Сергей А.
4
Сергей А.
1
подписчик
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Чанган центр Оптима
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали покупать автомобиль в семью. Менеджер Владимир очень помог с выбором, грамотный специалист своего дела) сдали свой автомобиль в трейд ин. Оценили по хорошей цене и сделали скидку на покупку нового автомобиля. Сервис и обслуживание на высоте. Если вы решили приобрести новый автомобиль, то рекомендуем данный автосалон и менеджера. Вам помогут и подскажут то, что вам подойдет.
Глобус Тюнинг-Ателье
Краснодар · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
Решил поделиться отзывом и впечатлениями от результатов выполненных работ. Знаю компанию уже много лет, очень крутая команда мастеров. Пригнал ребятам своего железного коня для небольших плюшек, в виде полной шумоизоляции и переклейки потолка. Результат превзошел все мои ожидания, все было выполнено в лучшем виде. Потолок просто космос, а шумка делает свое дело. В машине стало гораздо тише, при том, что в авто своя шумоизоляция вполне хорошая. Дополнительно сделали химчистку салона, пока он был разобран, что тоже придало салону чистоту и свежесть. При работе с арками колес, парни выявили такую проблему как коррозия (так как авто не совсем новый) и предложили сделать антикоррозийную обработку днища и арок, все так же было выполнено в лучшем виде. Очень порадовала качественная покраска всех пластиковых деталей потолка, так как цвет потолка решено было сменить со светлого на черный. Вся гравировка на кнопках сделана на 5+. В общем и целом я остался доволен на все 200%, в планах заменить линзы в оптике и пригнать вторую машину на такой же фронт работ)) И самое приятное, парни по итогу работ скидывают фотоотчет по проделанной работе, что не дает усомниться в том, что Вам по факту сделали. Все кто сомневаются в данной компании дам совет, даже не думайте, команда компании знает свое дело и доверить им можно свои любимые авто на 100%.
Традиции
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Добрый вечер 🌆 Это мама мальчика Артём сегодня был у Анаит. Увидела стрижку , просто огонь 🔥 Передайте мастеру огромное спасибо 🙏🏻 Мама в восторге 🤣🤣🤣