Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
669 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Кассы самообслуживания не работают,кассир аргументировала,что якобы некому следить,что вы пробиваете!Ладно,ок.Когда встала в очередь на кассу,передо мной кассир попросила пройти меня в другую кассу!Типа отомстила!😉Для меня ценно мое драгоценное время!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горшков
Знаток города 15 уровня
16 апреля
Были проездом, заехали и были приятно удивлены концепцией магазина, на прилавке товары в том числе регионального-местного производства и причем отличного качества.
Посмотреть ответ организации
Светлана Качалина
Знаток города 18 уровня
16 января 2025
Замечательная сеть магазинов. Практически не обманывают, но чек контролировать нужно. В больших магазинах сети товаров больше, но и небольшие очень удобные👍
Margarita Radanskaya
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Достаточно чистый магазин. Разнообразие товара не такое большое, как в больших магазинах. Но всё необходимое найти можно. Качество товара такое же на высоте, что в остальных магазинах этой сети, акции идут те же, что в больших магазинах. Особо удобно - это расположение в центре города. В этом месте большой магазин не развернешь. А людям всегда что-то надо, и на обеде - тоже, т к здесь можно купить готовые салаты, горячее, пиццу, что актуально для работающих людей в ближайшем радиусе действия
2
1
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Люблю этот магазин, просто по привычке. Ассортимент приличный, цены несколько высоковаты, но бывают неплохие акции. В зале чисто, работники вежливые и старательные. Почти нет очередей, есть кассы самообслуживания. Есть сканеры и контрольные весы. Заходу довольно часто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Габова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Все хорошо ,кроме готовой еды, пюре картофельное всегда скисшее,в сендвичи кладут не понятно что, выпечка засохшая
Денис Головизнин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Магазин грязный, на кассе отказались взвесить взятые фрукты, говорят что магазин самообслуживания и мы должны приходить уже с взвешеными товарами. Не вменяемые кассиры, после посещения захотелось помыть руки. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
~АнЬчОуС~
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Магазин не особо большой.Товаров не особо много,но за то там всегда чисто и ухоженно.Товары стоят на своих местах.Персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Miku_sich
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Нормально. Цены не кусаются, просрочки мало, но иногда товар пробивают как будто одолжение делают🙄 На кассах самообслуживания самому почти ничего нельзя сделать без помощи сотрудника: не отменить товар который 2 раза пробил случайно, не нормально отсканировать
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Полянский
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Система магазинов Глобус мне очень понравилась, широкий ассортимент, вежливые продавцы доступные цены, обширные скидки по карте, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шихова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Небольшой магазин у дома с широким ассортиментом. Продукты свежие. Сотрудники магазина вежливы. Акции и скидки. Как и ао всей сети Глобус
3
Татьяна Пашкина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Работает грубая кассирша, хамит. Пришла с маленьким ребёнком на руках, хоть бы помогла сложить в пакет, понимаю что она не обязана это делать но помочь можно было бы или хотя-бы не хамить, типо иди от сюда
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Хороший супермаркет. Есть все. Готовая еда и выпечка и продукты. На готовую еду вечером скидка
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Магазин небольшой, но с хорошим ассортиментом необходимых товаров. Покупаю здесь продукты каждый день, т.к. магазин рядом с домом. Всегда все свежее. Приятные продавцы, ненавязчиво интерьер.
3
Илья Русанов
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Магазин хороший, красивый большой. Большой выбор, есть все необходимое. Но цены такие же большие как и выбор. Если покупать без карты то переплетаются слишком большая. Больше чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шумихин
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Отличная точка продажи продуктовых и продовольственных товаров. Удобное расположение и график работы. Лучше чем федеральные массс сети заполонившие город своими точками
3
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеевна
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Входная зона не предусмотрена для маломобильных граждан, магазин маленький, чистый, ассортимента мало.
