Поиск
Маршруты

Генрихсен

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
171
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
надежда ларионова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. Нам нужно было перетянуть диван. Всё сделали качественно и в срок. Очень приветливые сотрудники. Менеджер и руководитель компании очень внимательные и доброжелательные. Спасибо вам Огромное за ваш труд. Рекомендую эту компанию. И если потребуется, то в следующий раз обращусь только сюда.Вот такой стал наш диван.
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Требовалось обновить мягкую мебель и мы остановились на данной мастерской, первоначально, из-за спокойного, дружелюбного сайта. Дальнейшее общение и подход к делу, подтвердили правильность выбора. Исключительное внимание к желаниям клиента, максимальная готовность помочь оформить хотелки в материал. Александра проделала огромную подготовительную и сопроводительную работу. Вадим - реально Мастер с большой буквы. Профессионал каких мало. Он дал нашей любимой мебели вторую, лучшую, гарантированную жизнь. Мы очень довольны сотрудничеством и благодарны всей команде мастерской Генрихсен.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 10 уровня
27 января
Отличное место для восстановления любимой мебели. Мое убитое кресло-кровать , возраста лет 50 или больше, восстановлено отлично. Очень внимательное отношение к клиентам, помогли с выбором ткани и быстро сделали. Минусов нет, одни плюсы.
Посмотреть ответ организации
Лариса Никитина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Спасибо большое команде Генрихсен за новую мебель! Долго не решалась отдать в переделку разорванную собачкой мебель. И счастлива, что выбрала именно эту фирму. Необыкновенно душевные Вадим и Александра очень внимательно и, главное, профессионально отнеслись к поставленной задаче. Да еще в качестве поезента подарили плотное покрывало от когтей собаки. Очень благодарна. Успехов фирме! Советую обращаться только в Генрихсен!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде и конечно же Вадиму по оживлению 12 летнего дивана! Была произведена замена пружинного блока и перетяжка в новую ткань! Спустя оговоренное воемя на ремонт мы получили наш новый диван! Всё сделано очень качественно и профессионально!Диван забрали и привезли силами мастерской,мы только выбрали ткань и всё!Цена на реставрацию,по Спб, очень гуманная!Вадим, большое спасибо! У вас «золотые» руки! Процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Хочу выразить благодарность Вадиму и его команде Генрихсен, которая занималась перетяжкой моей кровати. Работа выполнена на высоком уровне: изголовье и боковины выглядят просто великолепно. Особенно хочу отметить чуткое отношение к клиенту и внимание к деталям. Вадим и Александра помогли мне с выбором фактуры ткани и цвета, организовали всю работу под ключ, что сделало процесс более комфортным. Очень рада, что доверилась отзывам. Рекомендую мастерскую Генрихсен всем, кто планирует обновить свою мебель!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Абашина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Это совершенно потрясающая команда! Они буквально спасли нас. Мы никак не могли организовать перетяжку подлокотников и спинки дивана, всё время что-то не сходилось - у других мастеров то сроки были неудобными, то цена заоблачной. А между тем диван (там, где был кожзам) активно облезал, этот кожзам сыпался и сыпался мелкими кусочками! (Мы пытались наклеивать временные заплатки, но становилось только хуже.) Буквально за два дня Вадим и его команда заменили кожзам на велюр, при этом были очень вежливы, доброжелательны, работу выполнили великолепно, и цена оказалась нормальной. Менеджера Александру, пользуясь случаем, поздравляем с 8 Марта! К сожалению, наши фото не передают всей разницы между тем, как было и как стало - и как мы благодарны Александре, Вадиму и всей их команде. Огромное спасибо фирме "Генрихсен"!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Денисова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень довольна, что обратилась в Генрихсен. Перетягивала старый диван. Результат превзошел все ожидания, диван выглядит лечше, чем был. Сделали все быстро, за две недели (у меня была сложная строчка). Цена на 20 % ниже, чем в других мастерских. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отдать любимый стул, на котором столько сижено-пересижено и говорено-переговоренно, а от того прохудившегося, в чужие руки - дело ответственное, почти интимное. Поэтому мастерскую искала долго и тщательно. Мастер Вадим понравился разговором по телефону правильно заданными вопросами. Личная встреча впечатление подтвердила. Александра эмоций добавила - здесь действительно работают люди влюбленнее в дело, которым занимаются. Мебель для них - предметы практически одушевленные. Мой стул вернулся ко мне похорошевшим и очень быстро. