Поиск
Маршруты

ГлобалВи

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
дарья хворова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Никак не могли найти младшей сестре репетитора по англйскому - совсем всё плохо у нас с языками было, и всё безуспешно. Совсем ей не нравилось. Решили попробовать подобный формат занятий и тут случилось чудо! Ребенок заинтересовался! Получилось не только улучшить оценки в школе, но и действительно ей начало нравиться заниматься английским. Ждет каждое занятие! Огромная благодарность педагогическому составу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Это первое место, где мой ребенок реально занимается английским!) раньше пробовали другие школы, и это было невозможно, постоянные истерики и сопротивление, я уже думала опустить руки и отстать от него с этим английским. и слава богу нам посоветовали это место! теперь я главное вижу реальный интерес у ребенка и еще прогресс!
Посмотреть ответ организации
Юлия Левченко
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Ходим на английский к Елене 4-ый год.. Замечательные преподаватели, приветливый персонал.. Интересная программа лагеря ( дети в безопасности и присмотре). Спасибо Вам, что Вы есть и с трепетом относитесь к каждому ребенку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень классная школа! Ранее ходили, как в сад, потом не смогли расстаться и продолжили после школы. Преподаватель не переходит на русский вообще) Всё в доброжелательной и игровой форме. Учебники - по стандарту обучения детей в США👍🏼 очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
В течение года дочь занимается китайским языком в школе. Вижу результат обучения: дочь сдала экзамен HSK1 на 200 баллов из 200 возможных. Будем продолжать изучать язык. Огромное спасибо преподавателю и администрации.
Посмотреть ответ организации
Нино Х.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Прекрасное место, ходим сюда с момента занятий мама и малыш, ходили в сад, теперь ходим на вечерние занятия. Отличный летний лагерь выручает нас каждый год😍 отличные преподаватели и администраторы❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Лебедева
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Так случилось что в школе английский ребенку не зашел и отметка от учителя была стабильно "2", категорический отказ выполнять домашнее задание, 3 класс. В центр мы пришли в ноябре 2025 года, что изменилось за 5 месяцев? Дети с удовольствием посещают центр, к старшему сыну присоединился младший, первоклассник, сами составляют предложения из уже изученных слов, с удовольствием выполняют домашнее задание в центр и самое главное школьная отметка у нас уже "4", учитель в школе отмечает колоссальный прорыв в учебе старшего сына. А оба сына часто твердят, вот бы нам такого учителя в школу, как Ирина. Ирина и руководство центра, благодарю Вас за обучение своих мальчиков, за вызванный интерес к познанию английского языка и дисциплину, потому как желания прогуливать у них нет. Спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородина
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Дочь занимается английским уже второй год, в этом году начали ходить также на китайский язык Очень нравится, что занятия проходят полностью на английском языке. Раньше был сильный языковой барьер, но здесь другой подход, не как в школе, вижу огромный прогресс и реальное желание заниматься. Также есть разговорный клуб с носителем, тоже очень хорошо прокачивает разговорные навыки Китайский тоже сразу заинтересовал ребенка, домашние задания делает полностью сам (я сама не учила, помочь все равно ничем не могу, но это и не требуется). Дочка задумалась даже о поступлении в Китай, посмотрим, сейчас пока готовимся к первому экзамену Атмосфера очень приятная и уютная, всегда встречает администратор, вопросы решаются оперативно, педагоги дают обратную связь после занятий Рекомендую всем, кто ищет хороший языковой центр для своего ребенка
Посмотреть ответ организации
евгения сьянова
Знаток города 10 уровня
31 января
Хорошая школа! Компетентные преподаватели! Очень добры и внимательны к деткам! Приятная атмосфера! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хороший центр. Ходили на английский. Очень понравилось, что ребенка (5лет) не учат грамматике и тупому зазубриванию слов. А учат так, как я учила ее русскому, когда она училась говорить. После этого у ребенка был большой интерес к английскому языку. Кроме того ходили на подготовку к школе. Тоже все очень понравилось, был виден прогресс. Группа очень маленькая. Дочь была в восторге. От педагогов отличная обратная связь. Что касается административных вопросов: довольно приятная, спокойная атмосфера. Всегда можно договориться, пропуски отработать. Если бы не переехали, продолжили там заниматься.