2
1
Посмотреть ответ организации
602836 Картошкина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Магазин хороший, но был бы лучше если бы не обманывали, я однажды хотела купить по скидке читос за 49, без скидки они были 59 рублей, подхожу на касу и у меня пробивается за 79 рублей, а ещё когда мама покупала кошачий корм и газировку они тоже в чеке были с более высокой ценой
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сивков
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Типичный кировский глобус: красиво, как правило чисто, ценники соответствуют цене на кассе, свежесть товаров низкая, цены высокие, грамотность персонала и клиентоориентированность низкие.
3
Семён С.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Нет коктейля вятушка и выпечка не запечатана! Позор!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Колеватова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Нет пандусов. Проблематично заехать на инвалидной коляске или маме с детской коляской.
3
Светлана Смирнова
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Магазин глобус , ассортимент в принципе хороший , но овощи и фрукты оставляют делать лучьшего! Надо как то перебирать и уценят или утилизировать негодный товар , а не продавать по цене хорошего товара!
3
1
Rantroom
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин. Скидки что ни на есть именно скидки. Продукты всегда свежие. Кассирши жгут :D Одна сгорела из за того, что я карточку подал не слева, а справа, и сидела упиралась, капризничала пока не передам слева :/
3
P
Pavel V.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Частые акции. Готовая еда (после 20-00 скидка 30%). Прекрасный выбор. Минус, что ассортимент не во всех магазинах полный. На фото салат и запеканка ( картофель, грибы, курица) на 130 рублей вышло.
3
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Формат "магазин у дома", все необходимое есть. Сигарет нет. Расположен в центре у Театральной площади и кинотеатра Смена. Персонал вежлив если вежлив ты.
3
Посмотреть ответ организации
тара тарина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Живу рядом , нет выбора , фрукты всегда несвежие , овощи тоже , ходим от безвыходности рядом нет другого магазина , молочка тоже не всегда есть кировская , хлеб только днём бывает какой нужно ! Очень много проблем у этого магазина!
1
1
В
Виктор Скорев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Хороши удобный магазин за счёт небольших размеров магазина очень удобно все искать и кассир обслуживают очень быстро поэтому и очереди ждать не приходиться за это большой плюс рекомендую всем лично мое мнение.
2
1
Нат Женихова
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Маленький выбор продуктов. Продавцы не знают, что где находится. Попадались испорченные продукты, приходилось сдавать обратно. Перепутаны ценники и ярлыки на товарах
2
1
Александр
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2022
Выбор товара огромный, персонал вежливый, раскладка и качество товара - высокое. Скидки по карте.
1
Анастасия Макарова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Близко к дому.Хорошие акции.Иногда дают недостаточно пакетов,но это мелочи.Большие очереди бывают,но не так и часто.Не плохой асмортимент товара.
3
1
Андрей Голд
Знаток города 20 уровня
10 июля 2025
Хороший магазин. Чисто , комфортно , хороший персонал.
1
Наталья Туранова
Знаток города 16 уровня
9 октября 2020
Вкусный хлеб, по утрам привозят свежую выпечку, вкусные торты. Находится рядом с домом, это очень удобно.
2
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Сегодня произошёл неприятный инцидент, открывала холодильник с мороженым и не заметила что на нем лежали жвачки, в итоге женщина которая их раскладывала начала оскорблять , хотя я ей объяснила что не видела эти жвачки
3
татьяна
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Уважаемая Ирина Феликсовна. Обратите внимание на директора данного магазина. 31.10.2021 обслуживала женщина на кассе с бейджем директор в 17.00. Ведет себя неадекватно, кидает товар и продукты. Вела себя очень надменно с покупателями. Являемся вашими постоянными покупателями и сегодня ушли с неприятным осадком и испорченным настроением. Больше ходить в ваш магазин желания нет. Мой иностранный друг был в шоке от поведения руководителя магазина.
3
1
Антон Погудин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Удобное расположение магазина, продукты свежие, цены в рынке
3
Вадим Р.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Хорошие магазины с разнообразным ассортиментом. Цены на некоторые позиции у федералов ниже. Зато в Глобусах всегда всего и в изобилии. Приятно , что местный бизнес конкурирует с федералами.