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С. М.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Любимые барные стульчики за 12 лет поизносились . Генрихсен нашел по отзывам, списался, послал фото стульев, привез, выбрали материал (каталог с образцами большой). В процессе восстановления присылали фото о ходе работ. Крой сложный, фанера и металлический каркас оставляли желать лучшего, как и поролон. Примерно неделю все было готово. Получилось супер! 👍 Спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Natalia C.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Владелец компании — отличный специалист и «фанат» мебели. Он вникает во все мелочи и детали, перезванивает и уточняет. Мы отдали ему на реставрацию небольшое кресло, на пробу. Очень довольны результатом. Планируем теперь большой диван и кресло, верится, что Вадим сделает всё качественно и быстро. Upd. Вадим перетянул диван и кресло, получилось очень достойно. Сделал даже быстрее, чем мы рассчитывали, сам забрал и привез, всё было четко и профессионально. Однозначно рекомендуем фирму и мастера
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Выбрала эту мастерскую по отзывам и рада, что не ошиблась, мои старые кресла после ремонта и перетяжки как новые. Менеджер Александра быстро помогла определиться с выбором ткани, сначала по телефону, а потом при личной встрече. Работа очень качественная и добротная. Доброжелательные в общении, внимательные к запросам клиента люди. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Присоединяюсь к положительным отзывам. Пришлось переделывать всю обивку нового кухонного уголка заказанного из Мурома (фабрика "Каприз") (качество изготовления дало понять, что на производстве отсутствуют данные специалисты). Мастера Генрихсон не только сохранили имеющуюся ткань, но и добавили наполнитель, усилили конструкцию, заменили внутреннюю обшивку. Очень порадовало качество работы не только на видимых, но скрытых частях. Желаю как можно дольше удерживать высокую планку качества выполняемых работ.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень довольны, что обратились в мастерскую Генрихсен. Нам отреставрировали стулья и компьютерные кресла. Все замечательно. Выбрали материал для стульев. После ремонта увидели, что они даже более вписались в интерьер квартиры. Дети от ремонта кресел в восторге. Экокожу заменили на материал. Вообщем, в дальнейшем будем обращаться сами и рекомендовать другим. Вадим и Саша, спасибо вам большое. Процветания вашей фирме.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Огромная благодарность команде Генрихсен за прекрасно выполненную работу🪑🪑🪑🪑!!! Я обратилась в последний день июньской акции по перетяжке стульев. Все стулья стали красивыми и новыми🔥Стулья приехали и забрали, а на следующий день уже!!!! привезли отреставрированные! Спасибо огромное за высокое качество работы и супер скоростной режим выполнения!
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Спасибо большое за реставрацию наших стульев и диванчика. Эту финскую мебель в 1960 году в комиссионке купил дед моего мужа. Она была в ужасном состоянии(на последних двух фотографиях). И вот в этом году мы решили отреставрировать мебель. Я долго искала мастерскую, которой можно было бы доверять. Прочитав много отзывов, я нашла эту мастерскую с прекрасными и очень отзывчивыми людьми с золотыми руками. Все вопросы решались очень быстро. Детали ремонта обсуждались и согласовывались . Все было сделано точно в срок. Работа была сделана отлично (хотя работы было много) Спасибо Вадиму и всей команде за проделанную работу. Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Елена Воронцова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Отличная мастерская. Отдавали в ремонт 3 большие подушки от дивана, которые полностью потеряли форму. Быстро всё приняли, объяснили что и как будут делать, озвучили стоимость и сроки. Сделали всё быстро и отлично. Подушки стали как новые. Сотрудники отзывчивые и настоящие профессионалы. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
No data
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Уже дважды обращались: для замены покрытия ходунков, сидения кухонного уголка; а также изготовления нового ортеза. Остались очень довольны) Спасибо Александре и Вадиму за отличную работу, короткие сроки и внимательное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Александрович
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Всё очень понравилось. Быстро, чётко и очень аккуратно. Вежливо и качественно. Всем рекомендую. Мебель выглядит как новая. Стоимость работы адекватная.
