Поиск
Маршруты

Глэмпинг Пауза

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
125
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Андрей Шадрин
Знаток города 17 уровня
12 мая
Решили отдохнуть компанией в глэмпинге (лично для меня впервые) и выбор сделали в пользу "Паузы". Важным критериями было нахождение не далеко от города и собственная территория домика. С бронью проблем не возникло, оплатили 50% до заселения, все разъяснили достаточно подробно. "Пауза" находится в 15 минутах езды от города, в СДТ "Надежда" на берегу речки Чёрная. Территория каждого домика огорождена собственным забором с прекрасным видом на речку и лес. На территории нашего домика был чан, беседка, бассейн с подогревом и баня. В домике все так, как и заявлено в описании: Wi-Fi, 2 больших кровати, диван, умная колонка, холодильник, микроволновка, полно посуды. В наличии горячая вода, тропический душ, халаты и полные наборы для душа. Все чисто, свежий ремонт. Тёплыми вечерами, укутавшись в пледы, которы так же есть в наличии, можно посидеть в беседке за тихими разговорами. Мангал входит в стоимость, а уголь, камин и пихтовые веники за дополнительную плату. Вообщем не разочаровали. Персонал очень приветливый, решают на месте любые проблемы! Так же у нашего домика была просторная терраса, где можно за чашкой кофе насладиться закатом или рассветом. А еще к нам приходили весёлые пушистые друзья, которые создавали особый вайб отдыха, релакса и веселья. Из минусов - пара стульев "устали", как и перила, но это обещали исправить к следующему приезду! Обязательно вернемся! Рекомендую к посещению!
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отдыхали в коричневом домике 🛖 Хотим выразить благодарность владельцу глэмпинга за продуманную до мелочей атмосферу отдыха🤝 Дом: чисто, уютно, очень удобные спальные места, качественное постельное белье, подушки и одеяла - спали чудесно. Есть вай-фай, станция Алиса, плита, микроволновка, вместительный холодильник с морозильной камерой. В душевой есть все принадлежности: халаты, мыльно-рыльные, влажные салфетки и даже фен с различными насадками😁 Камин добавляет уют💫 Такое ощущение, что реальность даже превосходит фото на сайте😊 На территории есть бассейн, джакузи с подсветкой, баня, крытая беседка, шезлонги, мангальная зона, по периметру елочки. Особый вайб добавили соседские милые котики 🐾, птицы, которые многоголосно щебечут и заяц, который прискакал прямо к домику. Отдельная благодарность Александру за его отзывчивость и деликатное взаимодействие 🤝 Будьте уверены, что даже если Вы сугубо городской житель, то Вы справитесь с тем, чтобы поддерживать тепло в бане и в джакузи, научат пользоваться газовой горелкой)))) В этом месте чувствуется трепетное и заботливое отношение к гостям, и безусловно, хочется вернуться еще раз. Желаем Вам процветания, роста и гостей, которые Вас будут радовать💫
Дарья Овсянникова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Шикарное место, хорошо бы ещё указатели сделать, но это мелочь, самое главное место - супер, по всей территории ёлочки, всё из дерева, лежаки, дорожки, домик и баня, баня с предбанником не большая, но очень классная, хорошо топится, веник дубовый, ковшик, тазики и проведена холодная вода, беседка на улице с мангальной зоной, угли, решётка, всё необходимое есть, бассейн после баньки самое то и конечно джакузи, вообще класс, и тепло и свежо, вся территория освещается, ночью красивая подсветка, в самом домике две комнаты, на первом и втором этаже, вид шикарный, на первом этаже так же кухня гостиная с большим телевизором, печкой, кондиционером, ванной комнатой с душем, так же со всем необходимым, полотенца, халатики, принадлежности гигиены, посуда, микроволновка, станция Алиса и холодильник, отдых прошёл на ура, место потрясающее
1
Аня Редина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Мы отдыхали в зеленой сфере с 14 по 17 апреля и они оказались потрясающими днями, домик очень уютный, чисто, полы с подогревом, есть все для комфортного проживания, соседей не слышно и никто не мешал наслаждаться отдыхом. Потрясающая баня и чан Напарились от души! Большое спасибо за такое чудесное место! Обязательно вернемся и не раз!
