Поиск
Маршруты

Глобус Тюнинг-Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
831
Отзывы
234
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
487 оценок
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Оксана
Знаток города 4 уровня
30 мая
Огромное спасибо команде автосалона за качественную работу! Сделали полный комплекс: защитили кузов бронепленкой, затонировали стекла атермальной пленкой и провели антикоррозийную обработку. Пленка легла идеально, без пузырей и заломов, края обработаны очень аккуратно. Атермальное покрытие уже протестировано в солнечную погоду — в салоне стало заметно комфортнее. Антикор нанесли тщательно, обработав все труднодоступные места. Цены вполне адекватные и соответствуют качеству исполнения. Мастера — профессионалы своего дела, всё сделали в оговоренные сроки. Рекомендую этот сервис всем, кто заботится о своем автомобиле!
Посмотреть ответ организации
Юрий Аванесов
Знаток города 10 уровня
22 января
Однозначная рекомендация! Заказал покрытие керамикой кузова с полировкой и мелким ремонтом сколов. Ребята сделали все на высшем уровне! Теперь автомобиль как новый! В подарок (не заказывал) помыли круто салон, подкапотное пространство, диски, почернили резину. Вначале сомневался, нужно ли мне это все, но после того, как увидел результат, не жалею вообще!
Посмотреть ответ организации
Максим Бутаев
Знаток города 4 уровня
20 июня
Качество на высоте, подход к автомобилю как к своему (бережно и аккуратно). Делал: химчистку, полировку с керамикой, перешив седенья, полная мойка всего автомобиля и всех агрегатов. Результат прям удивил, очень все грамотно и максимально хорошо! Мастера знают свое дело. Руководитель прям красавец ! Цена очень приятно удивила.
Посмотреть ответ организации
Олег Вахитов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Созвонился с ребятами по работе , записали на ближайшее число и время . Приехали менеджер все рассказал,показал и объяснил . Обшивали руль и переключатель коробки передач на Rav-4, полировку фар и оклейка брони пленкой . Меняли штатные лампы салона на светодиодные . Химчистка салона. Все сделали шикарно. Всей команде большое спасибо . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Спасибо ребятам за грамотный и оптимальный подход к моим запросам. Очень квалифицированно все рассказали о том что будут делать. Даже отговорили от лишних моих запросов и денежных трат. Все сделано качественно и вовремя. Обращался неоднократно и всегда хороший результат. Подход корректный к каждому моменту. Меня устраивает качество работ. Да. Не самый дешевый вариант. Но всегда все сделано хорошо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Муж давно здесь обслуживается, всегда очень доволен результатом, как-будто новую машину купил) Перешивал салон на VW Tiguan, делал шумоизоляцию дверей на Geely Monjaro - все безупречно. Ребята - профессионалы своего дела, огромное спасибо им и управляющему - Игорю. Всем своим друзьям рекомендуем только компанию Глобус!
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeni O.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
С большой благодарностью ребятам, забрал машины лучше чем новый! Сделали: полировка, керамика, новые коврики как в Ролсе, тонировка, бронь авто.... Все на высшем уровне 💪💪💪💪💪 Отдельно благодарю Игоря за добрый подход и огромную скидку. 🙏🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Vlad Kaz
Знаток города 23 уровня
21 марта
Молодцы ребята! Все делают быстро, ценник умеренный. Опыт большой. Так держать, продолжайте радовать нас своими работами! Материалы использую хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
5 марта
Делал шумоизоляцию арок, дверей и багажника. Сделано очень качественно, профессионально и в срок. Отдельное спасибо Александру за уровень сервиса и отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Хочу выразить огромную признательность всему персоналу Тюнинг Ателье Глобус. Обращаюсь к услугам данного ателье не в первый раз и всегда работа была выполнена на 5+. В этот раз отдавал авто на полировку и бронирование отдельных частей кузова. Ребята настоящие профи своего дела, сделали работу в кратчайшие сроки очень качественно и что самое приятное сделали хорошую скидку, как постоянному клиенту. Менеджер Александр дал рекомендации по уходу за оклеяными частями кузова авто, а также рекомендовал заехать через неделю на контрольный осмотр.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Большая благодарность ребятам за качественную химчистку салона и подкапотного пространства моего автомобиля. Машина засияла как из автосалона. Результат отличный. Выражаю благодарность сотруднику Александру Анисимову за чуткое и профессиональное отношение к клиентам. Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Никитин
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Хорошее место. Делали там тонировку на рабочую машину. Сделали быстро и качественно. Хороший и отзывчивый персонал. Удивила не высокая цена на услуги.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Уехал в отпуск, оставил ребятам машину, приехал забирать и был приятно удивлён, руль перешили качественно, сиденье водительское перешили подобрав материал и перфорацию один в один как родное и поролон восстановили. Детейлинг салона уже не в первый раз делаю в глобусе👍 Полировка кузова и керамика как вишенка на торт. Блестит радует глаз, закрываю и поворачиваюсь что бы ещё раз по радоваться🙌