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2025
Если вам нужно качественно, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, отреставрировать антикварный буфет или перетянуть уставший диван, то вам в эту мастерскую! Получите новую вещь и удовольствие от общения с мастерами! Все будет сделано в оговоренные сроки, никаких задержек по придуманным причинам. Рекомендую эту реставрационную мастерскую!
Посмотреть ответ организации
Yuri U.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Заказал ремонт пуфика, с Вадимом договорились о цене и доставке. В прцессе работы предложили увеличит стоимость работ на 550 р. Я отказался (изначальная цена была 7700р. За ремонт небольшого пуфика). Вадим сказал, что сделает скидку, т.е цену оставили прежней. Когда работа былы готова, предложили приехать и забрать товар самостотятельно. Это технически сделать сложно, парковки рядом с мастерской нет, 7й этаж, коридоры, вобщем тот еще квест. Поэтому нужно все работы оформлять договором, где все четко прописано. Почемуто эта фирма этого не делает, потом говорят, что вы нас неправильно поняли и меняют правила по ходу игры. Непорядочно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Zina Ch.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Доброго всем дня! Выражу здесь благодарность Вадиму Генрихсен. Отдала на перетяжку кресло 70 х годов. Пылилось оно и не использовалось по назначению, решила дать новую жизнь ему, т к эргономика кресла замечательная. Теперь это кресло, как новое! Мне очень понравилось 👍! Фото я выложила. Вадим, здоровья вам, благополучия и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Набеда
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Обратилась в эту мастерскую, опираясь исключительно на отзывы и не прогадала. Пуфик хотела уже выбросить, хорошо этого не сделала. Мастера его перетянули, теперь как новый. Строчки очень ровные, все акуратно. Я очень довольна работой. Буду всем рекомендовать вашу мастерскую. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреевский
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Сергей А. Привлек высокий рейтинг, поэтому выбрал «Генрихсен». По полученному результату убедился, что работа мастеров соответствует высокому уровню. Особо хочу отметить дружескую атмосферу в мастерской, благожелательное, обязательное и ответственное отношение к заказчику. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Спасибо большое за оперативность, внимательный индивидуальный подход и высокое качество работы! Казалось бы, что сложного в том, чтобы заказать перешивку чехла на диване? Но я потратила неделю и уже почти сдалась от неадекватных компаний и цен, но тут мне попался Вадим и его мастерская! По видеозвонку обсудили все нюансы, сроки, цену, я привезла чехол на перешивку и потом мне пошли на встречу и отправили готовое изделие курьером. Сшито идеально, как будто так и пришло с фабрики! Рекомендую всем своим знакомым. Эти люди знают толк в качестве и сервисе! Еще раз благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Yulia Julia
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде Генрихсен, особенно Вадиму, очень внимательный, вежливый и знаток своего дела! Отдавала на перетяжку сидушки от стульев. К сожалению, при транспортировке один стул треснул, думала, не спасти..., но Вадим помог и как волшебник, отремонтировал все идеально!!! Помогли всей командой выбрать подходящий материал и теперь стулья ещё долго послужат , вторая жизнь начнётся!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Р.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Это наш первый и безусловно позитивный опыт в реставрации антикварной мебели! Нам подарили старинное кресло, которое было чрезвычайно изношено и вместе с тем изувечено попытками каких-то "умельцев" в прошлом его отремонтировать. Трудно было представить, что можно дать этому предмету вторую жизнь. Огромное спасибо Вадиму и его команде за работу, за очень трепетный подход к выбору обивочной ткани и тонировки деревянных деталей, неравнодушие к нюансам, за внимание к нам, как заказчикам. Полученный нами результат превзошел все наши ожидания, поскольку нынче это кресло выглядит очень аутентично и убедительно. Теперь это красивая вещь, которая нам служит функционально и радует глаз всей семьи. Отдельного внимания заслуживает клиентоориентированность Вадима: нас предупреждали о ходе и сроках работ, сроки выдерживались. Взаимодействовать с Вадимом было очень комфортно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Розов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Спасибо большое Вадиму и его команде! Опираясь на чрезвычайно позитивный опыт реставрации антикварного кресла, мы обратились к Вадиму с запросом о восстановлении теперь уже антикварного столика, который мы когда-то купили на Удельной. Результат снова превзошел наши ожидания. Новый шпон на столешнице и восстановленные элементы ножек превратили столик из рухляди в элегантную вещь. И снова заказ был выполнен в оговоренные сроки. Спасибо большое! Будем рады продолжить сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Зуева
