Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
АндерСон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично. Маша В. самый классный официант! Спасибо ❤️
СберБанк
Ярославль · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Последнее время в отделении постоянно навязывают доп услуги: то подключите одно, то другое, закажите новую карту… Из последнего: “закажите самокат прямо сейчас я дам вам промокод 🤨” Идешь в банк за одной минутной услугой, а сидишь минимум полчаса, пока отказываешься от всех доп предложений.
Нова Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Отличная клиника! Современно, красиво! Благодарю Огородникова Д.В. за нашего сыночка! Вы творите настоящее чудо! Никаких разочарований! Все получилось с первого раза! Спасибо Вам!
Мосплитка
Ярославль · Керамогранит
Сохранить
Июль 2022
Боже! Храни таких консультантов как Шилова Виктория! Я давно не видела таких профессионалов! Подобрала в кратчайшие сроки плитку и сантехнику, общалась и согласовывала все с нашим дизайнером напрямую, не беспокоя нас. Нам только осталось оплатить и ждать доставки, которая, кстати, тоже не заставила себя ждать. Большое человеческое спасибо, Виктория ❤️
Малые Соли
посёлок при профилактории Строитель · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
Бронировали номер стандарт. На сайте одни фото, заселили в другой номер! Со второго раза переселили в тот, что я оплатила. Заселили с ребёнком (1 годик) на 5 этаж! Это как вообще?! Конечно в этом санатории нет ни лифта, ни сервиса! Нет даже человека, кто вещи поможет поднять… в номере был не мыт пол лет 10. Ждали уборщицу час! Чаааас!!! В итоге я забрала у неё швабру и мыла пол сама! еда так себе … Столовка ссср… в 21 веке живем! Ни фруктов, ни сока, для детей НИЧЕГО абсолютно. Видела корзину со сливами на выходе из столовой, рядом надпись «1 штука в руки» 🤣🤣🤣 не сливы, а слиток золота как минимум. Одним словом-колхоз. Ресепшн , внимание, работает до 20.00. Это нормально?Современному человеку тут делать нечего, только громко хохотать над этим убогим местом. Самое грустное, что этим работницам безразлично абсолютно все, что им говоришь. Выехали сразу на следующий день.
Продукты
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Продавцы в этом магазине молодцы, считаю, что на них только и держится этот магазин! Всегда подскажут и посоветуют. Особенно нравится продавец Елена, добрая и отзывчивая.
Massimo Dutti
Ярославль · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2020
Делала заказ в официальном интернет-магазине. Оформила возврат (не подошел размер обуви). В течении 10 дней магазин обязуется вернуть деньги. Прошло чуть больше месяца, деньги не вернули, операторы на горячей линии повторяют заученный текст: "мы отправили запрос в соответствующий отдел, ожидаем ответ" и так целый месяц... На электронную почту направила претензию-тоже тишина! Никак не ожидала от магазина с таким именем обмана постоянных клиентов! Ужас!