Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,0
144 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
anastasiya.tumakowa2015
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Ходим в магазин три года, очень удобно - рядом с домом. Берём там всё, заходим ежедневно. Есть готовая еда, пирожки. Пару раз салаты оказывались кислые, но такая проблема только летом. Никогда не жаловались. Но.. сегодня муж зашёл в магазин, расплатился мелочью (не нашёл карту, мы с ребёнком уснули, будить не стал). Ему грозная женщина на кассе сказала, что в следующий раз товар не отпустит. Интересно, а русские рубли (десятки) давно уже не деньги? Или посчитать 200 рублей на столько лень? До этого часто на кассе была блондинка, очень приятная женщина.
1
Борис Imutab
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Небольшой, но очень уютный магазин. И недалеко от дома. Поэтому и очень удобен. И ещё в плюсах, это хороший ассортимент и приветливые продавцы. Спасибо владельцам за такой магазин!
1
lilit lilin
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Вкусная выпечка, но вот чуть-чуть кисловатый хачапури... Сырники потрясающие, и цены хорошие)
1
Константин
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хорошие продавцы, удобное расположение, вкусная выпечка
1
Денис Гусев
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Вежливые продавцы, большой выбор товара. Магазин находится рядом с домом. Ставлю этому магазину 5 звёзд!
2
scribble2018
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
"Магазин у дома". Всё необходимое там есть, и работает до 23.00. Доброжелательный персонал.
1
Вася Васильев
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Обычный непримечательный магазинчик, для своего расположения и контингента захаживающего с тремором рук по утрам, даже ничего) есть всё самое необходимое, продукты, даже бытовые вещи первой необходимости! Правда не советую сдесь приобретать кулинарию и пирожные, уж очень старые постоянно и вкус даже очень не очень! Продавцы не всегда приветливые, но я считаю это всё из-за контингента! Вообщем выручает редко, поэтому 3 звезды! Есть куда развиваться!
1
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Небольшой магазин с необходимым количеством продуктов. Сиги тоже в продаже имеются
1
Светлана Бабушкина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Не магазин а с голоду сдохнуть, поесть даже нечего . Может по этому в нем продавцы как умирающие лебеди? Раз ничего толком скушать там нет.
3
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2020
Постоянно хамоватые тетки-продавцы,ленивые, обслуживать нормально не умеют и не хотят! Часто попадаются просроченнные товары. Однажды пришлось даже писать жалобу в Торг.инспекцию
2
1
Потапова Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент товаров и вполне низкие цены.
1
1
Александра Чувилева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
ОЙЙЙ ОБАЖАЮ ЭТОТ ЛАРЕЧЕК там самые лучшие и добрые люди в первый день открытия дали пирога вкусного в долг можно попросить там 1-3 рубля и потом занести
1
1
Olga Apenkina
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2019
Обычный продуктовый магазин , приветливый персонал, вкусная свежая выпечка
4
И
Инкогнито 9902
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Хороший магазин всегда свежие продукты и девчонки вежливые всегда подскажут что и как
2
1
Taron Karapetyan
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Очень хороший магазин. Вроде маленький но есть всё что нужно для дома. Советую.
Екатерина
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин ,приемлимые цены.
1
Павел Павлов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Отличный магазинчик, продавщица огонь! 🔥 Рекомендую 👍 все топи топ
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Продавцы в этом магазине молодцы, считаю, что на них только и держится этот магазин! Всегда подскажут и посоветуют. Особенно нравится продавец Елена, добрая и отзывчивая.
2
2
Шавкат рамазанов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Не плохой магазинчик у дома, горячая выпечка отличная!
Алиса Киселева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Цены завышены, выпечка не всегда вкусная и свежая. Часто пьяные посетители.
3
Iokomotiv9791yar
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Плохое обслуживание, продавцы грубят.Цены завышены
lazarev-summit@mail.ru
Знаток города 24 уровня
11 августа 2020
Не плохой особенно после реконструкции(фото старое) магазин. Удобен в рассположении. У частного сектора и школы.
1
В
Валерия Логинова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазинчик, хорошие продавцы, только жаль, что не круглосуточный
1
Олег Л.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Хороший магазинчик. Маленький , но всё есть, даже бытхимия. Жаль что не 24часа работает
Руслан Виль
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Присутствует готовая еда и пирожки
1
Сергей С
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Пирожки, как у бабушки!)
Е
ЕЛЕНА Соловьева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Хороший магазин всегда выручает приветливый персонал подскажут посоветуют!
3
Светик
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
очень вкусные пирожки)
1
А
Анатолий горшков
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Цены🤑😂
2
1
Екатерина Болдырева
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Все доступно, все свежее, дороговат правда
3
Арсений
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Хороший могозин не обычные продукты но их мала Советую посмотреть
люба лапа
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Хороший магазин, всё что надо можно купить
2
1
Артем Т.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Вкусная выпечка
1
Карина БАГДАСАРЯН
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Маленький ассортимент
1
1
Артур Агапов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Очень удобно.
2
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Прекрасный магазинчик, очень приветливые продавцы.
2
1
илья камыш
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Цены, правда космас! Но колектив хороший вежливый.
2
1
Инкогнито 6793
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Продавцы милейшие у
1
Гарник Оганисян
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин
1
М. К
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Пивнушка. Тусовка алкашей
3
Антон М
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Для местных он как палочка выручалочка
2
1
OLGA Feshenko
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Хороший магазин
3
Арам Хачатрян
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Самый лучшый магазин города рекомендую
Илья Х.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Хороший магазин!
2
  1. 1
  2. 2