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Благодарю за отличное выполнение заказа(перетягивали модульнвй диван) заказ выполнен своевременно, аккуратно и качественно. Очень рада , что обратилась именно в эту фирму. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отлично восстановили матрас на каркасе к деревянной кровати. За 1 день. Мастер очень вежливый и понимающий в своём деле. Выполнили работу на отлично, учли все мои пожелания . Уже рекомендую эту мастерскую своим друзьям. И цены вполне демократичные.
Посмотреть ответ организации
Zoya Axen
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Невероятная мастерская по спасению мебели! Обратились с проблемой реновации любимого дивана крайне почтенного возраста. Очень быстро решили по обивке, срокам. Очень внимательное и трепетное отношение к клиентам. Невероятно качественная работа! Внимание к деталям и эстетике! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вера Вандышева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Благодарю компанию за быстроту и качество работы. Отдельную признательность хочу выразить Вадиму за внимание и обязательность. Наш угловой диван забрали в среду и привезли уже сделанный в субботу вечером. Отдельное спасибо Александре. Мне очень хотелось подушки с цветами. Мне подобрали ткани с цветами, да ещё и антивандальные, с учётом моих животных. Желаю Вашей компании процветания! А руководству и работникам Божьего благословения!
Посмотреть ответ организации
Лариса Титова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Перетягивали 11 стульев. Все быстро, качественно, удобно. Очень довольны, обратимся снова и всем порекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Нам требовалось перетянуть обивку на старых стульях и табуретках. Долго искали мастера и остановились на компании «Генрихсен». Нам озвучили конечную стоимость по присланным фото, мы выбрали ткань, договорились о сроках работ. Все было выполнено качественно и точно в срок. Результатом остались довольны более чем! Большое спасибо за вашу работу и мастерство! При необходимости будем обращаться к вам и рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
людмила б.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Благодарю Мастеров Генрихсен за качество их работы! Перетянули диван, кресло-качалку, пуфик - качалку, пуфик из прихожей менее, чем за 2 недели по приемлемой цене. Вадиму отдельное спасибо за честность, скорость, качество и высокий профессионализм общения с клиентом!!!! Получила новую мебель!!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
2
Посмотреть ответ организации
Коновалов И.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Великолепная работа мастеров мебельной мастерской Генрихсен! Ремонт моих стульев был выполнен очень качественно, фактически я получил два новых стула по три тысячи рублей за штуку! Люди вкладывают в работу душу, и это не фигура речи. Смотрю на мои новые стулья и не нарадуюсь! Считаю, что мне очень повезло найти на просторах Интернета этот высокопрофессиональный коллектив. Господа! Всем рекомендую обращаться в Мебельную мастерскую Генрихсен! Большое спасибо Александре, Вадиму и всем остальным работникам мастерской, участвующим в выполнении моего заказа!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Апаликова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Сегодня в мой дом пришла Радость в виде двух кресел.Они точно не перелицованные! Они новые!!Они красивые! Они солиднын!! Просто прелесть что такое! И очень классные сами ребята -Александра и Вадим.Спасибо им за внимание, за вкус и за качественную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Головатенко Сергей
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Первый раз отдавал мебель на перетяжку. Икеевские удобные кресла, которые уже нигде не купить. Сделали все отлично. Стало даже лучше чем было изначально. Рекомендую обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Хотим сказать огромное спасибо! Диван стал как новый. Работа выполнена за один день. Адекватная стоимость. Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Умова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Благодарю Вадима Евгеньевича и всех сотрудников мастерской за проделанную ими работу по реставрации и ремонту моего кресла. Оно шикарно! Радует глаз! Приходя домой, первое, что я вижу в прихожей - это обновленный предмет интерьера, который создает мне прекрасное настроение! Спасибо большое, я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Виктория Софронова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
От лица работников Российской национальной библиотеки выражаем благодарность мастеру Вадиму за качественно и бюджетно выполненную работу. В библиотеке служебные кресла в результате длительного использования пришли в негодность. Однако в бюджетном учреждении денежные средства на покупку новых кресел в ближайшее время не были предусмотрены. Выручил мастер Вадим, который смог найти решение и оказал услугу по бюджетной перетяжке прочной тканью старых кресел. Теперь кресла как новые!
