Инна
5
Инна
0
подписчиков
1
подписка
35,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Зулейха
село Болгары · Кафе
Сохранить
Июль 2024
30.06 позвонила в обеденное время уточнить, есть ли свободные места в кафе. Сказали, что пока полный зал и попросили прийти попозже. Не проблема. Пришли чуть позже, и тут сюрприз: "Мы не можем вас обслужить, мы закрываемся на обслуживание групп." Отлично! А нельзя было сразу по телефону об этом сказать?! Очень странный подход. Вы просто отказываете посетителям в обслуживании. Либо делайте два зала: для групп и для индивидуальных туристов. Либо на вывесках и на сайте укажите, что данное кафе только для организованный групп!
Межрегиональная ярмарка
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2021
Не тратьте время, если хотите купить здесь фрукты или овощи. В разгар летнего сезона на межрегиональный ярмарке почти ничего нет! В подтверждение фотографии, сделанные 21.07.21. Рынок выходного дня забрали, взамен выстроили ЭТО! Всё для жителей района!
Релон
Москва · Расходные материалы для оргтехники
Сохранить
Апрель 2021
Очень долгая доставка! Первый раз с таким сталкиваюсь. Заказала картриджи 23 апреля. Да, это был вечер пятницы, но ещё рабочее время. Сегодня 30.04, а заказ ещё не доставили. Учитывая наступающие праздничные дни, видимо, получу только к середине мая. Мне уже даже не актуально стало то, что заказала. Из Москвы в Москву везут больше недели. Жалею, что связалась с ними.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июль 2020
Организация посещения музея в период пандемии на 5+++! Были 16.07.20. Посетителей запускают чётко по времени, указанному в электронном билете. Билеты по сеансам с ограниченным количеством человек. И это очень правильно! Никаких очередей, никаких толп. Индивидуальное аудиосопровождение во время экскурсии. Огромное спасибо руководству музея за чёткую и слаженную работу! Уникальная возможность, погулять по пустынным залам дворца и насладиться его интерьерами и искусством.
Глэди
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2019
Замечательный салон! Хожу к Марии уже много лет, и менять мастера не собираюсь, т. к. результатом очень довольна. В салоне уютная и добрая атмосфера, и ходить сюда одно удовольствие.