5
Посмотреть ответ организации
ирина грачева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Моя дочка уже 3 год посещает английский садик, замечательные педагоги - Ольга организовывает очень душевные, веселые занятия для детей, сильная образовательная база, также очень продуктивная работа с носителями. Девушки администраторы ( Ирина и Екатерина) за все время проявляли искреннюю заботу и любовь к детям. Дружелюбная, теплая атмосфера и уважение к личности ребенка. За время посещения садика ребенок свободно понимает английскую речь, сама говорит, общается, развивается грамматика и чтение. Дочка ходит с большим удовольствием и не хочет уходить после занятий )) Мы очень рады, что пришли сюда по рекомендации друзей )) большая благодарность всем воспитателям, администраторам и руководство за погружение в английский с любовью и заботой к детям ♥️
1
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень довольны занятиями в языковом центре! Программа хорошо структурирована, материал подаётся понятно и интересно для детей. Преподаватели умеют удерживать внимание и мотивировать к изучению языка. Особенно радует дружелюбная атмосфера и заметный прогресс в знаниях. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Гизатуллина
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Ходим на английский язык, ходили в летний лагерь 2023 (все 3 месяца), ходили в весенний лагерь 2024 и пойдём в летний лагерь 2024. Преподавательский состав на высоком уровне. Администраторы всегда готовы помочь в решении любого вопроса. С руководством школы можно спокойно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Отличный центр образования! Рекомендую! Наш ребёнок ходит с удовольствием!
1
I
Incognito 8429
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Дочке 4 года , ходит в центр с удовольствием , носитель у нас Кристиан , ребенок его понимает прекрасно, не смотря на то , что Кристиан общается только на английском языке , он очень располагает к детям (во время занятий он с ними на одной волне) дочке интересно Все уроки в игровой форме , атмосфера уютная, спокойная , . Всегда ждёт следующего занятия с нетерпением.
6
Анна Дремова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Сын занимается китайским в Полиглотиках уже третий год. Занятия с носителем. Если относится к занятиям серьёзно, то можно добиться очень хороших успехов. Наши успехи - это участие в трёх этапах Всероссийской Олимпиаде школьников по китайскому языку. Получил 'призёра' в школьном этапе, потом 'победителя' в районном, потом снова 'призёра' в региональном этапе. Сын читает и пишет иероглифами, разговоривает и понимает на китайском. Впереди ещё много работы, но мы очень рады, что когда-то нашли эту школу!
5
Светлана И.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Чудесный центр, много интересных программ, таллантливые педагоги. Ребенок ходил несколько лет к репетитору, никакой мотивации не было, а после нескольких занятий здесь сам теперь бежит вприпрыжку, ждет каждый следующий урок с нетерпением. На уроках очень много играют, дети в группах одного возраста. В нашей группе 4 человека. Домашки задают немного, но следят за выполнением. Но ребенок теперь уже сам стал делать домашку и для Полиглотиков, и для школы. Надеемся, что и летом будут такие же интересные программы. А следующем году видимо второй язык начнем осваивать.
6
А
Александра К
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Очень нравятся занятия в Полиглотиках, ребенку 5 лет - ходит с большим удовольствием! Начал заниматься изначально заниматься китайским языком, в итоге стали также посещать испанский и театральный кружок. Педагогический состав на высшем уровне, есть возможность заниматься с носителями языка. Также хочу отметить работу администраторов, все очень приветливые и клиентоориентированные! Обязательно приводите своих деток!
5
Анастасия Смыкалова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Ходим уже второй год,дочке очень нравиться. Начал формироваться словарный запас. Отдельное спасибо преподавателю Ольге, замечательно находит общий язык с детьми. Рекомендую данный языковой центр в качестве дополнительного развития ребёнка. Нам нравится и есть результат.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прошкина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Очень понравились занятия в Полиглотиках по китайскому языку. Ребёнку 7 лет, ходит с удовольствием. Педагог Анастасия очень хороший, ребёнок нашёл быстро с ней общий язык,уроки проходят на ура. Занятиями с ней очень довольны. Педагога рекомендую,впрочем как и центр Полиглотики. Администраторы приятные и отзывчивые.
