Ангелина Ангелина
5
Ангелина Ангелина
1
подписчик
0
подписок
208,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Gate 31
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Качество шмоток уровня эйчика. Цены завышены. А в интернет-магазине и вовсе бардак достойный сервиса не крытого рынка. На сайте товар есть, после заказа он пропадает, пои повторном заказе «опять есть, но пока первый не оплатите, не оформим». На горячей линии дама по этому вопросу не в состоянии сложить 2+2. Рука-лицо,
Слово жизни
Москва · Протестантская церковь
Сохранить
Март 2023
Суббота, 15.40. На перекрёстке меня чуть не сбивает какой-то гость из ближнего зарубежья, с претензией объясняющей что на тротуар он влетает «для разгрузки». Из этого прекрасного здания советской архитектуры вывалилась толпа богатых иностранных граждан, предположительно из Азербайджана, не говорящих по-русски, неспешна расползлась по соседним дворам, где припарковала свои машины, и уехала. Судя по названию и отзывам это ещё и секта. В центре Москвы. Легально. Нет слов
Комфортный домик
Владикавказ · Хостел
Сохранить
Май 2022
Просто лучший хостел, что я вообще видела. Чистота, доброта) Заезжали с подругой почти год назад, не успела в срок, который давал букинг, оставить отзыв, с тех пор меня глодала совесть. Вот, исправляюсь) У нас было ощущение, что мы живем в санатории, а не в хостеле. Санузлы общие, но их два, больших, и вполне достаточно для такого количества проживающих. Ничего лишнего в комнатах нет, чистота в комнатах и во всех местах общего пользования. Братья хозяева милейшие. Буду в городе снова - только сюда. Спасибо! Всем рекомендую. Ангелина
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Ноябрь 2021
Идея хорошая, и год назад меню было интересным. Потом пошли «акции» - купите все со скидкой 40%… Замены в комплектах на более дешёвые составляющие, однообразные и дешёвые ингредиенты. Короче, если лень готовить, теперь проще купить фастфуд и не париться - из того же теста, кус-куса и курицы. На мой взгляд, сервис загублен
Трест Мосэлектротягстрой
Москва · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2020
Рекомендующие, а ничего что они уже три года как банкроты?
Невинномысская
Невинномысск · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2020
Перед станцией забацали парк с поющим фонтаном, и вообще благоустройство города выглядит круче чем на 100 тыс человек. Но на самом вокзале добивает эта система с провозом сумок по 500 раз (а долго в таком маленьком не просидишь), и самое главное - КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ СЛЕЛАТЬ ТАКОЕ ПОКРЫТИЕ НА 2й ПЛАТФОРМЕ?! Чемодан проще провезти по земле, ей-богу. Платформы просто нет по сути! Я уж не говорю о том, что в таком немалом городе можно бы уже и высокую платформу сделать, хотя бы одну, и стараться подводить пассажирские поезда только туда. Камеру хранения можно сделать и подешевле. Персонал вежливый, да
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Официантка выдернула тарелку у меня из-под носа, НЕ ПОНЯВ ни единого жеста, чтобы оставила. Ответить ртом я по понятным причинам не могла))). В первый раз у меня в кафе выдергивают блюдо , пока я не то что ем, а три секунды как на ее глазах отправила последнюю ложку в рот и сижу с набитым. По словам администратора с не сходящей улыбкой на лице, мы просто с ней ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ. Разумеется, извинений ни за это, ни за ожидание в полчаса с холодной матчей на столе я не дождалась, равно как скидки или комплемента. Кстати, завтрак невкусный, как на вокзале ща 120 вместо 420 р. Ставлю аж 2 балла за вкусную и быструю матчу и за интерьер. Место на рекомендую, во всех окрестных кофейнях завтраки вкуснее, и люди приятнее. Искренне не понимаю, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, кто пишет столько восторженных отзывов... да ещё и похожим стилем)) . Да, мой отзыв в книге номер 11. Жду ответа и извинений. Буду рада за судьбу вашего заведения, если страница не пропадет)) . P.S.: в кафе с видом на Исаакий дешевле, вкуснее, и с количеством блюд я после визита к вам ошиблась, ибо порции в 2 раза больше