Юлия К.
3
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Глэмпинг Пауза
садоводческое товарищество Надежда · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Наблюдала я за этим глэмпингом ещё с начала стройки А-фрейм дома. В этом году решили отметить мой ДР здесь, к сожалению А-фрейм был занят, выбрали Зелёную сферу, они были поставлены около полугода назад. А выбирали долго среди вариантов, где есть подогреваемый бассейн, так как дочь 5 лет очень любит купаться. По приезду нас встретила администратор, провела в сферу, все показала, сказала, что сейчас температура бассейна 28 градусов и ушла. В сфере комфортно, чисто, но есть небольшие недоделки: не горели 2 лампы, торчали провода около дивана и интернет работал с перебоями весь период проживания. Разобрали сумки, покушали, переоделись и вышли к бассейну. Муж полез первый и не смог залезть, сказал очень холодная вода, смотрим градусник, там 25 градусов. Дочь в слезах, она так ждала поездки, только и говорила как будет купаться в бассейне. А мы не пускаем её, так как сами даже не смогли вытерпеть такую температуру. Звоним администратору, и оказывается!: вчера была сломана система подогрева, стало понятно, почему температура стала резко снижаться. На сайте заявлено: подогреваемый бассейн! А может эта система вообще уже несколько дней сломана? Никто нас ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что система сломана, хотя можно было просто! написать сообщение, позвонить и предупредить + администратор ни слова об этом не сказала! Мы что, не вошли бы в положение? Тут просто умолчали о проблеме и все! Все настроение в день рождения было испорчено, дочь в слезах. В переписке с хозяином нам начали отвечать, что 25 градусов - рабочая температура и что если нам нужна "горячая вода" - нужно заказывать чан, класс, да? 2 взрослых не смогли залезть в эти 25 градусов и прибавить температуру никак нельзя! А на следующее утро температура была уже почти 22 градуса. По-человечески, нужно было сразу сказать о проблеме, у нас бассейн был основным критерием при выборе! Заранее предупредить, либо сделать скидку, а не после переписки на 5 сообщение, когда я все недовольства высказала. За 11000руб. сфера без бассейна это дорого, мы были в других домах дешевле и с теплыми бассейнами, джакузи, дочь не вылазила из них! Так же в этот день был дождь, с крыши беседки в нескольких местах вода лилась на подушки, сиденья, стол, посидеть там не получилось + подушки эти были грязные, фото прилагаю. Также мы так и не смогли полежать нормально на лежаках, они все были мокрые и не высыхали, даже на следующий день. Сама территория никак не облагорожена, кроме нескольких елок по периметру, и то полузасохших. Даже газона нет, хотя это начало июля! Испортили праздник и мне и ребёнку. Никому не рекомендую!