Поиск
Маршруты

Героев

Обзор
Новости
8
Фото
69
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
910 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 марта
Ну 2 года жизни было вполне приемлемо, дом был не полностью заселен, теперь прошло почти 3 года с момента сдачи дома и он трещит по швам просто. В квартирах появляются трещины, плитка в подъездах отваливается кусками, ремонтировать УК не спешит, месяцами приходится напоминать и делать заявки, массово стало затапливать квартиры (вчера например в одном подъезде сразу два случая, в обоих случаях прорвало отопление в подъезде).Кроме того слышимость ужасная, слышно соседей через этаж (раньше тоже думала, что жители так шутят), оказывается нет. Лифты ломаются раз 5 в неделю.
17
1
719093 чернышева
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Сняла 1 звезду за менеджеров отдела продаж по жк героев. С покупателями говорят скороговоркой, обьясняют неохотно, формально. Видно что устали от покупателей. В ЖК радует, что квартиры с отделкой и цена на этапе строительства. Заказывали на этапе строительства, вчера получили ключи. Отделка понравилась. Двери входные придется менять т.к. шум пропускают. Есть царапины на окнах. Розетки не работали, но их при нас починили. Остальное все на отлично! Покупкой довольны. Спасибо застройщику! В железнодорожном нехватает парковок для а/м, культурной жизни (театра, кинотеатра, музеев, выставок и т.д.)
14
Инкогнито 0550
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Хорошая инфраструктура, все рядом есть, планировки в доме разные, детская площадка большая, во дворе достраивают школу и садик. Так же рядом уже есть школы и сады. Рядом магазины: несколько пятерочек, магнитов, есть дикси, перекрёсток, вкус вилл, магнит косметик, улыбка радуги, ароматный мир, вин лаб, строительные, цветочные магазины, кафе, салоны красоты, барбершопы, канцелярия, небольшой торговый центр с Остином, Золой и тд Рядом Ольгинский лесопарк. Остановка рядом, на маршрутке до МЦД +/- 10 минут. Из минусов - здравоохранение в Подмосковье, нет врачей. Либо платно, либо в Москву. С парковкой уже сейчас большие проблемы, после 19.00 уже нет мест, когда все дома сдадутся, припарковаться будет практически не возможно. Ну и наполненность людей на МЦД с каждым днем все больше и больше.
14
4
Екатерина Ходакова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Ставлю 2 звезды за менеджеров отдела продаж по жк героев. Мало того что 3 недели задержка неплучаем ключи так с покупателями говорят загадками, задаешь вопрос мы нечего не знаем и так каждый раз, просто интересно зачем они там сидят раз нечего не знаю. Слышно что устали от покупателей, и тупо не хотят обесить Однин менеджер говорит одно, другая другое что это вообще, а большес просто мы нечего не знаем вот и все, иногда даже хамят.
8
9
Арина Власова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Перед пополнением успели взять. Сад, школа рядом, те же секции поблизости, заметили, что много молодых с детьми, скучать нашему не придется. Квартира обычная, ничего сверхъестественного, простенький ремонт, но все светлое и чистое. Претензии есть только к соседям, которые паркуются как попало, перекрывают проезды и блокируют машины, не оставляя номера телефона.
6
3
Олег К.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Никакой это не комфорт класс, а супер-эконом! Не ведитесь на рекламу, качество ниже плинтуса, в домах все самое дешевое из того что вообще есть. Окна однокамерные, проводка алюминий. Двери картонные. Про качество отделки вообще не буду писать тут, просто скажу, что все пришлось переделывать. Если брать под сдачу в аренду - может еще и нормально, для себя точно не рекомендую.
22
10
Моника Яковлева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Порадовала готовая отделка в квартире. Время сэкономили, деньги тоже. Ремонт надлежащего качества, понравилось, что выбрали классические цвета: белая плитка на стене и черная на полу
5
3
Павел Гудков
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Из плюсов — очень много магазинов, рядом парк, всё в шаговой доступности, электрички D4 каждые 10 минут. Из минусов — управляющая компания, лифты (два лифта на 200+ квартир).