Настенька
Знаток города 6 уровня
4 марта
Отдых в глемпинге "Пауза" пролетел как один миг, но ощущение уюта осталось с нами надолго! Огромное спасибо за этот райский уголок. Отдельная любовь — домик: очень чистый, продуманный до мелочей и невероятно атмосферный. В нем сразу чувствуешь себя как дома. Банька — просто сказка! Жаркая, душистая, после нее так сладко спится. Но главное сокровище "Паузы" — это, конечно, местные котики. Такие ласковые и дружелюбные хвостики, сразу прибежали знакомиться и добавили отдыху особого тепла. Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Мария Кужелёва
Знаток города 4 уровня
13 марта
Здравствуйте! На днях побывали в глэмпинге "Пауза". Впечатления остались только положительные. В доме было уютно и чисто, а также все необходимое для комфортного проживания. Приветливый администратор рассказал нам про территорию и ответил на все вопросы. Отдельно хочу отметить баню на дровах, которой очень легко пользоваться, а также джакузи на улице - это прям в самое сердечко, все гости были в восторге. В это место хочется возвращаться снова и снова. Огромное спасибо собственнику за организацию такого прекрасного досуга 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 марта
Мы отдыхали 23.02 Остались очень довольны. Были в зеленной сфере. В доме все есть Сам формат необычный Тепло и полы с подогревом Есть кинопроектор и настолки Баня - отдельно хочется поблагодарить - тепло, уютно, чисто!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Владимирова
Знаток города 3 уровня
20 января
Абсолютный восторг. От архитектуры дома до пара в бане — всё на высшем уровне. Джакузи — это отдельная магия. Здесь чувствуешь себя по-настоящему дома, но в лучшей его версии. Место со своей душой и характером. Мои лучшие рекомендации и благодарность организаторам ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 3 уровня
29 марта
. Отличное место для отдыха. Домик чистый, уютный и светлый, со всеми удобствами и потрясающим видом. Заказали чан и баню и оказались в восторге! Напарились от души. Обязательно приедем еще!
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Бронировал зеленый дом сферу, все было просто отлично, встретили проводили, рассказали показали что где и как, постельное белье и полотенца чистое, посуда имеется, сам дом выглядит аккуратно и ухоженно, чан это вообще отдельный респект, соседей не слышно не видно. Утром просыпаешься с неплохим видом на черную речку. Однозначно 5 звезд и не последнее посещение
Victoria Lozheshnikova
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Были в доме-сфера(синий), на улице температура доходила до -25, в самой сфере очень тепло и уютно, не смотря на мороз). Посещали баню, на территории также есть чан и в летний сезон хороший, большой бассейн. С нами была маленькая собака, здорово, что есть такая возможность). Думаю, что вернемся еще и ни раз! Советую, кто хочет отдохнуть душой и телом- вам обязательно в «Паузу»!)
Посмотреть ответ организации
Анна Камынина
Знаток города 5 уровня
23 мая
Это место, где время словно замедляется. С самого порога окутывает невероятное спокойствие и уют. Проснуться под пение птиц, пить кофе с видом на природу. Здесь чувствуешь себя не просто гостем, а частью природы. Идеальное место, чтобы перезагрузиться и наполнить себя энергией. Обязательно вернемся!
