Поиск
Маршруты

Глэди

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
К.
Знаток города 9 уровня
17 марта
Я клиентка Марии с 2013 года. Ранее делала шугаринг, сейчас электроэпиляцию. Более опытного мастера я не встречала. Уверенная рука и высочайшая скорость работы. А для электроэпиляции это мегаважно. Поэтому легко доверила ей и свою дочь-подростка. А еще это приятное место где всегда тепло душевно встретят и угостят кофе 🤗 Поэтому между командировками всегда бегу к Марии. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Очень долго думала над электроэпиляцией, боялась, что будет слишком больно и не будет эффекта. Нашла прекрасного опытного мастера Марию . Работу выполнила качественно, быстро, практичечки безболезненно, даже без обезбаливающего крема, приятно поболтали в процессе, ответила на все вопросы, все детально рассказала. Перед сеансом проконсультировала, как и после, озвучила все рекомендации и уход за обработанными зонами. В начале процедуры продемонстрировала одноразовую иглу и пинцет. Цена тоже приятно порадовала. Еще не раз вернусь к Марие , чтобы получить желанный результат) Очень приятная и вежливая и хороший специалист, если идете тоже в первый раз, то настоятельно советую идти и не бояться!
1
Посмотреть ответ организации
Nina R.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Замечательное место с мастерами своего дела. Уже много лет хожу к Марии на эпиляцию, дочь вырастет приведу сюда. Мария- мастер с золотыми руками, делает быстро, безболезненно. Салон удобно расположен в самом центре Москвы, удобно добираться из любой точки нашей столицы. В салоне царит приятная атосфера и предоставляют широкий спектр услуг красоты. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Олеговна С.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень давно посещаю салон, опытный мастер Мария, и просто приятный человек, рекомендую всем от души. В салоне все время появляются новые услуги, можно сделать эпиляцию (разные виды), косметологические процедуры и т.д. можно попить вкусный кофе, уютно)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Демидова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Салон эпиляции. Хожу сюда уже 15 лет. Есть всё, и воск, и сахар, и лазер, и электро. Современная премиум косметика, одноразовые простыни, перчатки, антисептик . все как положено. Чисто. И хозяйка приятная, угостит кофе и поболтает с тобой :)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отличное место! Хожу к Марии на электроэпиляцию! Могу сказать, что получаю удовольствие от процедуры, которую приятной не назовёшь, но Мария- Мастер своего дела! Все очень аккуратно, без боли и без последствий! А так же отличный результат, волоски уходят навсегда! Премного благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Назиля Т.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Пришла к Марии на эпиляцию по рекомендации подруги и осталась уже лет так на 13 )). Очень тактичная, на процедуре не испытываешь дискомфорт, не навязивает лишние процедуры. Старается делать аккуратно. За это время пробовала все у Марии - воск, сахар, электро, лазерную. Для меня была важна гигиена. Нравится , что Мария в перчатках, которые постоянно меняет, если врос волос - используется игла от шприца, который открывают при тебе, место до и после обеззараживает. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Хожу к Марии с 2008 года! Чудесная атмосфера, что немало важно при таких процедурах. Делала разные процедуры: воск, сахар, электро, лазер. Всегда всё прекрасно! Очень рекомендую :)
1
Посмотреть ответ организации
M P.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения салона эпиляции. Сначала думала, что это будет просто "гладкая" процедура, но оказалась, что здесь не только убирают волосы, но и поднимают настроение! Каждый раз, когда я прихожу, чувствую себя как на сеансе психотерапии: обсуждаем все – от погоды до последних новинок моды. Сам процесс, конечно, не из приятных, но мастер так ловко отвлекает, что даже забываешь, что у тебя на в одном месте, гм, происходит мини-апокалипсис))) Короче, если хотите не только избавиться от ненужных волос, но и зарядиться позитивом, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Linux
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Прекрасный мастер Мария, быстро и аккуратно работает, приняла позже, задержалась ради клиента. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Телушкина
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Хожу к Марии с 2016 г- она Прекрасный мастер 🙏🏼✨ Все процедуры которые я делала и делаю- выполнены отлично! Делаю и сахар и электро. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Была у мастера Марии, очень понравилось! Душевно поговорили во время процедуры! Результат шокировал! Честно говоря не думала, что ноги будут такие гладкие!