4
Coach
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Стены из картона Слышимость 100%, знаешь сколько раз сосед идёт в туалет 🤦🏽‍♀️ даже шепот соседей можно услышать А если ещё магазин на 1 этаже, то головные боли и частый звук катания тележек вам обеспечен + ночью засыпать под шум холодильников. Нервотрепка😢
8
6
Михаил Б.
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Хороший, зеленый, просторный ЖК в Желдоре. Хорошие дома, неплохой ремонт, хорошая теплоизоляция. Шумоизоляция на 3 с плюсом. Из минусов: 1. Непродуманный тратуары. Бесит, что постоянно приходиться обходить всё, и один выход из детских площадок. 2. Плохо работает уход воды. Постоянно плаваем. Грязь с клумб. 3. Дико не хватает деревьев, особенно летом. 4. Бесят ночные игры с ором и матами и стуками меча на спортивной площадке. Считаю, что стоит запретить играть с 23:00 до 06:00. Также патрулировать полиции эти места, нередко происходит распитие алкогольных напитков и оставляют мусор. 4. Закройте спуски в подвалы! Превратили в общественный туалет. Я устал уже выгонять всех подряд, реально буду выливать ведро воды на голову, если еще раз увижу под окном.
28
2
Алекс
Знаток города 9 уровня
26 мая
Приобрели квартиру в прошлом году. Это был лучший вариант из того что предлагалось на рынке. Этим я себя и успокаиваю себя. Мы знали на что шли. Я представлял что комнаты будут такие маленькие, но не настолько и с такими заломами. Комнатушки 9кв.м. По договору застройщик узаконено строит квартиры менее на 1 кв.м. (хорошие бабки, если со всех удержать по 1 кв.м). Сложно расставить мебель в Квадратной комнате длиной 2,6-3 м, особо не разбежаться. У нас 4-евро, ожидали огромную кухню, по факу бесполезное пространство с маленьким кухоным гарнитуром длиной 3,3 м, в который даже не впихнуть холодильник. Привлекли школой во дворе, но похоже эта школа будет перегружена, и будет проблема с парковками, пока не понятно, застройщик планирует строить парковки или нет, вокруг одни человейники, но нет гаража. И новой школы. Теперь с этим жить, и с ипотекой на 30 лет, ужасно. Комнаты норы, я бы описал, комната для 1 кровати (односпальной), квартиры никак не для многодетных семей и семей желающих обставить квартиру мебелью, её просто некуда ставить. Печаль, беда. Проектировщики даже не пытались расставить мебель, например в санузле нет места для стиральной машины, всё нужно переделывать . Люк в стене на кухне, так себе решение. Отсутствие тв кабеля в каартире и интернет. Короче будет юесконечная переделка за идиотскими решениями застройщика.
3
2
izoiwa
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2025
Неплохая доступность до жд станции (пешком) Нормальные квартиры с нормальным ремонтом (без чудес) Парковки нет, паркинга не будет.
1
3
Алексей Бородулин
Знаток города 5 уровня
28 января
При покупке квартиры застройщик обещал двор без машин. Это было одним из ключевых преимуществ ЖК для меня. По факту — автомобили регулярно паркуются на тротуарах и в неположенных местах(корпус 408, ул. Поликахина, 8). Пешеходам, родителям с колясками и детям просто небезопасно передвигаться. Заявленная концепция полностью нарушена. Проблема очевидна и решаема: застройщик должен установить запрещающие знаки и ограничители на тротуарах, но до сих пор этого не сделано. Считаю такую ситуацию прямым несоблюдением условий, заявленных при продаже жилья. Ожидаем от застройщика не формальных ответов, а конкретных действий по наведению порядка во дворе. Прошу: Немедленно установить запрещающие дорожные знаки в местах прохождения тротуаров. Исключить возможность парковки на пешеходных зонах техническими средствами. Привести территорию в соответствие с условиями, заявленными при продаже жилья. Upd: Хочу так же добавить, что застройщику абсолютно плевать на эту проблему и на просьбы исправить ситуацию.