Оксана Гридина
Знаток города 4 уровня
28 января
Ну это просто чудо какое то! Провели выходные незабываемо. Доехали без пробок, разместились быстро и комфортно, все что нужно, всё есть. Полы теплые, можно без тапочек. Чан затопили вовремя, в мороз- 25 было очень необычно сидеть в горячей воде и любоваться звездами. Конечно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Николай Макаров
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Приехал с семьёй, в восторге от места, машины не шумят, нет пьяных соседей,природа красота вообщем! Внимание для тех кто едет с карапузом просите бассейн 28-30 градусов выше уже кипяток, интернет все есть но бывает глушат, из за этого соединение становится низким, большой телевизор с смарт ТВ, для детей батуты, для взрослых баня, бассейн, чан. Кондиционер все условия. Ставлю 5 выше к сожалению не доступно, отдельная благодарность Геннадию за то что приехал помог все объяснил и мы пришли к общему)
Посмотреть ответ организации
Римма Ч.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Прекрасное место!Тишина,много зелени,озеро.В доме уютно,есть вся необходимая посуда,полотенца,белье,тапки и тд.Камин,если холодно.Кондиционер,если жарко.Продуманы приятные мелочи.Баня тоже понравилась.Халаты есть.Из бани можно сразу в бассейн,который на улице.Вода чистая,он предусмотрительно накрыт.Офигенная мангальная зона!Удобные лавочки с подушками,добротная беседка с видом на озеро.Сам мангал хорош тоже.Уголь купили на месте.Музыку включали Алисой.Есть колонка,телевизор и даже ночной проектор со звездами.И важное,комаров нет!Удивились такой внимательности к гостям.Все продумано до деталей.Мы хорошо отдохнули.Будем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
16 января
Очень уютное и приятное место. Шикарный интерьер, индивидуальные наборы полотенец, халатов, средств гигиены. Баня и джакузи вообще отвал бошки🤤🤤 Все продумано до мелочей. Вернемся ещё раз🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Приехали отдохнуть сразу после свадьбы, выбор пал именно на Глэмпинг Пауза, так как у них у одних из немногих закрытая территория и отдыхающие не пересекаются друг с другом, что создают атмосферу уединения. Очень заботливые хозяева, все продумано до мелочей, очень удобные гостевые тапочки и халаты (на которых даже вышивка глэмпинга). Баня и чан тоже очень понравились, бассейн тепленький всегда был🥰
Посмотреть ответ организации
Алина Калимуллина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Бронировали дом-сферу на сутки, отметить д.р - и не прогадали. Так уютно, все продумано до мелочей- халаты, рыльно-мыльные пренадлежности, посуда - все что надо🔥 Большая просторная банька, и бассейн после нее - огонь. Обязательно вернемся еще 🤍
Посмотреть ответ организации
Данила Дудинцев
Знаток города 3 уровня
10 января
Отдыхали в сфере, очень уютное место, много всего: баня, чан, мангал, кухня, wi-fi, проектор, телевизор, так же можно взять плойку в аренду. Самое то что бы провести время с любимым человеком или семьей.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Выезжали небольшой компанией 4 человека 13 февраля 2025 года . Ехали по рекомендации знакомых . Очень все понравилось , отдельная территория для своей компании , уютный дом ( у нас была сфера ), баня на дровах , чан , мангальная зона . Очень чисто и уютно . Рядом были другие аналогичные дома , но мы никого не видели и не слышали . Все продумано , очень здорово . Дом - это отдельная история , которая нас приятно удивила . Уже порекомендовали знакомым . Спасибо !!
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Шикарное место! Брали в аренду на неделю Шалаш. Очень уютно, со всеми необходимыми удобствами. Баня и Чан потрясающие. Отличная территория возле дома, прекрасное освежение добавляющее атмосферу романтики и уюта. Огромное спасибо владельцу, очень общительный и вежливый человек, во многом помогал и предоставлял все необходимое. Отлично провели время. Очень рекомендую посетить этот глэмпинг!