1
Посмотреть ответ организации
никита марухно
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
После мелкого дтп заехал к ребятам, весь бок был изцарапан , за 2 дня !!!! Все востановили без окрасов , приехал забрал машину, не кчему придраться , четкие 5 звезд 🔥 быстро качественно
Посмотреть ответ организации
Сергей Кошель
Знаток города 19 уровня
20 марта
Ребята знают свое дело. Хороший сервис пережили руль качественно и быстро. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Очень приятные ощущения после работы с командой ателье, очень приятно видеть как преображается дочь 🏎️ Вначале обратился на полировку и бронирование фар, сделали на отлично, после решил сделать полную полировку кузова и керамику с бронированием капота - оставил и забрал через пару дней как будто новый авто, как с салона - блестящий и очень чистый везде, где можно. Очень приятный бонус, приятно с вами взаимодействовать, спасибо! 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Решил поделиться отзывом и впечатлениями от результатов выполненных работ. Знаю компанию уже много лет, очень крутая команда мастеров. Пригнал ребятам своего железного коня для небольших плюшек, в виде полной шумоизоляции и переклейки потолка. Результат превзошел все мои ожидания, все было выполнено в лучшем виде. Потолок просто космос, а шумка делает свое дело. В машине стало гораздо тише, при том, что в авто своя шумоизоляция вполне хорошая. Дополнительно сделали химчистку салона, пока он был разобран, что тоже придало салону чистоту и свежесть. При работе с арками колес, парни выявили такую проблему как коррозия (так как авто не совсем новый) и предложили сделать антикоррозийную обработку днища и арок, все так же было выполнено в лучшем виде. Очень порадовала качественная покраска всех пластиковых деталей потолка, так как цвет потолка решено было сменить со светлого на черный. Вся гравировка на кнопках сделана на 5+. В общем и целом я остался доволен на все 200%, в планах заменить линзы в оптике и пригнать вторую машину на такой же фронт работ)) И самое приятное, парни по итогу работ скидывают фотоотчет по проделанной работе, что не дает усомниться в том, что Вам по факту сделали. Все кто сомневаются в данной компании дам совет, даже не думайте, команда компании знает свое дело и доверить им можно свои любимые авто на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
елизавета т.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании Глобус! Мне очень понравилось обслуживание и внимательное отношение! Индивидуальный подход к каждому клиенту. С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Желаю вам дальнейшего процветания и успехов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Моя машинка как новая!
Посмотреть ответ организации
Ovsienko E.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Команда профессионалов, можно доверять. Делал всет на трех автомобилях, два года езжу без поблем. Один автомобиль еще полностью чистили, полировали, убирали недостатки. Результатом очень доволен, авто преобразилось, убрали вмятинки, восстановили точечно лкп, покрыли кузов керамикой, стекла обработали составом против дождя. Последнм был поражен, ехал больше часа под дождем, почти не включал дворники. Команде успехов! Отдельно спасибо Александру!
3
Посмотреть ответ организации
Красатуля
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Не раз обращались в эту компанию! Качественный сервис 👌🏼 клиентоориентированность на высшем уровне!Большой выбор услуг, в целом здесь все можно сделать. Интерьер авто , и экстерьер . Вообще любые ваши пожелания- исполнят , поверьте ) Желаю вам процветания и дальше радовать своих клиентов 💛 Управляющий ваш, просто супер 👍🏼 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Карина Манаенкова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Самое лучшее тюнинг ателье в нашем городе! Безупречный сервис, профессиональная команда и отличная атмосфера. Сделали бронирование авто, тонировку и перетяжку руля. Результат превзошёл ожидания! Особенно руль, это любовь))) Ребята всё рассказали, предложили оптимальные варианты, пригласили на повторный осмотр машины через неделю. 6 звёзд из 5 и моя рекомендация!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамис Нурулин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Делал шумоизоляция лады Ларгус. В целом не плохо сделали. Только антискрип который клеят по краям карт дверей и пластика. Был просто ужасный какая-то битумная масса вместо нормального материала. Поставили не правильно диагностику механизма стеклоподъёмника. Сказали что нужно заменить механизм а в итого перегорел блок доводчика.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Орлов
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
