Поиск
Маршруты

Gate 31

Обзор
Новости
1
Фото
35
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
254 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ян Х.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Прекрасное место!) Красивое оформление самого магазина, чистота, отзывчивый персонал, очень хорошо помогли подобрать одежду под мой стиль, благодарности Евгение! Часто обновляется коллекция и удобное расположение)
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Покупала одежду сегодня на Большой Дмитровке, очень все понравилось, начиная с коллекций, заканчивая обслуживанием консультанта Виктории, советую🩷
Посмотреть ответ организации
Николай Чебаков
Знаток города 6 уровня
21 марта
Сегодня побывал в этом месте — остались очень приятные впечатления. Особенно хочется отметить внимание консультантов: общительные, дружелюбные, было приятно пообщаться. Отдельное спасибо Надежде и Лилии за сервис ✨ Из одежды, к сожалению, ничего не подобрал, но нашёл классные детали для своей сумки — это порадовало. В магазине чисто, аккуратно, атмосфера комфортная. Единственное пожелание — хотелось бы видеть больше аксессуаров и обвесов. В целом, место очень понравилось, обязательно зайду ещё
Посмотреть ответ организации
ясмин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Магазин оставляет хорошее впечатление: он удобный, все разложено по местам, аккуратно, современный интерьер. Сотрудники доброжелательные, общаются спокойно, не навязываются, при необходимости помогут 🙏🏻 Одежда красивая и качественная, носить буду долго. Отличное место, чтобы приобрести себе новые вещи)
Посмотреть ответ организации
Александр Даль
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Проходил мимо и увидел подходящие брюки на витрине в магазине на Дмитровке, вообще впервые в гейте был. Понравился сервис, персонал доброжелательный и готовый помочь, коллекция мужская маленькая правда. Брюки мне в итоге не подошли по размеру, поэтому пока ничего не купил, но в будущем планирую вернуться прикупить базовых футболок, по качеству на первый взгляд хорошо
Посмотреть ответ организации
Евгения Москва
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Хожу в магазин на Тверской. Почти всегда попадаю на очень хороший персонал, который рад помочь в любых ситуациях. Бренд люблю, знакома давно. Рада, что расширили размерный ряд. Дизайн отличный, качество хорошее, но для любителей натуральных тканей внимательно читать этикетки. Цены, увы, выросли (но это везде к сожалению).
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Красивый, светлый, просторный магазин с невероятно удобными, чистыми и красивыми примерочными! Девушки консультанты очень приятные, деликатно и с душой относятся к своей работе 🤍
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 6 уровня
20 марта
Очень нравится магазин, всегда только в него ходим💫 Очень приятное обслуживание, всегда подберут хорошие образы, из минусов только то, что можно много денег за раз потратить, потому что всё хочется купить!
Посмотреть ответ организации
Сергей Дамдинов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Купил  куртку просто восторг! Идеально сел по фигуре, размер соответствует заявленному. Материал приятный на ощупь, швы аккуратные, ничего не торчит. Очень доволен покупкой, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Персонал с персональным подходом помогут с выбором, современный дизайн одежды, хорошее качество, большой выбор, мой любимый российский бренд 👍
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Интересная одежда, стиль мне близок. Купила костюм почти за 30 тыс.в авиапарке, не отпарили , ни вешалки, ни чехла, просто пиджак и юбку в пакет...ну такое, сослались ,что много заказов, но я одна была в очереди в кассе.,как можно мятый пиджак отдать клиенту? К слову , в магазине другого бренда подобного сегмента этим же вечером купила одежду ,отпарили ,сложили , подбирали варианты при выборе ,очень приятно .
6
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кужелева
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень отзывчивые и высококвалифицированные консультанты. Нравится базовая коллекция футболок и лонгсливов.