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Мы приезжали в этот глэмпинг , чтобы отметить нашу годовщину. Это был сюрприз от него, и получилось идеально! 💛 Очень понравилось, что здесь можно совместить уют, природу и разные интересные активности. Мы сходили в баню с бассейном, пожарили шашлыки, а затем расслабились в горячем чане с цитрусами и хвоей — невероятный аромат и атмосфера! Получился по-настоящему романтичный вечер. ✨ Спасибо глэмпингу за такой отдых, обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Прекрасное место для тихого и спокойного отдыха! Нас приветливо встретили хозяева, создав уют и приготовив нам все необходимое для идеального отдыха! И больше нас никто не беспокоил и не мешал! На территории есть и чан и баня и свой бассейн!
Посмотреть ответ организации
Валера Смагин
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Замечательное место! Для тихого, спокойного, семейного отдыха то что надо! Отдельная территория - что максимально порадовало, и в целом послужило одним из ключевых критериев для выбора. Чистая вода в бассейне. Не пользовались услугами бани и чана (так как было жарко на улице) , но на будущее уже присмотрели что и этими удобствами воспользуемся. Мангальная зона большая и уютная. В сфере тоже все органично, все необходимое есть. Спасибо большое, думаю, что приедем к вам еще!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Хорошее место для отдыха, ухоженная территория, баня, чан, бассейн, беседка и отличный вид на реку и лес, уединение и комфорт, приезжали на два дня, нам все понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Уже четвертый раз отдыхаем в глэмпинге Пауза! Замечательное место: чистое белье, одноразовые принадлежности и вся необходимая посуда! Удобно, что территория каждого домика огорожена, и на каждой территории есть чан и баня, мы приезжаем на 2-суток: в первые берём чан, на вторые топим баньку!
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаева
Знаток города 6 уровня
6 января
Рекомендуем!!! Отличное место для отдыха. Были несколько раз, и всегда приветливо встречали. В доме чисто, тепло. Баня восторг, направились от души. Обязательно ещё к Вам вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Сомнительно, но окееей. Добраться без навигатора почти невозможно – ни указателей, ни нормальной дороги. Глэмпинг небольшой, вокруг домиков неубрано – лежат строй материалы, использованный уголь, так что выйти за пределы дома и насладиться красотами природы с большим успехом не выйдет. Бассейн, хоть и с подогревом, но если с погодой не повезло, то все равно очень холодно. Нас уверяли, что разогрели до 27 градусов, но вода была очень неприятная (на улице было ~25 градусов и прохладный ветер). В общем, прикольно отдохнуть от городской суеты, но второй раз я бы не приехала
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Потрясающее атмосферное место для отдыха : тихое, спокойное , позволяющее поплескаться в бассейне , попариться в баньке, посидеть на открытой террасе , пожарить мясо на мангале , погреться в чане и полюбоваться закатом . Невероятно красивые пейзажи окружают Вас с момента пробуждения и до самой поздней ночи. Особое внимание стоит уделить самому дому - каждая деталь продумана до мелочей . На кухне есть все необходимое для приготовления прекрасной трапезы на открытом воздухе . В ванной комнате есть все необходимое для поддержания личной гигиены, включая зубную пасту с новыми зубными щетками. Девушкам не стоит переживать о своей прическе, так как и тут о нас уже позаботились, и ванная комната оборудована феном. Одним словом есть всё, для того , чтобы быть счастливыми ❤️ Обязательно вернёмся к Вам ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Aniya
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Если рассматривать тихий и спокойный отдых , сбежать от городской суеты на пару дней, то это как раз сюда! Глампинг находится в тихом месте, на территории дачных массивов. Рядом в шаговой доступности есть водоем, но поплавать там не получится, так как он затянут травой. За то можно по наблюдать за его обитателями. Мы видели крякву и серого аиста. Территория глампинга огорожена забором , на территории которой есть все , что нужно для отдыха) Дом с кухней и двумя спальными. Большая беседка, баня , бассейн, даже чан в котором можно по релаксировать в холодное время года) Отдельно хочу отметить , что в доме все продумано до мелочей. Есть все: чай черный / зеленый , кофе , сахар , все специи, масло.. разная посуда , фужеры и тд. Пледы , полотенца, махровые халаты, и мыльные принадлежности. Это очень порадовало! Есть даже свечи , для вечерних романтиков) Сам хозяин очень вежливый, был всегда на связи, как и персонал : девочки очень веселые и приветливые. Общее впечатление - отлично) Единственное из минусов : это напор воды в душе - текла маленькая струйка ( за это снимать ⭐️ не буду (возможно временная история) прогуляться особо негде ( вокруг дачи - большая часть заброшенные) для нас это важная часть отдыха.
