Поиск
Маршруты

Мир в чашке

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Лиза Трифонова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Прекрасное место, каждый раз вкусный кофе, какао на вынос. Берем с мужем, нам нравится! Возвращаемся сюда снова и снова! Место само выглядит тоже красиво! Есть диванчик для ожидания
Посмотреть ответ организации
ирина сь
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
очень рада что обнаружила такое милое заведение рядом с домом!! очень вкусный всегда кофе, приятная уютная дружелюбная атмосфера, хочется приходить снова и снова. девушки бариста очень добрые и улыбчивые, всегда сияют!! порадовала бонусная система, скидки на праздники.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Кофеман 6 уровня
30 января 2025
Совершенно случайно обнаружил это кафе в начале этого года и был доволен посещением. Само по себе помещение небольшое, но очень уютно и красиво внутри. Поначалу напомнило даже больше магазин по продаже подарочных наборов к текущим праздникам и не только. Кофе очень вкусный там приготовили и атмосфера располагающая. Продавец-бариста очень приятная в общении и комфортный человек. Поэтому крайне рекомендую при случае заглянуть туда за кофе или за подарками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Dor.
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
В ожидании сына с репетиции посетила это милое и очень уютное кафе. Как раз в этот работала сама хозяйка. Кофейня маленькая, но выбор чай и кофе очень большой! А ещё конфетку в подарок. Милое место, где можно провести время за чашечкой ароматного напитка. Очень рекомендую!!! Спасибо за приятное общение, вкуснейший чай, внимание и, конечно, развития вашему чудесному заведению✨🤗
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Замечательное место! Спасибо яндекс картам за такую находку. Нужен был подарок по дороге в гости, оптимальным вариантом оказалось это чудо. Конечно же, огромную роль играет человеческий фактор. Встретила меня улыбчивая Галина, с удовольствием (а не потому что так надо) помогла мне с выбором, зарядила приятным настроем, захотелось обязательно вернуться. Фото "на коленках" в прямом смысле этого слова)))но мне хотелось поделиться красотой с вами. В общем, лайк!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Самый вкусный кофе. Можно выбрать напиток на любой вкус. Замечательное обслуживание. Уютная красивая кофейня. Большой выбор чая премиум класса. Рекомендую всем✊
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Наконец-то! Вожу ребенка в центр творчества и по пути просто негде было взять вкусный кофе на вынос. А теперь и у нас на улице праздник. Кофейня с большой буквы! Приятные девушки на ресепшене, еще есть развесной чай, приятно пахнет внутри.
Посмотреть ответ организации
Галина Турагина
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Только недавно открылись, внутри - очень красиво. Большой выбор разных чаёв и очень вкусный кофе на вынос! А ещё можно выбрать уже готовые собранные подарки на разный вкус и стоимость. Очень приятная администратор Анастасия. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Вкусный кофе и десерты! Сотруднице Марие огромное спасибо, за помощь в выборе напитка☺️еще не раз посещу это заведение❤️
Посмотреть ответ организации
Wlad H.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Покупал пуэрчик , продавец помогла с выбором и расказала как правильно заварить , понравилось что ассортимент большой и цены не кусаются .
Посмотреть ответ организации
Ольга Турагина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Сногсшибательное и приватное местечко! Уютно и атмосферно! Чай на любой вкус! Обожаю " Дикую вишню!" А сейчас создаю себе Новогоднее настроение "Яблочным штруделем!" Обслуживание - выше всяческих похвал! В подарочек точно найдете что-нибудь оригинальное!
Посмотреть ответ организации
Ливси
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Тем, любит действительно вкусный, настоящий кофе, очень рекомендую! Здесь не просто продают кофе, здесь дорожат своими клиентами. А еще и угощают вкусными конфетами)))
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличное, атмосферное место со вкусным кофе, чудесными десертами и очаровательными хозяйками. Можно выпить кофе на месте, можно взять с собой. Очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Прекрасный магазин ! Очень уютный интерьер , приятные сотрудники к которым хочется возвращаться снова и снова . Напитки очень вкусные , кофе не горький , пенка шикарная , а РАФ это вообще отдельная любовь . Сначала цены на чай мне показались подозрительно низкими по сравнению с другими чайными … но оказалась зря , чай свежий , вкусный , выбор большой . В общем теперь это мой любимый магазин ! Спасибо что открылись ! Желаю вам процветания и много постоянных клиентов !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Кофе очень не вкусный, поменяйте зерна🥲 кофе было выброшено после первого глотка Когда только вы открылись, был совершено другой вкус
Посмотреть ответ организации
Трофимова Вероника
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Как приятно, что появляютмя такие места, где и обстановка приятная, дружеская, и уютно ,по- домашнему и очень,очень вкусный кофе и ароматное,горячее какао!!! Процветания и благополучия!!! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Милена Бедретдинова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
кофейня очень уютная, кофе очень вкусное , обязательно буду заходить перед работой
Посмотреть ответ организации
Тетерева Татьяна Юрьевна
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Кофе очень достойный, по справедливой цене и всегда с улыбкой 😊 искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Hlud
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Классное место открылось на районе ! вкусные напитки , свежий весовой чай и зерновой кофе , еще там подарочные наборы скоро появятся , можно купить готовый либо собрать на месте . Всё быстро , вежливо и качественно !Красота !)))
Посмотреть ответ организации
Михаил Лукашук
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Жена посоветовала зайти, она брала кофе с собой. Ей понравилось. Я купил себе блин пуэра, люблю ферментированные сорта чаев. Вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Максим Коломыцев
Знаток города 5 уровня
28 января
Очень уютное место и классный кофе качественный и вкусный!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Прекрасное уютное место с вкусным кофе 👍🏼 ещё и конфеткой угощают 🥰
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень уютное место Всегда позитивные сотрудники, Каждый раз выхожу из данного заведения с улыбкой ❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень хорошее место! С коллегами постоянно берем кофе только там! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 7 уровня
19 июня
Пока что вкуснее кофе, чем тут - я не нашла. Очень уютное место, где приятно ожидать свой кофе И прекрасный персонал!
Посмотреть ответ организации
Яна Аникина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
очень милое место, буду заходить по утрам перед работой или в жару, чтобы попить бабл с киви
Посмотреть ответ организации
ксения сорокина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Совершенно случайно наткнулась на это замечательное место. Прекрасная сотрудница Галина сделала мой день!!!
1
Посмотреть ответ организации
Aveal MicroTechnics
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Лучший магазин чая и кофе!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2