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Бренд явно снизил качество по всем параметрам. Качество тканей и модели в последние коллекции стали заметно хуже. Возможно сказывается отсутствие конкуренции, как было ранее при присутствии зарубежных брендов. Как следствие-страдает финансовая сторона. С чем я и столкнулась. Я вернула часть заказа из интернет магазина. Формально возврат денег мне вернули в максимально длинный срок. Но деньги до меня не дошли. На мои сообщения мне присылают какие то картинки и невнятные объяснения, что происходит возврат транзакций. Уже 3 раза! На предложение прислать реквизиты карты, мне ответили, что в этом нет необходимости! Деньги стоят денег, особенно сейчас. Пишу в Роспотребнадзор! Посмотрим, что будет дальше. Имейте в виду, что если уверенности в покупке нет, свои деньги за возврат вы можете и не получить!
5
2
Посмотреть ответ организации
Rabadanova Djamilya
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Обожаю ваш магазин! Когда-то очень давно покупала сумку серую, так она до сиз пор как новая. Прошла афганскую войну, можно сказать. Каждый раз, когда еду в путешествия (хотя, казалось бы, сумка в стиле casual и не для этого), она меня спасает. Вмещает все-все, подходит ко всему. Сочетается со всем, на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладышева
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2025
Люблю одежду этого бренда. Качественные материалы, отличный пошив и стилистика. Продавцы приветливые, обслуживание на уровне.
Посмотреть ответ организации
Natasha S.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Стильное пространство, большие и удобные примерочные. Вежливые и милые консультанты. В Gate31 мне нравится качество тканей, расслабленный крой, спокойная цветовая гамма. Если бы я не являлась поклонницей другого российского бренда, уверена, что 80% вещей в моем гардеробе было бы от Gate31. Радует, что есть распродажи, на которых можно купить вещи по весьма привлекательным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сурчик
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Купила куртку Оттава в магазине Gate 31 в Тренд Айленд. Была приятно удивлена профессионализмом консультанта Юлии. Таких грамотных, воспитанных, тонко чувствующих стиль и насмотренных консультантов я не встречала давно! Испытала истинное удовольствие от покупки). Хочется отметить, что в Авиапарке большинство вежливых и воспитанных консультантов, а вот действительно знающих - не много(. Но Юлии отдельная благодарность)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прокопенко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Ехала 2 часа за определенным свитером, потому, что сказали, что он есть в наличии. Попросила отложить его, сказала, что приеду. Итог, 2 часа дороги впустую. Надо заказывать на сайте. Скидку делать отказались (за впустую потраченное время) , сказали только на первый заказ, крутое отношение к постоянным клиентам👍 Дата 20.10.2024 звонок был примерно в 15 часов на случай, если у вас записываются разговоры и с этим вообще кто-то захочет разбираться. Неприятный осадок.
6
1
Посмотреть ответ организации
maxim
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличное место, красивая и стильная мужская коллекция!! Очень милые девочки консультанты)
Посмотреть ответ организации
Olia
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность команде gate31! В недавней поездке в Питер наткнулась на их магазин и купила у ребят брюки. Брюки классные, сели идеально. И я счастливая поехала в них домой в Москву. После первой стирки брюки немного сели и уже не так идеально сидели на мне. Расстроилась и решила писать в магазин. В течение дня мне одобрили обмен на размер побольше без чека, без бирки и после стирки. На следующий день приехала в один из магазинов в Москве, и мне поменяли брюки. Просто тысяча сердец ❤️❤️❤️❤️❤️ И пример, как должен работать клиентский сервис!