7
5
Листровая
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Живем рядом. Для вложения решили взять квартиру поближе. Ремонт сразу от застройщика. Понятно, что отделка не дизайнерская, но хотя бы всю грязную работу на себя возьмут. Нацелены на семейные пары. Тут Ольгинский лесопарк для прогулок, школа, садик, магазины - всё под рукой. По срокам все идет хорошо, надеемся, что и дальше будет без сюрпризов.
3
1
Boss W
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Хороший ЖК,вот только напротив дома выросли,виды из окон перекрыли((( А так много магазинов рядом в шаговой доступности,так же остановку делают можно доехать до станции. Во дворе спортивные площадки и садик
5
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Леванова Анастасия, очень странный персонаж компании. Смеётся над клиентами, грубит. После осмотра квартиры вернулись в офис заселения, практически швырнула акты дефектов для заполнения. После заполнения мы сказали Всего хорошего, до свидания, человек просто промолчал. Я повторно ей сказала До свидания и только после этого она выдовила из себя до свидания. Когда при первом посещении я ей сказала, что за её отношение напишу жалобу, она спокойно ответила, что пишите, она будет не первая, она уже привыкла...
14
3
Самира Протасова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличное расположение касаемо всей железки. Неподалеку Ольгинский, остановки и мцд. Пожалуй главные аспекты в современной жизни - экология и локация. Сами дома, как дома. Ничего особенного нет, но нравится, что построили в одном стиле.
6
1
Татьяна Кизикова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Приезжали на место своими глазами посмотреть. Есть аллея для прогулок, большая, но без обильной зелени, надеюсь высадят побольше кустов. Разная коммерция в доме, рынок вых.для возле станции. Дома симпатичные, не исписанные и новенькие. Нам понравилось
7
1
Артём
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отвратительное качество постройки домов !!! Просто ужасное плинтуса конструктор собери из обрезков обои все в пятнах разводах душ кабина протекает входная дверь поцарапана. И у большинства так же .
9
7
ааа1231
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
транспортная доступность отвратительная. и это еще не все дома заселены. Маршрутки переполненные проезжают мимо, не останавливаются. 20 человек стоят на остановке и не могут уехать по 30 минут
5
9
Елена Яшина
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
В целом микрорайон развит: магазины,банк, пункты доставок Озон, Вайлдберриз, Авито и прочее. Есть одно НО: катастрофическая нехватка парковочных мест. Припарковаться в районе практически невозможено. Приехав после 16:00 место искать замучаешься, а после 19:00 мест на парковке нет. Платные парковки решили бы проблему хоть немного, однако их не предусмотрели на этапе проекта.
8
3
Мария Овсянникова
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Недавно сюда заехали, квартира уже с отделкой. Хороший район, радует что автобусы ходят, магазинов много разных, и строительные, и продуктовые, и супермаркеты, пятерки так вообще практически на каждом углу открываются. То есть район расстраивается и по мере застройки появляется все больше точек для людей, не надо на автобусе ехать в магазин как это бывает в новых жк на пустыре.
7
1
Константин Королев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Замечательное впечатление. Прекрасная застройка, чистота улиц, инфраструктура. Множество маршрутов городского транспорта, прекрасный новый ЖД вокзал. Магазины заполнены разнообразным ассортиментом продуктов, приличные "общепиты". Жаль не приличного кинотеатра. Мне показалось и это наверняка, город помолодел, много молодых лиц с детьми. Жаль, что нет приличного кинотеатра, мое мнение жители Железнодорожного достойны данного культурного объекта!