Посмотреть ответ организации
Alex Prof
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Изумительное место. Снимали домик на пару дней. Какой же круто вырваться из шумного города на природу. Тишина, спокойствие и умиротворение, при этом отдыхать не где-то в палатке, а в хороших комфортных условиях. Баня, крытая беседка с мангалом, банный чан. На территории деревянные настилы, так что если с погодой не повезло, не придется хлюпать по грязи. В доме: теплые полы, 2 больших кровати, сан узел с душем, место для готовки, большой телевизор, камин и интернет. Есть всё необходимое для досуга. В общем отдых на природе в комфортных условиях. Какой же это кайф, после баньки усесться перед камином с любимым человеком и попивать винишко. Нам очень понравилось, обязательно будем приезжать еще.
Посмотреть ответ организации
Олеся Никифорова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Если вы ищите место для отдыха, то это то что вам нужно! Сервис на высоте и всё создано для комфорта. Спасибо за чудесные выходные
Посмотреть ответ организации
Зайчикова Елена
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отдыхали 24 мая, оооочень понравилось !!! Искали как раз такое место, отдохнуть семьей и насладиться природой, отвлечься от городской суеты !!! Шашлычки, беседочка, сфера - просто фантастика !!! А вот баня, чан и бассейн - это отвал башки !!! Любителям попариться, погреться в чане, покайфовать на шезлонге возле бассейна или в нем - вам сюда !!! Мы обязательно приедем еще !!!❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 мая
Глемпинг (Пауза) стал для меня настоящим открытием и превзошел все ожидания! Этот уникальный вид отдыха сочетает в себе комфорт и близость к природе, о чем я давно мечтал.
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Потрясающее место! Красивая природа, уютные домики и идеальная тишина. Отдых удался на все 100%. Спасибо за гостеприимство, будем рекомендовать друзьям!»
haomayly
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Провели свои выходные в сфере, отзывы отличные, 5 звезд, но оправданы ли они? Могу сказать нет. Место неплохое, но не думали убираться там. Сначала нам показали один дом, в котором присутствовала сетка на дверях, но у нас ее не было. Все ночи нас мучали мухи, отсутствие сетки нам никак не объяснили. Все было в пыли, беседку вообще не протирали, все в пятнах, в пепельных хлопьях от прошлых гостей. Спасибо и на том, что постель была чистая. Так же мы брали чан, который МЫ должны были развести и помыть, но в итоге мы отказались от услуги, потому что там оказалось осиное гнездо. Эту проблему решили тем, что забили колышек туда. Так же утром нас встретил приятный запах канализации, аромат стоял на весь дом, объяснили нам это тем, что «где-то умерла мышка». Как бы хорошо мы не провели время, но условия не на 5 звезд, далеко до идеала. Из приятного, это то что тихо, нет машин и людей. Пожалуйста, позаботьтесь о гостях, о их условиях. Говоря о том, что вы предоставляете приправы и все, это не должны быть приправы от других людей, которые просто не выбросили их, а так же их немытые решетки и шампура. Так же берите с собой воду, так как фильтров там нет, и кипячение не спасает.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 4 уровня
16 января
Мы в восторге! Провели незабываемые выходные в глэмпинге «Пауза» — место, где природа и комфорт сливаются в идеальную гармонию. Уютный домик с продуманной планировкой, мягкая кровать, тёплые пледы и мягкое освещение — всё сделано так, чтобы отдых был расслабляющим и роскошным одновременно. Ощущение — как в бутик‑отеле, но вокруг — лес и звёзды над головой. Минусов нет — лишь небольшие советы: берите тёплую одежду на вечер и выключайте городские заботы — здесь хочется быть полностью в моменте. Рекомендую всем, кто любит природу без лишних компромиссов по комфорту. Это место — идеальный выбор для романтического уикенда или перезагрузки души
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Огромное удовольствие получили от отдыха проведённого в Глэмпинг "Пауза" 👍спасибо за душевный отдых💯 Перезагрузка получилась по полной💯💯💯 Обещаем вернуться, и не раз 😉
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень понравился отдых! Температура в бане держалась достаточно долго после прогрева. Удобная зона для готовки на открытом огне, отличный джакузи. Понравилось, что были предоставлены полотенца и халаты.