Частенько обращаюсь к ребятам, по разным вопросам, перетягивали салон, бронировали машину, меняли стекла, делали тонировку, перетягивали руль, да и в принципе у них большой спектр услуг. Делают быстро и качественно. Кто-то говорит дорого, но у каждого свои взгляды на соотношение цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Очень не часто к сожалению приходится писать такого рода отзывы, но забегу на перед, что услуга оказана на 5+ . Предыстория. Товарищ посоветовал данную организацию как команду профессионалов, знающих свое дело, и цена имела место быть предельно адекватна. Обращаюсь к Владиславу- менеджер, находим точки соприкосновения. Первая фары на Прадо- бронирование, вторая точка это бронирование нового черри 7 про макс жены, с отлрженной датой в 3 недели. Что касаемо прадика и бронирования фар, получаю итог-квалифицированную высококачественную работу по восстановлению "глазок" авто. Забираю с эмоциями удовлетворения и поднятого начтроения. Хотя я скептик и отчасти мир услуг сейчас весь старается меньше вложить и больше заработать. Где то это прокатывает, где то клиент имеет откровенный негатив. Вот у меня если брать сферу услуг это 30 на 70% что я получу то что хотел, и индекс радости будет минимум 100%. С этой командой профессионалов я получил позитив дважды. Доггворившись о бронировании второго авто, менеджер Влад озвучил изменения цены, и все же в силу наших договоренностей выпрлнил их. То есть цена осталась прежней. И она не в коем образе не повлияла на оказание качественной услуги, и более того я попросил наклеить дополнительно на панель управления и блок управления защиту, что было сделано с успехом! Забирал авто в идеале,помытым, даже шины начернили, все четко, работа оч качественна! И когда платишь деньги за такую услугу , оч хочется аплодировать, что есть спецы и они делают свою работу на 5+ Ребят рекомендую! Получите удовольствие как я получил дважды! Компании и руководителю держать вектор развития именно в том направлении , которое сейчас выбрано! Успехов!Жму руку!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Шахов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Посещал данное тюнинг ателье,выполняли комплекс работ,полировка и керамическое покрытие,машинка обрела новые яркие краски,результатом доволен!хим чистка салона-все привели в порядок,чистота и запах превосходный!хочу сказать спасибо большое мастерам,знают свое дело,вернусь к вам обязательно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стрелков
Знаток города 3 уровня
8 мая
Крайне неприятная организация! Сначала говорят, затем вылупив глаза говорят, что этого не говорили. Хамят и дерзят, прошу руководство разобраться!!! Полируют не качественно, приходится просить чтобы доделывали и переделали.
1
Посмотреть ответ организации
О
олег
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Выполнили химчистку салона. Результат превзошёл ожидания, салон как новый. Сделали раньше срока. Очень доволен работой.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Была сделана химчистка салона, полировка и бронирование фар. Машинка стала как новая, белое стало ещё белее, чёрное ещё чернее, просто отлично отчисили, где казалось что было чисто. Ничего не забыли.Фары после полировки тоже радуют. Все было сделано быстро и профессионально. Рекомендую данное тюнинг ателье Глобус. Ваш автомобиль будет доволен
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Приветствую всех! Давно мечтал о поездке в Глобус и вот, наконец, собрался сделать шумку. Встретил меня Владислав, рассказал о процессе и показал материалы. Сделали, грубо говоря, за сутки, забрал машину, результатом доволен. Стало намного тише, музыка зазвучала приятней. Спасибо менеджеру и мастерам. Рекомендую ) P.s. Hyundai Tucson NX4
2
Посмотреть ответ организации
Семен Сойфер
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Обслуживание в этой компании достойное. По качеству работ не к чему придраться. Все было сделано идеально
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Наклеили дешёвую плёнку над лобовым стеклом, выдав её за дорогую и качественную. Через 3 года она намертво присохла к кузову. Обратился в июне 2024 по вопросу удаления - развели руками. Как результат пришлось перекрашивать авто в местах наклейки плёнки на крыше авто. А на капоте, бампере и крыльях - плёнка до сих пор в хорошем состоянии, хотя условия эксплуатации те же.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Ребята просто молодцы! Мастера своего дела! Наклеили бронеплёнку на автомобиль идеально, быстро, качественно! Внимательный персонал, предложили разные варианты, рассказали и показали, как наглядно будет выглядеть итоговая работа. Рекомендую данное ателье, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Быстро, качественно, большой ассортимент предлагаемых услуг... Высокая квалификация сотрудников и клиентоориентированность руководства! Машина довольна)) 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быкова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Делал шумоизоляцию на Форд Ф-150 и обшивали руль! Работы выполненны на 5+! Сроки выполнения работ на 5+! Качество работ на 5+! Ребята знают свою работу на 5+! Все супер просто!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Отличный сервис. Отдал машину на комплекс услуг (бронирование, шумоизоляция, антикор, установка доп. Оборудования), всё сделали в срок и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бунина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Фантастическая команда ! Марвел отдыхают! Очень дружный и отзывчивый коллектив, качество работы на высшем уровне!!!! Воплатили мечту в реальность 🙃 Сделали все быстро и качественно❤️ Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ ❤️❤️❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Зигмунд Ф
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Перетянул руль в «Глобусе» — сделали быстро, аккуратно и очень качественно. Вид теперь просто огонь, как с завода! Отдельное спасибо мастерам за внимательность и чёткий подход к работе — всё объяснили, показали материалы, согласовали детали. Результатом доволен на все 100%, никаких претензий. Рекомендую — ребята реально знают своё дело! ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Посмотреть ответ организации