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Vinogradov
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Хочу выразить Вам, Вадим Евгеньевич и вашему высокопрофессиональному коллективу, за проведенную прекрасную работу по реставрации и перетяжке мебели в итальянском стиле, для кухни и столового гарнитура. Работа выполнена с художественным вкусом и очень качественно и в короткие сроки. Благодарю Вас.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Рекомендую мастерскую, очень довольны работой. Диван из натуральной кожи (Пинскдрев, отдельное "спасибо" белорусам за дрянную кожу) перетягивали частично, уже второй раз. Диван редкого сине-серого цвета, кожу подобрать трудно. В прошлый раз в другой мастерской перетянули подушки сиденья и боковин кожей очень темного цвета и другой фактуры. В этот раз перетягивали спинку- мастер подобрал удачную кожу, близкую к оригиналу, восстановил мягкость спинки, все детали ремонта согласовывал с заказчиком. Время исполнения - 2 недели (срочность не требовалась). Цена перетяжки приемлемая - в 4 раза меньше, чем цена нового дивана.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
С Вадимом мы сотрудничаем уже оооооочень давно, где-то с 2013 года. Как дизайнера меня устраивает все: подход, качество, сроки, заинтересованность в решении вопроса полностью, отправляет мои заказы в любые города. Всё мои Заказчики довольны качеством и ценой!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1509
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Огромное спасибо Вадиму и его команде за великолепную работу! Заказала перетяжку изголовья и ремон боковины кровати. Результат превзошёл все мои ожидания! Всё сделано качественно и быстро. Кровать стала как новая! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шмырева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Заказывала перетяжку педикюрного кресла и рабочих стульев мастера , сделали все качественно и быстро еще и посоветовали какой лучше материал дольше прослужит . Мастерской очень довольна .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колосова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Благодарим компанию "Генрихсен" за то, что вернули жизнь стульям в кабинете руководителя. Услуга была оказана на высоком уровне. Работа выполнена качественно, в срок. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Заказывала в этой мастерской перетяжку кожзамом кухонных стульев. Результат очень понравился. Работа выполнена качественно, быстро, с высоким уровнем профессионализма. Осталась довольна. Мастера занимаются делом, в котором действительно разбираются. Огромное спасибо и процветания бизнесу!
Посмотреть ответ организации
Ира И.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Я очень рада сотрудничеству с Вадимом и его мастерской))) Интеллигентные, ответственные люди, подходящие к делу с душой. Проконсультировали, направили, идеально перетянули стулья. Спасибо огромное!!🔥🔥🔥 Советую всем!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шерстобитов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Заказывали перетяжку дивана и пяти стульев. Прекрасная работа. Иванов В.Е. настоящий мастер своего дела,внимательный интеллигентный человек. Мы очень довольны результатами работы, сроком выполнения заказа и приятным общением. Желаем коллективу больших успехов.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4