11
1
Никос Мавриди
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Хороший ЖК, много построенных домов, развитая инфраструктура, отдельный квартал со своей школой и садом Дома сдаются в срок
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Жилой комплекс в котором по 12 квартир на этаже и всего 2 лифта, если готовы ждать лифт по 10 минут велком, жить при заселенном доме с 2 лифтами на такое количество квартир невозможно
11
3
ЛЁЛЯ
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Удобное расположение района в инфраструктуре города,хорошая транспортная доступность.Большие не загруженные личным автотранспортом дворы.Все необходимое «под рукой»:аптеки,магазины,развлечения,стоматология и ветеринария.Ну и конечно,в школу и детский сад не прийдется куда то везти
8
1
Тамара К
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Ольгино для меня однозначно лучшее место, где я когда-либо жила, а я объездила немало городов. Жила и в Москве в нескольких местах. Ничего подобного по развитости инфраструктуры я нигде не видела. Одних продуктовых в шаговой доступности более 10-ти, и это полноценные магазины, а не забегаловки. Станция МЦД, МФЦ, огромный гаражный комплекс, круглосуточный фитнес-клуб с бассейном, стадион, медицинский центр "Семейный", куда ходим всей семьей более 10 лет, а теперь еще и прекрасный парк. Мне здесь очень нравится. Никуда не уеду точно.
17
10
Олег Сущенко
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Хороший ЖК, ездил на просмотр готовой квартиры. Через дорогу построеннная школа, там, где смотрел квартиру, строят еще одну школу. В соседнем доме есть пятерочка. Не понял зачем делать электрический полотенцесушитель. Но, видимо, конструктивная особенность. В остальном отличный ЖК. По поводу проживания и оплат не знаю, чисто, взгляд со стороны. Лоджия - стекло в пол, выглядит неплохо.
15
Меседу Шуэбова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Новый район где каждый день все меняется к лучшему 👌живу на улице Корнилаева и инфраструктура .любуюсь красотой . отличный район. Доступно транспорт. . и можно даже пешком добраться до станции минут 20 ...если спокойно идти . строятся дома рядом и много . кто собирается покупать . то советую ☝️не пожалеете 👌
5
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
ЖК - человейник. На площадке около 10 квартир на каждом этаже, но при этом только 2 лифта, причем один маленький. Сэкономили... В доме под 300 квартир а парковок максимум 50 мест на дом. Маршруток почти нет.
15
3
дарья зубкова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Если хотите нажить себе прблем,купите квартиру в ЖК Квартал Героев.Ремонт от застройщика ужасный,косяк на косяке.По заявкам гарантийный отлел не работает,кормит завтраками.Стены с дырами,окна продувает,внутренняя отделка желает наилучшего.Дыры в стенах заделавают строительной пеной с газетами.Стены и полы кривые.
14
6
Елена Новикова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
ЖК построен не на пустыре. Постоянно открываются магазины и другие заведения, поэтому на автобусе никуда не надо ехать. Рядом есть детский сад 19. Наши дети туда ходят. Рядом еще школа строится. Правда темпы строительства не такие высокие как хотелось, а район плотный. Те школы, что есть могут быть переполнены. Отдать ребенка в первый класс будет тем еще квестом
5
Дмитрий С.
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Новый микрорайон, безумно красивый, тихий и благоустроенный. Есть пруд, аллея и бесконечное множество детских и спортивных площадок. Все дорожки ухожены, много магазинов и учреждений.😍😍😍
8
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Из всего что мы смотрели в Балашихе, Героев оказался в топе, как по цене, так и по расположению, станция мцд в 15 минутах езды, по бюджету уложились и на парковку не придется тратиться, вокруг домов много карманов и мест вроде пока хватает.
4
3
Николай
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Инфраструктура вполне доступная, пешком до ж/д станции далековато. Мало маршруток до станции, транзитных маршруток по городу через мкр. вообще нет, чтобы доехать, до любого из концов города, нужно пешком идти 15-20 минут.. с парковками беда, причём ситуация в ближайшей перспективе вряд-ли изменится.