2
Анна Инкогнито
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Очень уважаю эту сеть. Есть все, что необходимо и можно найти очень интересные товары. Плюс акции и едина бонусная программа с общепитом.
3
Всеволод
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Магазин в целом хороший Так как сам работал, могу сказать, что персонал нормальный Но вот директор магазина Анастасия непонятно кого из себя возомнила При работниках ведёт себя нормально, а как только приезжает комиссия начинает говорить, что кто то бесполезный и сама не понимает почему они тут работают Заставляет нести те продукты, которых нету на складе и постоянно выносит свои претензии Без ее присутствия можно работать спокойно выполняя свои прямые обязанности
3
Lev Yagovkin
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Все хорошо, просрочки нет. Выпечка вкусная, но иногда попадается просто отвратительная на вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Симак
Знаток города 17 уровня
26 мая 2022
Посещаем сей магазин, когда ходим в музыкальную школу, маленький, удобный, уютный, в принципе есть все, что нужно, для своего района самое то.
1
Евгений.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин, ассортимент, вежливый персонал, чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
443200 Халявина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Близко к дому. Нет много людей, ассортимент больше чем достаточный
1
😀😀😀
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
поставила бы 0 звезд этому глобусу,никакой клиентоориентированности,ужасный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Ingvar
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Обращаюсь к руководству магазина глобус на спасской 53, почему кассиры не принимают клубную карту сети привязанную к Samsung pay, поясняют тем что им нужна в бумажном виде? В других магазинах сети такого нет
2
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Антураж исключительный, 50-60е, приятное времяпровождение. Но! Когда в баре один бармен, обслуживание очень долгое. Блюда на раздаче не особо вкусны
1
Светлана Тумбалова
Знаток города 4 уровня
6 января
Все хорошо, но ассортимент небольшой, нет некоторых продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Юля О.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Неплохой магазин с удобным графиком работы. Но хамство персонала на кассе отбивает желание возвращаться в данный магазин
2
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Я зашел в магазин в прекрасном настроении. Набрал полную корзину продуктов, подошел к кассе чтобы расплатится - мне говорят, надевайте маску. - Ок говорю я, дайте мне одноразовую, не против одеть. - Продавщица. Маски у нас платные, 3 рубля штука. - Я говорю, что она мне не нужна, почему я должен за неё платить ? Вызвал директора, так как продавец мне не пошла на встречу. Директор со мной поспорил не много, но на встречу не пошел. В итоге я махнул рукой, оставил корзину на кассе и ушел. Дело не в 3-х рублях, дело принципа. Что за навязывание услуг ?? Ну забыл я маску в сумке, в ящике хранения, мне что метнуться с кассы за ней ? Во всех крупных сетевых и не сетевых магазинах, барах, столовых, парикмахерских - да везде короче, маски дают бесплатно. Если вы не в курсе, уважаемые менеджеры ГЛОБУС - это делается для удобства клиента и как общественная нагрузка тоже. А вы хотите нажиться. Нет чтобы по себестоимости продать. Но вы наживаетесь даже на такой мелочи. В наши дни магазинов очень много, конкуренция огромная, все борются за покупателей. Вы должны быть благодарны, что люди к вам ходят, а не человек, который пришел за покупками, а вы делаете одолжение, продавая ему товар. Стыдно за Вас ! Больше не пойду в этот магазин. Директор телок, продавщица красивая. И к стати: постановление правительства Кировской области 122-П "о противодействии корона-вирусной инфекции", где у Вас в магазине санитайзеры, разметка 1,5 метра, ионизаторы воздуха, перчатки на руках продавцов и кассиров ??? Настроение испорчено !
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин "у дома", всё самое необходимое, быстрое обслуживание
3
1
Дарья Хоробрых
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Всегда свежие продукты (почти всегда) и работает очень вкусная пекарня.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3