгрузочные документы до тех пор, пока не внесешь мзду в размере 150 руб в кассу Годовалова. Другие организации, находящиеся на территории, плату подобную не берут. Такса и привычка брать плату за въезд у них сохранилась еще со времен нахождения склада в Щелково. Очень непорядочная организация, прокуратуре пора бы ими уже заняться.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
не рекомендую доставку товара в данный РЦ, один небольшой паллет принимают целый день. Всем водителям, осуществляющим перевозку в Перекресток, советую обходить стороной этот склад. Потратите время и нервы.
Точка-Точка
Москва · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Январь 2020
Судя по всему, очередной сервис для дармовозов.
Годовалов
Щёлково · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Склад медикаментов, хуже не придумаешь. Работают на складе одни мигранты без мед.книжек и разрешительных документов. Процветает барыжничество. За въезд берут деньги по 150 рублей, чеков не оформляют. Куда смотрят проверяющие, не понятно. Хамское отношение к приезжающим водителям. На разгрузку в приоритете такие же "братья" как и сами работники склада. Не рекомендую к посещению!!!
Агроторг
Ярославль · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Февраль 2019
Выгружают очень долго. В назначенные окна не укладываются. Кладовщицы хамки, впрочем как на большинстве РЦ, такое впечатление что их по специальной категории туда отбирают.
Катрен
Химки · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2018
Очень тормозная контора. До операторов дозвониться невозможно. Машины стоят на разгрузке по долгу и нет никому дела до водителей и их нужд. Отношение скотское к людям.