4
4
В общем вам то какая разница
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Не покупайте квартиры в этих домах это ужас,2 лифта на 240 квартир, в которых живут в среднем по 2-3 человека. В утренний час пик лифты ждать очень долго, + лифты часто ломаются и иногда бывает что ни один лифт не работает, транспортная доступность ужасная, парковочных мест нет
13
4
марина гуржий
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Купили 2 квартиры, живем там же недалеко от Героев, видим как идет стройка.Парк великолепный, постоянно там гуляем, до станции не далеко.Купили на первом этаже, чтобы лифты не ждать.Дом уже готов, идет внутренняя отделка, часто гуляем под окнами видим как строители делают ремонт.Так что, не гневите Бога, кто недоволен.Нам все нравится, строители работают как муравьи, а недочеты даже в дорогущем ЖК можно найти.
12
5
gleb k
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Жилой комплекс понравился, офис находится по адресу Короленко, 8, рядом есть необходимая инфраструктура, до станции МЦД идти 25 минут. Поликлиника правда ближайшая минут 30.
3
1
1
1 1
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
мы могли бы взять квартиру чуть выгодней по расположению- ближе к мск, но это была бы вторичка, с пошарпанным подъездом, в которой неизвестно кто до нас жил и что там было... поэтому мы решили брать в новостройке, пусть не хоромы, зато все новое: и дом, и двор, и квартира. а в мск мы все равно не так уж часто выбираемся..
5
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Выбор планировок впечатлил. Понравилось, что у студий нормальная площадь, меньше 20 метров нет, в основном они идут около 30 квадратов. В прихожей есть специальная ниша под шкаф- удобно. В каждой квартире балкон. В целом место разумно распланировано, даже для небольших квартир.
6
2
Ян Чуриков
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
В первую очередь выбирали из-за места расположения. Исторически это наше направление, только жили мы подальше - в Электроуглях. Во-вторую из-за планировки. Она очень удачная в этом жк. Максимум метража жилые и есть балкон, такое в современной застройке редко у кого встретишь. Ну и цена конечно же сыграла свою роль, по соотношению цена/качество - это отличный вариант. К тому же вокруг уже вовсю живут люди, район давно заселен, так что не будет проблем со школой и магазинами
15
4
Даниил П.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Чекал рендеры ЖК, хороший за свои деньги я считаю. Всё есть по месту, транспорт ходит, планировки квартир тоже ок, С банками разными застрой работает, буду брать ИТ ипотеку от сбера, там ставка меньше чем остальные и мне подходит как раз.
3
1
Татка.Д
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Дома только строятся,все в ожидание своих долгожданных квартир..Но внесу свою лепту: Плюсы- ГМС добросовестная организация,квартиры сдадут вовремя.(опыт мкр Центральный и Столичный).Пешая доступность от ЖД станции(20 мин) Минусы-Электрички забиты людьми, в любое время суток.Проблематично выехать из города на своём авто-пробки есть всегда..Переполненные сады и школы, дети учатся в 2-3 смены.Дома сделаны из картона(такое ощущение).Слышымость ужасная.Совершенно нет в городе поликлиник,врачей.(платно есть).Ближайшие мкр-это новостройки, каменные джунгли.Повсюду салоны красоты, аптеки и пятёрочки..Парковочных мест не хватает вообще. И самое главное- иногда стоит ужасная ВОНЬ. Закрываешь все окна(очень удобно, особенно летом)А так, все хорошо -милости просим..