21
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Нравится этот магазин. Как правило, всегда есть что посмотреть и примерить интересного. Все покупки здесь были удачные, хорошего качества. Только один раз у плаща сразу же сломалась пластмассовая пряжка на поясе.ю, но качество самого плаща отличное, так что это эпизод не испортил впечатлений
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Мне нравится концепция одежды и стиль. Но! Сегодня зашла в магазин в Европолисе и спросила у консультанта о конкретной вещи, но он вопросительно посмотрел( посмотрела) на меня и перевел взгляд на соседнюю девушку консультанта, которая подошла. Я сначала подумала, что он( она) плохо слышит или понимает, но на повтор моей просьбы я услышала мужской голос ( хотя это внешне была девушка с длинными волосами в хвосте и ангельским видом голубых вопрошающих глаз ), что не знает. В итоге, мне показала другая консультант на то, что меня интересует. У меня вопрос к управляющим- вы специально фриков и геев на работу берете, чтобы якобы привлечь молодых? Мне после услышанного от непонятного пола человека хотелось уйти. Очень было не приятно. Как-будто испачкалась. Магазин этот мне всегда нравился и раньше покупала с удовольствием вещи этого бренда, но сейчас не хочу.
5
35
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергунин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Один из молодых и развивающихся российских брендов, питерцы. Отличное качество. На распродажах будете радовать своих дам прекрасной одеждой. Плащи, куртки, платья, очень стильное, лаконичное, размеры для любой комплекции, мужской одежды, жаль, не шьют. Фишка - дутые сумки и съемные капюшоны-манишки, жилеты под пальто, есть блог в инстаграмме и интернет магазина. Очень удобно рпсположен, шоу-рум стоит отдельно, нет излишнего пафоса, все консультанты очень молодые, без предвзятости и одолжений относятся к покупстелям и посетителям. Вполне народный и очень качественный, с "лоском"бренд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Mic
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
После ухода большинства брендов начали продавать свою унылую оверсайз мешковатую синтетику по цене х10 )) не стоит своих денег и внимания
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Качественная и стильная одежда по очень достойной цене. Достаточно частое пополнение новых образов, что радует. Можно подобрать образ на любое мероприятие.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ц.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Давно смотрел за этими ребятами и очень нравится что они делают. Но к сожалению логистика и получение заказа оставляет ожидать лучшего, заказ был оформлен 5 дней назад с самовывоз, но как оказалось на запрос когда можно забрать оплаченный заказ получает один и тот же ответ, ждите, скоро будет. Ребят вещи реально хорошие, сделайте что то с вашей логистикой, невыносимо. Сразу отбивает все желание.
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Дейнекина
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Я обожаю этот магазин! Российские дизайнеры нас радуют шикарными моделями! Очень качественный товар! И цены достаточно демократичны! Мне очень обслуживание! Мега внимательные и приветливые консультанты!!! Огромное спасибо за это! Рекомендую на все 100!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Мужские однотонные футболки великолепного качества, желаем таковыми их и оставлять)) а то днем с огнем не сыскать хорошую белую футболку, ну или черную, смотря чего тебе надо… в общем вы поняли, а если не поняли то и такое тоже бывает. Воооот!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сокова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Неплохой базовый стиль, без изюминки. Но при этом вполне хорошие модели для повседневной носки, в плане кроя. Хорошо сидят. Цветовая гамма не разнообразная.
Посмотреть ответ организации
Елена Коваль
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Мне думается, что марка себя переоценивает. Очень высокие цены для российского производителя (ни в какое сравнение не идёт с известным шведским брендом, под которого пытаются быть похожими. Там и ассортимент товаров, и качество и уровень цен были куда приятнее !). Да, и очень скучная цветовая палитра. Давайте все-таки не наживаться на своих…
12
6
Посмотреть ответ организации
Schoca
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отвратительный сервис, абсолютно не компетентный персонал! 2 недели не могли доставить заказ (заказала в интернет магазине) сотрудники как зомби читают скрипт и не предлагают решение проблемы!!! Отказалась от заказала теперь приходится свои же деньги выбивать у них - вот он какой русский бренд ! Ужас! Больше никогда не буду покупать у вас ( до этого много лет была лояльным клиентом)
2
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Концепция крутая. Исполнение- нет. Платье закаталось (!) после одного выхода. Служба поддержки тоже так себе справляется с подобными , не лестными обращениями. Я к вам не вернусь.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Евстигнеева
Знаток города 15 уровня
26 августа 2021
Очень хороший магазин. Локация в красивом месте Москвы. Приятный стильный интерьер. Молодые вежливые девушки продавцы. Одежда стильная, качество пошива хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Итигилова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Самая любимая верхняя одежда российского производства. Хорошего качества и цена доступна
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 28 уровня
30 мая 2024
Одна звезда за ассортимент.Но не сумели ничего подобрать, т. К консультанты общались между собой . Честно, это было смешно, но и обидно.Спрашиваю размер , ответ не поднимая глаз ‘все что на витрине’ Зачем тогда консультанты?)
