Светлана И.
2
Светлана И.
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГлобалВи
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Чудесный центр, много интересных программ, таллантливые педагоги. Ребенок ходил несколько лет к репетитору, никакой мотивации не было, а после нескольких занятий здесь сам теперь бежит вприпрыжку, ждет каждый следующий урок с нетерпением. На уроках очень много играют, дети в группах одного возраста. В нашей группе 4 человека. Домашки задают немного, но следят за выполнением. Но ребенок теперь уже сам стал делать домашку и для Полиглотиков, и для школы. Надеемся, что и летом будут такие же интересные программы. А следующем году видимо второй язык начнем осваивать.