39
12
xxx
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Подъезды грязные, около лифтов табличка с номерами этажей — на нескольких оторваны цифры и так уже несколько месяцев. Слегка странно нумеровали подъезды из-за чего каждое утро проблемы с такси, доставками еды и т.д. До станции добираться быстро (5-6мин такси, 20мин пешком), очень много магазинов рядом. Особо неадекватных соседей пока замечено не было, а вот умников любящих делать ремонт в часы тишины заметили не раз) Благо в основном люди адекватные и перестают шуметь когда их попросили. Отдельно хочется сказать про детские площадки... Детей там море, как будто со всех дворов сюда пришли. Тонна мата и музыки 18+. Я даже близко не моралист, но очень странные впечатления вызывает площадка на которой постоянно нечто такое)
9
1
М
Михаил Меренков
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Успели пожить здесь. Жить можно, только стройка иногда мешает. За год серьёзных проблем не выявили, в целом комфортно, в подъездах чисто. Сын на детской площадке пропадает. Все довольны
4
Александра Цокур
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
перебрались сюда из старой Балашихи, думали, будет скучно на «окраине». но нет, тут считай отдельный городок)) 😅 уже обжились, знаю, в какой пекарне к вечеру скидки на круассаны, а где самая душевная бариста в кофейне))
5
Алексей
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Делюсь впечатлениями. После заезда прошло уже больше 5 месяцев. О переезде в героев не пожалели. Свой сад под окнами, разнве площадки в каждом дворе, праздничные, продуктовые, строительные магазинчики в доме. Отдельно выделю чистоту во дворе и доме. Нет листвы, бутылок и полного мусора. Кому-то может и не нравится, но эвакуатор 24/7 блюдит. Нарушителей сразу увозит. Активно вливаюсь в соседскую жизнь, больше взаимодействую с ук, на контакт идут, что не может не радовать.
8
1
Денис Рюкин
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Нормальный застройщик. Перед покупкой квартиры прочитал много отзывов от тех людей, которые уже живут в домах. Жалко только, что нет подземных парковок, двор будет забит машинами. В остальном меня устраивает. Для тех, кто приехал из отдалённого Подмосковья, мне кажется, это место отличное. Не так уж и далеко до Москвы, рядом шикарный Ольгинский парк. Ну и планировка самой квартиры для нашей семьи более чем удачная.
5
1
Гузель
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Взяли родитeлям здесь cтудию, а то их старая квapтира уже совсем никакая. Теперь и места побольше, и даже балкон есть. По цене не мaло, но кoмфорт родителей вaжнeе.
3
Виталина Ч.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Купили квартиру в 309, очень ждём переезда, надеемся всё будет вовремя и без особых недочётов. И качество будет на уровне. Спокойный, хороший город. Нормальная транспортная доступность,!!!! От ЖК до станции всего 20 мин пешком, далеко? Это не далеко, утром и вечером своего рода прогулка. Чем стоять ждать какую то маршрутку , за это время можно дойти. Я например не хочу жить прям рядом со станцией или с метро, шумно очень, а прогулки пешком ещё никому не навредить. Всего в 15 км от МКАД! Почитала тут отзывы, пробки на Носовихинском, переполнение электрички, люди вы о чем? Покажите мне где нет пробок в час пик? Где не переполнены электрички в час пик? А тут в 2023г МЦД, в будущем не за горами трасса М12 которая разгрузит Носовихинское и Горьковское шоссе. Пишут про слышимость, а где её нет??? Муравейник, плотная застройка вы о чем? Это квартира в многоквартирном доме, так везде практически плотная,хотите иное ,так покупайте дом, хотите не плотную застройку берите дальше от МКАД. Перед выбором и покупкой мониторила цены в разных направлениях в течении 2х лет. Да цены подскочили, но это везде. Для меня это самый подходящий вариант в плане цены, расположения, транспортной доступности. Иппотека по сниженной ставке,то что квартира с отделкой для меня не мало важно и то что ждать не так уж и долго. За съемную сейчас плачу больше, чем ипотеку. Да, квартира небольшая, но она своя. Да и не люблю я большие. Главное уют. В плане оформления , электронная регистрация это круто, можно сказать, что все прошло не выходя из дома, менеджеру от застройщика Клепикову Андрею большое спасибо, за сопровожление и разъяснения ,сделка прошла как по маслу, очень быстро и без загвоздок. Как по качеству будет не могу сейчас сказать, но очень надеюсь ,что недочётов будет по минимуму, кто то скорее всего напишет, отделка не айс и т.д. , да, это не дизайнерский ремонт, все в ваших руках. Отзыв написала наверно первый раз в своей жизни, думаю напишу ещё после того как получим ключи.
21
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6