Всеволод
3
Всеволод
2
подписчика
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Магазин в целом хороший Так как сам работал, могу сказать, что персонал нормальный Но вот директор магазина Анастасия непонятно кого из себя возомнила При работниках ведёт себя нормально, а как только приезжает комиссия начинает говорить, что кто то бесполезный и сама не понимает почему они тут работают Заставляет нести те продукты, которых нету на складе и постоянно выносит свои претензии Без ее присутствия можно работать спокойно выполняя свои прямые обязанности