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Отдыхали не в первый раз в данном глемпинге. Все как всегда на высоте! Чистое, уютное и тихое место! Бассейн чистый и теплый. Вернемся ещё и не раз!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зарипова
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Если выбирать тихий и спокойный отдых, то смело можно рассматривать глемпинг пауза! Местонахождение в тихом месте с красивым видом на водоем и лес, плюс недалеко от города. Так же, отдельно хочу отметить, что очень вежливый, приветливый хозяин, всё подробно и доходчиво рассказал и показал,всегда был на связи. Очень спокойный и уютный дизайн дома, большой плюс наличия двух комнат, в доме есть абсолютно всё, и не болит голова за то, что с собой брать( не в счёт продукты естественно ). Дом отлично утеплен, даже в -35 мы не ощутили холода в доме. Очень понравилось наличие настольных игр как для взрослых, так и для детей есть) Так же брали баню, очень просторная, хорошо держит тепло, и панорамный вид понравился. В общем, минусов не выявили, одни большие плюсы! Однозначно будем выбирать только этот глемпинг.
2
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Впечатления так себе, я бывала в местах гораздо лучше. Из плюсов: тихо, в лесу, никаких машин и людей, с виду симпатичный экстерьер и интерьер, когда только приезжаешь, пока не заметишь все косяки. Неплохое оснащение мебелью и посудой (мытой ли?) Теперь к минусам: Всё какое-то ушатанное, хлипкое, скрипучее, ручки отваливаются, дверь в туалет не закрывается. Напор воды в кухонной зоне и душе никакой, поскольку забита ржавчиной сеточка пропускная, на плитке в душевой видны разводы чистого/жёлтого налета — что-то пытались мыть, но не очень старательно, все стёкла и зеркало тоже в разводах. Но что меня ужаснуло больше всего — чей-то волос на подушке, который я увидела, когда перевернула подушку. И что-то, очень похожее на высохшее содержимое носа, когда откинула одеяло. Это лишь мое предположение, правду я никогда не узнаю, но закрадывается мысль, что в этом доме отдыха не озадачиваются сменой постельного белья после каждого гостя. Если спали всего одну ночь, зачем менять постель, если можно перевернуть подушку другой стороной? От наволочек и полотенец никакого намека на запах порошка я не почуяла (специально проверить решила). Если это так, это отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличное место 👍 отдых прошёл на ура Понравилось все, от халатов до бани🥰 Готовы приезжать туда как можно чаще 😊
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Классное, тихое место, отдых получился незабываемый🥰 чан с грейпфрутами и ёлками крутой, после бани классно было отдохнуть под открытым небом. В доме камин и тёплые полы, оснащенная всем необходимым кухня. Есть халаты и полотенца, зубные щетки, гели и шампуни, так что можно с собой ничего не брать кроме купальника 😄 Я довольна 🫠
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Наблюдала я за этим глэмпингом ещё с начала стройки А-фрейм дома. В этом году решили отметить мой ДР здесь, к сожалению А-фрейм был занят, выбрали Зелёную сферу, они были поставлены около полугода назад. А выбирали долго среди вариантов, где есть подогреваемый бассейн, так как дочь 5 лет очень любит купаться. По приезду нас встретила администратор, провела в сферу, все показала, сказала, что сейчас температура бассейна 28 градусов и ушла. В сфере комфортно, чисто, но есть небольшие недоделки: не горели 2 лампы, торчали провода около дивана и интернет работал с перебоями весь период проживания. Разобрали сумки, покушали, переоделись и