Влада Х.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
В мае обратились в Глобус на постановку бронепленки (защита от сколов и мелких царапин) на переднюю часть машины, крылья и пороги,также черной пленкой обклеить крышу. Установить оборудование от угона. Уже через несколько дней (1-2 дня) все было готово. Работы были выполнены идеально 🙏 сервис,обслуживание и отношение всегда на высшем уровне. К вам хочется возвращаться ❤️ Также ранее обклеивали все машины ауди Q3, тигуан,рав4 и ставили защиту от угона, тонирование фар и покраска значков. Также ранее была сложная переклейка машины от другого мастера,где был поднят цвет капота и были пятна. Спасли мою машину от покраски капота. Сейчас уже прошел год и капот в идеале, как и вся машина. Только лучшие рекомендации и лучших клиентов вам
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Делал замену родных ксеноновых линз на би-лед на Nissan Teana, работа выполнена качественно и в обещанный срок, свет стал современным, внешний вид фар остался заводским
1
Посмотреть ответ организации
Рyдик Енгибарян
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Доброго времени суток! Отличное тюнинг ателье. Лучшее в Краснодаре. Обратился на замену линз с ксеноном на модули линз Bi-Led. После вскрытия фар, мастером было установлено, что не работает адаптив, испорчена проводка (термоусадка потрескалась, перематывалась изолентой, короче ремонтировалась до этого горе мастером). В общем и целом фары были в ужасном состоянии, просто жуть. Проще было купить новые и поставить. Ребята взялись за работу, все сделали в срок, качественно и по приемлемой цене за такую работу, короче профессионалы своего дела. Теперь машина как новая. Свет просто бомба, ночью светло как днем. Спасибо большое! Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Elena Volodchenko
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Спасибо огромное за работу! Вместо скучного стандартного авто у меня теперь машинка-лакшери ! Потолок, двери, руль, панель приборов - изменилось все 😍 ❤️ Машину мужа тоже отправляли на улучшайзинг к ребятам , результат огонь ❤️!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Соловьев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Парни работают на высшем уровне! За все время провели много работ. Вырезал каталки, устанавливал сигнализацию, парктроники, видеорегистратор, тонировал 2 машины, завтра поеду забирать авто после полировки и керамики. Пока претензий не было!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Обратился без записи,по вопросу удаления царапин на бампере. Директор вошёл п положение, что нужно сделать срочно. Мастер Александр , всё сделал быстро и великолепно! Всем советую это тюнинг ателье!! С уважением Александр.
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Обращался в прошлом году для бронирования передней части авто и лобового стекла, сделали быстро, по моему мнению достаточно качественно. Сроки и суммма соответствовала оговоренным заранее. Поэтому в этом году обратился повторно обновить плёнку защитную на лобовом стекле - также быстро и качественно. За год использования бронепленки неоднократно выполняла свою функцию, в некоторых моментах сама насквозь от камня, но стекло осталось целым. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Отличная работа. Первый раз обратилась - тонировала машинку. Все замечательно. Когда камень стекло разбил, сразу поехала к ним. Сделали - почти не видно, что было. Посмотрю, как будет в процессе эксплуатации. Надеюсь, все хорошо))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ваганова
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Обращалась в этот центр для тонировки авто и перетяжки руля. Заодно решили обклеить пленкой автомобиль. Все работы были очень быстро и качественно сделаны. Перетяжку руля сделали с утолщением комбинированной кожей, получилось просто огонь. Персонал очень отзывчивый, все грамотно подсказали от чего можно отказаться, а что лучше сделать. Мы с супругом очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Барышников
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Отличный сервис, спасибо ребятам, привели лексус в порядок Полировка, устранение мелких дефектов, фары, керамика - всё как всегда на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
В очередной раз обратился в Глобус для перетяжки руля. Оригинальные материалы и качество работы на пять! Сделали быстро и красиво! Старый руль оставил на химчистку для последующей продажи. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Комаров
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Был приятно удивлён вниманием к клиенту и качеством работы ! Мужчины молодцы и однозначно буду рекомендовать всем! Молодцы! Благодарю! Понравилась фраза: " пускай человек ездиет и получает удовольствие", а всего.то...руль перетянули)) и работает)
3
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Делал у ребят полировку кузова с нанисением керамики,на своей тайоте короле, когда пришёл за машиной, не узнал машину вообще не единой царапинки подкапали все сколы , ребята профи своего дела!!!!Советую данную студию🫡работой доволен
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5