Елена
7
Елена
1
подписчик
0
подписок
365,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Я – Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Потрясающая студия! Как вторая семья!
Давинчи
деревня Борисово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были только в ресторане. Вкусная еда, обычное обслуживание, бездомные котята, норовящие запрыгнуть на стол, нет удобной парковки у ресторана. Неплохо, но вернуться не тянет.
Радуга
посёлок Мичуринское · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда твои ожидания от базы отдыха полностью совпадают с реальностью. Очень сложно попасть и снять свободный номер, иногда приезжаем просто на территорию и в кафе. Любим это место всей семьей!!
Шампанерия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю эту летнюю террасу и их кухню!
Президент
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, тихо, отличное месторасположение, вкусные завтраки, есть парковка, очень чистый бассейн и вся спа-зона, приятная территория, блэкаут шторы, удобная кровать и подушки. Чего не хватило и рекомендовала бы добавить: *Не ожидала, что без лифта, третий этаж на 8ом месяце беременности давался нелегко)) *Кулео с водой только на первом этаже, чтобы попить чай, нужно бежать вниз или привозить воду с собой, неудобно *На фото был кондиционер для волос, по факту только шампунь и гель для душа, набор косметических принадлежностей скудный, сейчас даже в частных загородных коттеджах есть мицелярная вода, хоть какой-то крем для рук и пара запасных полотенец (тут строго два в бассейн и два очень небольших в душе). *Кофеварка стоит на столике, но вот розетки рядом нет, надо тащить на тумбочку у кровати) *Холодильник как бы есть, но не холодил, просто используется как бар для напитков. *Номер был с отдельно стоящей ванной у окна, но ни пены для ванны, ни соли не было. Затраты небольшие, но гостям была бы приятна забота.. Взять с собой не догадалась, в итоге даже не стала принимать((( *Заранее написала, что отмечаем с мужем годовщину свадьбы, никаких украшений номера не было, из комплимента уже к вечеру пребывания выдали тарелку с порезанными фруктами на ресепшен.. Но фрукты были вкусные!) *При заселении не объяснили, что карточки разных типов, а выход к заливу через закрытую калитку, в итоге пришлось бегать туда-сюда за правильной картой. Но несмотря на всё, мы бы еще вернулись, в целом всё понравилось и место с исторической точки зрения интересное 🌸
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший сервис среди строительных магазинов! И днем, и ночью на связи, можно удаленно заказать, заменить, оплатить, спросить, уточнить, посоветоваться, пожаловаться, выбрать. Доставка всегда в срок и ни одного нарекания. На складе помогали упаковать и погрузить. Выдача в интернет-магазине моментальная. Возврат без проблем. Заказывала еще установку забора, тоже довольна.
СТРОЙУДАЧА
посёлок Первомайское · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда отзывчивые сотрудники, огромный выбор товаров (в отличие от других близлежащих СУ), чистота и порядок!
Генрихсен
Санкт-Петербург · Ремонт мебели
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо большое за оперативность, внимательный индивидуальный подход и высокое качество работы! Казалось бы, что сложного в том, чтобы заказать перешивку чехла на диване? Но я потратила неделю и уже почти сдалась от неадекватных компаний и цен, но тут мне попался Вадим и его мастерская! По видеозвонку обсудили все нюансы, сроки, цену, я привезла чехол на перешивку и потом мне пошли на встречу и отправили готовое изделие курьером. Сшито идеально, как будто так и пришло с фабрики! Рекомендую всем своим знакомым. Эти люди знают толк в качестве и сервисе! Еще раз благодарю!
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Февраль 2022
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам этого салона! Потому что только здесь мы смогли получить качественный сервис, полное понимание нашей потребности, закрытие всех страхов и сомнений, ну и, конечно, шикарный автомобиль для большой семьи! Я обзвонила ВСЕХ официальных дилеров Санкт-Петербурга, а также несколько штук в Москве, не хотелось даже перезванивать.. И только в Акселе каждый сотрудник был нам рад, помогал. Чувствуется командный дух в коллективе, любовь к своему делу и клиенту! В итоге мы уехали на Терамонте и всё было именно так,как и хотелось, без навязываний, обмана, четко и в срок, копейка в копейку. Огромное спасибо Черевко Артему и Цветкову Михаилу. Успехов Вам! Обязательно рекомендуем только проверенный Аксель-Сити!
Shell
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Яндекс заправку будете сами заправлять, никто на помощь не придёт, а если и придут, то в виде одолжения и с нотациями