Алексей Бородулин
5
Алексей Бородулин
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
УК Гестор
Балашиха · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Поликахина, 8. На все обращения, чтобы УК привели двор в порядок, установили полусферы, столбы, получаем полный игнор.
Главстрой
Балашиха · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАСТРОЙЩИКА После того, как вы подпишите ДДУ, для застройщика вы больше существовать перестанете. Деньги уплачены, больше вы не нужны ему. Поясняю: Покупая квартиру (Поликахина, 8),застройщик нам красочно описывал концепцию двора, где нет машин, где дети могут спокойно гулять без риска оказаться под колёсами автомобиля. Как на деле - смотрите на приложенных фото. И самое главное, на все обращения, чтобы привели двор в соответствии с планом, установили полусферы, столбы, получаем полный игнор. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАСТРОЙЩИКА
Героев
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
При покупке квартиры застройщик обещал двор без машин. Это было одним из ключевых преимуществ ЖК для меня. По факту — автомобили регулярно паркуются на тротуарах и в неположенных местах(корпус 408, ул. Поликахина, 8). Пешеходам, родителям с колясками и детям просто небезопасно передвигаться. Заявленная концепция полностью нарушена. Проблема очевидна и решаема: застройщик должен установить запрещающие знаки и ограничители на тротуарах, но до сих пор этого не сделано. Считаю такую ситуацию прямым несоблюдением условий, заявленных при продаже жилья. Ожидаем от застройщика не формальных ответов, а конкретных действий по наведению порядка во дворе. Прошу: Немедленно установить запрещающие дорожные знаки в местах прохождения тротуаров. Исключить возможность парковки на пешеходных зонах техническими средствами. Привести территорию в соответствие с условиями, заявленными при продаже жилья. Upd: Хочу так же добавить, что застройщику абсолютно плевать на эту проблему и на просьбы исправить ситуацию.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Почти на всех беговых дорожках полотна не натянуты и не отрегулированы. Побегать со скоростью выше 12 км ч не получится. Несколько раз обращался в поддержку - полный игнор. Upd1: Ещё больше удивляет ответ организации под этим отзывом. Мол, у нас все норм, клиент чушь пишет. Я вам констатирую факт - дорожки не отрегулированы, полотно при беге проскальзывает. Обращения не приводят к решению проблемы. Upd2: Вообще удалили свой ответ. Просто смешно