Посмотреть ответ организации
Юлия Белостоцкая
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Раньше пользовалась услугами только мастера эпиляции Марии (с 2006 года пользуюсь её услугами и ей не изменяю)), но недавно, в связи с расширением предоставляемых услуг, мне предложили сделать миофасциальный массаж лица. Даже для первого раза меня очень порадовал результат, уменьшились отеки под глазами, стали менее заметными носогубные складки. После второго посещения глаза "открылись", второй подбородок стал менее заметным. Планирую пройти курс. Настоятельно рекомендую Ольгу для проведения косметических процедур!
2
Юлия Калинина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Не страшно, не больно, комфортно и всегда можно договориться об удобном времени процедуры. Один из немногих салонов, ориентированных на клиента и его удобство и комфорт, а не на его кошелек. Кстати, не дорого. Удобное месторасположение (буквально 3 минуты от метро), салон располагается на улице, где всегда можно найти место для парковки. Однозначно рекомендую
T X
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
К мастеру Марии хожу уже больше 8 лет и рекомендую только её! У меня чувствительная кожа я очень волновалась, но первом посещении давным давно подобрали комплекс по депиляции и с тех пор ни каких проблем не было. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Lyubov
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Чудесный уютный салон в центре города, в одной минуте от двух станций метро, На электро к Марии хожу давно, это один из лучших мастеров в Москве, просто сокровище. Была на массаже у Анны - великолепно, теперь прохожу курс. В планах еще их косметолог и стилист) Уровень услуг, как в салоне бизнес-класса, а цены при этом держат более чем адекватные.
2
О
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Отличный салон, очень давно хожу к мастеру по эпиляции Марии, всегда всё качественно, вовремя, максимально клинтоориентировано. Администраторы и мастера прекрасные, доброжелательные! Планирую сходить на массаж лица, мастера очень советуют!
4
А
Анонимный отзыв
10 июня 2021
Хожу в данный салон на электроэпиляцию подмышек к мастеру Марии. Прекрасный мастер, делает качественно, безболезненно,быстро и главное-эффект есть уже после двух процедур.
1
Лидия
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Пользуюсь услугами Марии уже год. Профессионал своего дела! Работу выполняет качественно. Приятный и тактичный человек. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Irina Fedorova
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Услугами этого салона пользуюсь с 2010 года, за это время салон переезжал несколько раз. Ну я и за ним повсюду, поскольку в другой я не хочу - настолько меня все устраивает. Очень приятные и общительные мастера, знающие четко свое дело, недаром столько лет на рынке и столько постоянных клиентов!!! Рекомендую всем Марию и Викторию!!!
6
2
Инна
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Замечательный салон! Хожу к Марии уже много лет, и менять мастера не собираюсь, т. к. результатом очень довольна. В салоне уютная и добрая атмосфера, и ходить сюда одно удовольствие.
2
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Хожу уже почти год; очень нравится ) есть разные варианты эпиляции на выбор, отличный мастер, Мария, рекомендую.
3
2
Олег П.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Отличный сервис. Мария мастер своего дела. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иветта Мовсесян
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Долго искала хорошего мастера эпиляции и по совету подруги попала в хорошие руки мастера Марии. С 2010 года хожу только к ней.
4
Anastasia Mi
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Отвечали на мои сообщения очень грубо. Ничего не объяснили. Так и не смогла записаться к вам. просто минус.
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Прекрасный салон, постоянно делаю электроэпиляцию у Марии, всем советую!
1
Саша Феничева
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
Все очень круто, хожу туда уже третий год и всем довольна, девочки добрые и общительные, часто бывают интересные акции. В салоне приятная и уютная атмосфера.
4
2
Света Васильева
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2022
Мастера отличные, знают свою работу
Ольга Гаврикова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Пользуюсь услугами более 10 лет. Не смотря на переезд, все равно не изменяю этому салону.
Михаил Салаватов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Массажист Салаватов Михаил вообще 💣
Paul Efremoff
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Качеством услуг вы будете довольны.
1
  1. 1
  2. 2