Дарья Ш.
7
Дарья Ш.
5
подписчиков
1
подписка
204,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Привилегия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В данном отеле прекрасно все, начиная с порога: 1. невероятно милый, располагающий к себе персонал, и горничные, и официанты и особенно администраторы. Девочки, вы прекрасны! 2. Очень чистые и уютные комнаты, которые убирают абсолютно каждый день 3. Это первая поездка в Питер, где я, наконец, смогла выспаться, спасибо Вам за качественную звукоизоляцию! 4. Прекрасные завтраки, блинчики и оладушки - я буду очень по ним скучать(( 5. Так вышло, что мое день рождение выпало на мое путешествие в Питер и отель поздравил меня на завтраке тортиком и свечкой, мелочь, но такая приятная мелочь, от которой я была в восторге! Спасибо Вам большое еще раз! 6. Есть позднее выселение и раннее заселение за очень адекватные деньги - ну просто чудо какое-то! И по мелочи могу выделить еще, что есть настольные игры, которыми можно пользоваться; много сувениров по адекватным ценам, которые можно купить сразу в отеле; предоставляют все и весы, и утюг, и стиральную машинку, и сушилку и даже зонтики; вкусное кафе, в котором скидки для жильцов. Ну, и прям небольшие минусы тоже хочу отменить: 1. отсутствие парковки 2. Не очень близко к центру, нужно прям гулять до него. 3. Завтраки только до 10, иногда приходилось специально ради них рано вставать Но это все! Теперь в Питере мы будем выбирать исключительно этот отель. Мы в восторге, спасибо Вам за Вашу работу, спасибо, что сделали наш отпуск в Питере максимально комфортным!
Мир в чашке
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Пока что вкуснее кофе, чем тут - я не нашла. Очень уютное место, где приятно ожидать свой кофе И прекрасный персонал!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая клиника за всю мою жизнь! Лучшие врачи, лучшие администраторы. С помощью правильного подхода всего персонала, я, наконец, потихоньку начала избавлять от дентофобии. Спасибо вам за Вашу работу!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю эту точку) персонал - лапочки! Особенно темный мальчик - Давид и кудрявая девочка❤️ Было пару очень неприятных ситуаций: один раз сироп забыли долить, но загладили вину. Второй раз: сделала предзаказ на 8:15, прихожу в это время, а кофейня закрыта, хотя пришло уведомление, что мой кофе готов. У меня автобус, ждать не могла, деньги списаны. Потом пришло уведомление, что заказ выдан, кому - непонятно 😂 но деньги вернули. Третье: иногда делаю предзаказ на время, прихожу даже позже на пару минут, а они его даже делать не начинали( Но в целом, люблю эту точку и персонал, который там работает! ❤️❤️❤️
Азалия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были второй раз в этом отеле, в прошлом году, не считая ряда нюансов, все понравилось. Но этот год очень разочаровал. К сожалению, сюда больше не вернемся. Начну с плюсов. - круто, что есть трансфер от аэропорта - Очень крутой, большой, подогреваемый бассейн, в котором комфортно в любую погоду - Бесплатные (не очень вкусные😀) напитки - Очень много кошек на территории, что для меня большой плюс)) - Довольно семейный отель, есть хорошая детская комната - К сожалению, нас не устроил номер, была слышимость всего, что было в бассейне, персонал сразу пошел на встречу и переселил нас. - Можно снять беседку с шашлыками за очень дешево)) - Приезжал врач, есть аптечка, это круто! - Да и в целом тут есть все для проживания. Поэтому отель на три звезды точно тянет! Оп-оп, минусы: - очень далеко до моря (минут 20 через трассу и лестницу), так же отель находится на горе, в жару тяжеловато. Да, есть трансфер, который едет 40 минут и в котором мухи умирают от того, насколько там душно и даже окна не открыть. - Еда: сначала прикольно, вкусно, но уже на третий день, что завтрак, что обед, что ужин - очень приедается. Меню абсолютно одинаковое, хотелось бы немного разнообразия. Уже на завтраки ходить не хочется, обедаешь на стороне. Около столовки видела таракана :( - Аниматор: в прошлом году был такой замечательный аниматор!! Было всё: водное поло, зарядка, игры, квизы, все все! Я не поняла прикола нынешнего аниматора. Не драйвовая, пару раз выходит в свет, развлечений вообще не было в этом году. - Наше переселение: огромное спасибо, что пошли на встречу, но стало только хуже 😀 этот отпуск был вообще не про сон, мы уже хотели поскорее уехать и выспаться. Мы попросили нас переселить, из-за шума, нас переселили туда, где еще шумнее - прямо около столовой. Стабильно в 7 утра мы просыпались от людей и от аппаратов для сушки рук. Спали в шумоподавляющих наушниках…. Что еще касается комнаты, не работал пульт от кондиционера, обещали починить - не починили, мы сами батарейки крутили. В комнате очень сильно пахло кошкой. Кто там жил? Долго к запаху привыкали. - И самое ужасное, от чего у меня нет слов. При нас начала тонуть девочка в бассейне. Что делает спасатель? Он наблюдает со стороны! Девочку спас мой муж, вывел на берег, жизнь у нее шла на секунды. За этим спасатель просто наблюдал со стороны. Боже, моему возмущению до сих пор нет предела, я в полном шоке… так же этому спасателю было пофиг на технику безопасности, все прыгали в бортиков. Отель хороший, в прошлом году там было вообще шикарно. Но минусы очень весомы, были тут последний раз :(
Гламурно и Точка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хожу сюда уже год на ресницы и ногти. Все прекрасно! Очень дружелюбный персонал и в целом все услуги предоставляются качественно. Рекомендую!
Настойчивость
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень крутое место. Клиентоориентированный персонал. Безумно вкусная еда!!!
Госаптека
Ижевск · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Очень комфортное помещение. Всегда супер вежливые продавцы, которые помогут и подскажут В наличие есть абсолютно все. Ни разу не было, чтобы я пришла и того, что мне нужно - там не оказалось
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Быстрые ответы, оперативное решение вопросов. Безумно вкусная клубника. Красивая упаковка. Обязательно буду заказывать еще
Rendez-Vous
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Живу в Москве, но обувь покупала в Ижевске. Очень боялась, что обувь будет скользить, продавец божилась, что этого не произойдет. Но в случае чего, обувь можно будет сдать в любой магазин, не обязательно в этот. В итоге, в этой обуви невозможно ходить. Даже стоять на обычном снегу, очень скользит. В другой магазин эту обувь не приняли. Продавец обманула нас по всему фронтам Очень жарко 8000 на ветер