5
Мария А.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Ходим с дочкой, ей с 11 месяцев, очень нравится педагог Ксения, очень хорошо завлекает внимание ребёнка, рассказывает, показывает, увлекает, мне даже самой каждый раз интересно вместе играть. Рекомендую, Ксения классная, очень хорошо знает что нужно и интересно малышам от 1 года
5
Inside Soul
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Посещаем центр Полиглотики еще два месяца, и уже есть что сказать). Позвонив в звонок, вы войдете не просто в очередной центр, а в полный добродушия и понимания маленький мир! Вас встретят с горящими глазами и любящими свое дело люди, найдут подход к неусидчивому крохе, а если у вас их два - помогут на время урока занять второго). Но важнее всего этого то, что ребенок любит быть здесь, а дома мурлыкает под нос иностранные песенки).
5
ElenaK
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Ходим второй год, ребёнку нравится. К трем годам знает определённый набор слов и выражений. Не теряется если её приветствуют на английском. Определённо есть смысл начинать изучать иностранные языки как можно раньше.
5
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Были на пробном занятии английского языка в центре на пр. Славы и на пробном дне в мини садике. Возлагала большие надежды на центр, очень хотелось завлечь сына изучением английского. На пробном занятии, которое длилось 40 минут, 30 минут дети 4 лет сидели за партами и заучивали слова, 5 минут поотвечали у доски и 5 минут потанцевали. Это точно не похоже на игровую форму изучения языка. С пробного дня в мини саду сын вернулся с огромным укусом на боку, с отпечатками всех зубов, обнаружилось это дома, я просто в шоке была. Сын посещал частный сад, ходит в государственный, в несколько спортивных секций, нигде такого не происходило. Единственный отзыв от преподавателя, который я получила по завершению пробного дня следующий: -ребёнок не изучал раньше иностранные языки? -нет, не изучал. (Сыну 3,8) Как все прошло, он хоть что-то понимал сегодня? -не-а. ???!!! «Не-а» это весь фидбэк, который я получила как родитель. И наставление от администратора о том, что мне нужно поговорить с сыном о поведении. К слову о «профессионализме» педагогов. Детей в мини саду водят на прогулку. Ребёнка мне выдали сегодня одетого в куртку на футболку, хотя администратор утром видела, что я принесла вещи для прогулки и ещё указала на это. При диком ветре выпустили гулять так, даже не позвонили уточнить. Возможно, как курсы изучения языка для школьников, центр подходит. Наверняка, там более интересно, чем в школе. Но как занятия для дошкольников и тем более формат мини сада, точно нет.
2
6
Наталья П
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Ребенок ходит с удовольствием в этот центр. Преподаватели хорошие, творческие, материал усваивается хорошо, находят подход к каждому ученику. В группах до 6 человек, спрос большой.
6
Катерина Чакканова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Занимаемся с педагогом Ольгой, нам очень нравится! Интересные занятия, постоянная проработка лексики с малышами, песенки, пальчиковый игры, творчество)) Очень душевный коллектив!
5
Александр Т
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Хороший уровень преподавания! Очень милые, современные преподаватели. Есть возможность восполнить пропущенные занятия. Детям нравиться, родители довольны. Рекомендую
5
Таня Я.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Сегодня закончился 2-хнедельный летний интенсив, на который ходил мой 11-тилетний сын. Сын полон расстройств, потому что ... "Уже? Уже всё?". В полном восторге от занятий и от вожатого Никиты. Говорит, что ходил бы всё лето. Спасибо вам, дорогие "Полиглотики!". Респекты Никите.
5
елена степанова
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Занимались 1.5 года.Сначала было все хорошо,но потом как то все изменилось в худшую сторону.Педагоги не плохие,но не посоветовала бы ....
2
1
Шериф К.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Обалденный центр. Превосходные препадователи, чудесные администраторы и вообще очень душевное место. Детям есть где поиграть, есть где помыть руки, есть где попить. Сплошной восторг! ☺
5
Евгения Гаевская
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Прекрасный центр, хорошие педагоги. Ребенок ходил с большим удовольствием и просил "пойдем на английский".
5
Карина Крестенкова
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Ребенок с удовольствием ходит сюда на занятия по Китайскому, преподаватели чудесные.
4
Ксения Оленина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Пришла с ребенком на занятие, предварительно записались по телефону. В итоге: педагога нет, занятия нет, записать нас на занятие и предупредить о том что оно отменяется оказывается забыли!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Очень добрая атмосфера))) Добрый персонал, хорошие педагоги, очень красиво, стирильно и просто сказочно✨✨✨✨
5
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Лучший языковой образовательный центр в Сагкт-Петербурге
4
Ольга Волкова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Отличный языковой центр! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
STANBERKELEY
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Очень классные сотрудники
3
  1. 1
  2. 2