вышли к бассейну. Муж полез первый и не смог залезть, сказал очень холодная вода, смотрим градусник, там 25 градусов. Дочь в слезах, она так ждала поездки, только и говорила как будет купаться в бассейне. А мы не пускаем её, так как сами даже не смогли вытерпеть такую температуру. Звоним администратору, и оказывается!: вчера была сломана система подогрева, стало понятно, почему температура стала резко снижаться. На сайте заявлено: подогреваемый бассейн! А может эта система вообще уже несколько дней сломана? Никто нас ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что система сломана, хотя можно было просто! написать сообщение, позвонить и предупредить + администратор ни слова об этом не сказала! Мы что, не вошли бы в положение? Тут просто умолчали о проблеме и все! Все настроение в день рождения было испорчено, дочь в слезах. В переписке с хозяином нам начали отвечать, что 25 градусов - рабочая температура и что если нам нужна "горячая вода" - нужно заказывать чан, класс, да? 2 взрослых не смогли залезть в эти 25 градусов и прибавить температуру никак нельзя! А на следующее утро температура была уже почти 22 градуса. По-человечески, нужно было сразу сказать о проблеме, у нас бассейн был основным критерием при выборе! Заранее предупредить, либо сделать скидку, а не после переписки на 5 сообщение, когда я все недовольства высказала. За 11000руб. сфера без бассейна это дорого, мы были в других домах дешевле и с теплыми бассейнами, джакузи, дочь не вылазила из них! Так же в этот день был дождь, с крыши беседки в нескольких местах вода лилась на подушки, сиденья, стол, посидеть там не получилось + подушки эти были грязные, фото прилагаю. Также мы так и не смогли полежать нормально на лежаках, они все были мокрые и не высыхали, даже на следующий день. Сама территория никак не облагорожена, кроме нескольких елок по периметру, и то полузасохших. Даже газона нет, хотя это начало июля! Испортили праздник и мне и ребёнку. Никому не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Понравилось, что на территории есть баня, чан, бассейн, мангальная зона. В доме есть всё для комфортного проживания (ТВ, кондиционер, красивая посуда, удобная кровать, холодильник, микроволновая печь, варочная панель и многое другое). В доме очень красиво, интерьер в одном стиле. Вежливый собственник, который всегда был на связи и отвечал на интересующие вопросы👍🏻 Спасибо за предоставленную возможность приятно отдохнуть, обязательно вернёмся к Вам вновь☺️
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Нам очень понравилось) в доме уютно, есть все необходимое. Чан хорош, единственное к нему бы инструкцию, а то мы его перетопили и потом долго ждали когда остынет до комфортной температуры 😁
3
Посмотреть ответ организации
Stuck
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень хорошое место, все понравилось, территория большая и уютная. Хороший владелец, все подскажет, всегда поможет. Приедем еще, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Роман Данин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Отличное место, теплый бассейн все хорошо чисто и уютно, нет соседей и можно хорошенько отдохнуть, определенно 5 из 5. Обязательно вернёмся обратно
Посмотреть ответ организации
Станислав В.
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Отличный, восхитительнейший отдых в уютном доме! Идеальное предложение для семейного проживания. Участок хорош окружающей природой. В доме все новое и прияно пахнет. Баня и чан на изумительны!!! Все очень аккуратно и продуманно. Спасибо большое!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2