12
3
Посмотреть ответ организации
Kind person
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Ужасное качество вещей, покупала летние и зимние брюки, что те, что другие быстро скатались, молния на зимних сломалась и в целом вид брюк после стирки стал непрезентабельным. К слову, броки покупала за 11 тысяч! Не рекомендую этот бренд
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
1. Предложили примерить забронированную другим покупателем куртку и не предупредили о чужой брони. Покупка не состоялась. Консультант помогал с выбором и сопровождал во время примерки. Необходимую мне куртку вынес со склада магазина. В Москве эта куртка в нужном размере оставалась в единственном экземпляре. После того, как выбрала вещь и была готова оплатить покупку, консультант сообщил, что куртка забронирована другим покупателем. Сказал, что брони уже два дня и покупатель не выходит на связь, попробует позвонить и договориться, чтобы вещь продали мне. Дальше лучше: в этот момент в магазин зашёл тот самый покупатель, забронировавший куртку, и купил ее. Мне сказали «ну, вы видели, что выбор сделан» и «извините». Обещали связаться с интернет-магазином и доставить куртку на следующий день из другого города. Звучало фантастически, потому что нагрузка на доставку в конце декабря колоссальная. На следующий день консультант интернет-магазина уведомил, что доставка возможна через 7-9 дней, что мне уже не подходило. 2. В куртке оказалась булавка, исколовшая руку. Через дне недели купила куртку в другом розничном магазине. Сегодня почувствовала резкую боль в области подмышки. Оказалось, что за подкладкой была булавка. Прикрепляю фото. Есть видео.
13
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Заказала две футболки, жду уже четвёртый день. Покупала прежде такие же футболки- качество хорошее. Но, доставка 🤬🤬🤬 Слишком много переписки, отняло много времени, курьер ехал- не доехал и никак не обозначил это. Больше не буду делать у них заказ!
1
Посмотреть ответ организации
GB
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Красивые, стильные вещи и консультанты. Нельзя пройти мимо, однажды оказавшись здесь
Посмотреть ответ организации
наталия евлентьева
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2021
Один из любимых магазинов одежды, локанично, стильно, качественно, ничего лишнего. Приятные, готовые помочь/проконсультировать продавцы при этом не навязчивые, хочется возвращаться.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Позор российского рынка вещей. Качество хуже некуда. Причем сам пошив очень неплохой, но материалы… Шорты за 9 тысяч (внимание, это просто летние шорты) полиняли от солнца за 2 недели носки!! Ответ бренда на мою просьбу прокомментировать «Это не является браком и нормально. Надеемся на понимание». Нет, это ненормально!! Вещи за 500 рублей себя так не ведут, как ваши, которые стоят в 20 раз дороже. Полное неуважение к клиенту и желание набить карман в эпоху ушедших зар. Соответствующая жалоба уже направлена в роспотребнадзор, надеюсь на понимание уважаемый Gate31.
10
4
Посмотреть ответ организации
Антон В
Знаток города 18 уровня
20 августа 2021
Собственно как и в питере, но мал по габаритам. Персонал хороший, помогает и достаточно мил с клиентами. Покупали девушке вещи, осталась довольна качеством.
2
Посмотреть ответ организации
Valery Bru
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Так образовалась, что этот бренд появился на театральной! Придраться не к чему, девушка - консультант очень приятная, ответила на все вопросы, я ушла довольная с покупкой! Сам магазин просторный, несколько примерочных.
2
Посмотреть ответ организации
Элина И.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин. По стилю и духу мне подходит. Интерьер крайне простой, но со вкусом. Даже ценник выше среднего не смущает. Вещи качественные.
1
Посмотреть ответ организации
shipovskaya
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Понравилась рубашка, но телу при примерке дискомфортно и даже пока не посмотрела на состав, сразу ясно, что это не хлопок. Официально заявлено, что в составе 20% лавсан, а это конкретно пластик, а 5% эластан. Значит на 25% рубашка за 9000 рублей состоит из пластика. А так - красивые рубашки и качественно сшиты, но носить такое невозможно, всё чешется. Вообще, возмущает такое несоответствие цены - качества. Обращайте внимание на состав.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ангелина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Качество шмоток уровня эйчика. Цены завышены. А в интернет-магазине и вовсе бардак достойный сервиса не крытого рынка. На сайте товар есть, после заказа он пропадает, пои повторном заказе «опять есть, но пока первый не оплатите, не оформим». На горячей линии дама по этому вопросу не в состоянии сложить 2+2. Рука-лицо,
9
5
Посмотреть ответ организации
Muse
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Я понимаю, что ошибки в бизнесе случаются. Никто не застрахован от человеческого фактора, технических сбоев или недочётов в процессах. Однако показатель этики и ответственности компании — это то, как она справляется с такими ситуациями и как взаимодействует с клиентами. К сожалению, Gate 31 в этом аспекте продемонстрировал околонулевой уровень. Я оформила заказ на мистери бокс с промокодом. Промокод успешно применился, скидка прошла, заказ был оформлен. Спустя время я получила сообщение об автоматической отмене. При попытке оформить заказ повторно промокод уже не работал. Очевидно, что проблема возникла из-за того, что мистери бокс забыли внести в исключения для промокода — бывает, это можно исправить. Однако вместо того чтобы признать ошибку и найти компромисс, бренд решил сделать вид, что ничего не произошло. Служба поддержки отрицает, что заказ был отменен вручную и отказала в исполнении заказа на первоначальных условиях. Более того, общение было настолько формальным и отстранённым, что оставило чувство полного игнорирования моей проблемы. Это не тот уровень коммуникации, который соответствует компании, заявляющей о своей открытости, честности и уважении к клиенту. Gate 31 позиционирует себя как бренд с высокими стандартами и ответственным отношением к покупателям. На сайте вы пишете о "честном отношении", "важности обратной связи" и "вдохновении единомышленниками". Но что мы видим на деле? Формальное обслуживание, нежелание брать на себя ответственность за собственные недоработки и отсутствие конструктивного подхода к решению проблемы. То как вы работаете с ошибками подрывают доверие клиентов больше, чем сама ошибка. Люди готовы понять и простить, если компания демонстрирует прозрачность и готовность исправить ситуацию. Gate 31 же выбрал противоположный путь — вместо решения проблемы предпочли ее игнорирование и отказ. Это особенно обидно для клиентов, которые годами были лояльны бренду и ожидали лояльности в ответ.
29
2
Посмотреть ответ организации
Nastya A
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Мой любимый магазин! Отличное качество тканей, идеальный для меня стиль. А увидеть на бирке "сделано во Пскове" ( в моем родном городе) - это прямо в самое сердце)) Успехов вам и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Колесникова
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Их капюшоны - просто находка! Пришла за одним, а ушла с двумя🤦🏻‍♀️😂. Идеальные, минималистичные, будут спасать с разными луками в дождливую погоду 👌
3
Посмотреть ответ организации
Вера Севрюкова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Сделала заказ, платье быстро доставили. Невероятно красиво упаковали, не все люксовые бренды так делают. Было очень приятно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2