Поиск
Маршруты

Газмастер+

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
63
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,9
431 оценка
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Иван К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Обслуживаемся 8-ой год! Машины прошли 1 мил.км. Сервис качественный,ребята общительные,коммуникабельные. Все проблемы решали мгновенно. Менеджер Светлана по телефону и по факту объясняет и советует что и как лучше сделать. Мастер Александр вместе с ребятами участвует в жизни сервиса. Советую и Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ди
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Всегда быстро и качественно проводят то. Установил уже на третий авто оборудование. Езжу только на то, т.к. проблем не возникает. Персонал вежливый , приветливый , проффесиональный. Не грубят, не умничают , цены вроде нормальные сравнивать не могу, только к ним езжу. Если есть свободное время, могут без записи принять. Рекомендую на 200%
3
Посмотреть ответ организации
Лазарев Дмитрий
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Ответственные и квалифицированные профессионалы ,не в первый раз заезжаю сюда по поводу заправки кондиционеры и замены патрубков.долго не приходится ничего объяснять ,понимают с полуслова.оперативно решили мои проблемы и в первый и во второй раз .мои наилучшие рекомендации.карьерного роста и побольше клиентов .ещё раз спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Скворцов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Отличная Организация, специалисты высокого уровня по установке ГБО, его обслуживания, ремонта. Мастер приёмщик Александр помог выбрать ГБО, грамотно и доходчиво объяснил чем отличаются друг от друга модификации оборудования. Утром загнал машину вечером забрал уже с установленным ГБО. Очень довольным остался как установили и как настроили ГБО. Учли все мои пожелания.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Михайлов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Добрый день. Не советую эту организацию приехали утром купили уплотнительные резинки стоили 25 рублей приехали через 2 часа эти же резинки стали стоить 60 рублей, так еще и продавец очень грубо разговаривает грубо говоря сказала вообще идите отсюда вам тут не магазин. За обжатие двух стаканов кондиционера запросили 1000. Не советую
3
Посмотреть ответ организации
844641 Гаврилов СБ
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Хорошая компания по установке и обслуживанию газового оборудования и ремонту автокондиционеров!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Krot
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2023
Одни из первых установщиков ГБО , олдскул 💪 держат Марку 😀. Записываешься на то или ремонт , всегда быстро и надежно работают. На лишние работы/ деньги не разводят, всё по делу только. Даже прямой впрыск хорошо ставят - видел как Хавал регулируют ( владелец доволен , процентов 10 Бенза всего уходит) . Побольше нам таких профессионалов в автосервисах 👌
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Приехал устранить одну причину , сказали якобы причину нашли и нужно поменять одну деталь и все будет ОК, выехав из сервиса проехав несколько метров выяснилось что причина не пропала и +машина на начала троить на газу , приехал обратно сразу , сказали что выявилась новая причина , сказали надо перебирать редуктор . Я не согласился , посоветовался с гаражными мастерами мне причину устранили , в итоге особо ничего не пришлось перебирать и менять , гаражный мастер сделал мне за 5-10 мин , и прокомментировал что лапшу нормально повесили . Может и мастера хорошие , но для себя я сделал вывод
1
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Николаев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Ремонтировал шланг на кондиционер, Пастер Женя сделал быстро и качественно. Не длинный шланг обошёлся в 1400руб. Думаю могло быть дешевле, так как новый шланг стоит всего 1500руб, но пришлось бы ждать.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Азин
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Настройщик Иван знает своё дело, прокатились, нашёл причину и устранил, общительный, рассказал что как и почему!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9731
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Доброго времени суток, хотелось бы отметить качество работы на высшем уровне без лишних вопросов делают быстро и качественно, если что то не понятно объясняют, единственный недостаток этого сервиса это некомпетентный менеджер (Светлана) грубит, хамит, пугает тем что не допустит до сервисного обслуживания, хотел найти уголок потребителя, нашел с трудом т.к был прикрыт баннером.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Семенов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Ребята молодцы, все всегда оперативно реагируют на проблему и ремонтируют
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Ставил газ в другой компании. Машина Газель. Беспокоил большой расход газа и неровная работа двигателя. Динамика разгона отсутствовала Записался, приехал Продиагностировали, перепрошили мозги на 2 режима (газ/бензин) Поменяли датчики , перенастроили всю аппаратуру. Отшили все режимы на ходу. Помогли решить проблемы с бензо системой. Машина сразу задышала, забежала как никогда. Очень доволен работой мастера Александра. Теперь только к ним. Рекомендую
10
Посмотреть ответ организации
Людмила Диенко
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Добрый вечер , я осталась довольна , очень быстро устранили ошибку , удачи рекомендую всем .
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Поставил гбо на дастер.Знающие свое дело ребята (заметно с первых минут общения). Все делают быстро, грамотно и без задержек. Общение вежливое и доброжелательное. Отдельно хочется поблагодарить за работу мастера Александра и установщика оборудования Дмитрия. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
5
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Шашкин
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хорошая компания, с традициями. Работают давно, качественно, сотрудники внимательные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юра С.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Отличная компания, все всегда оперативно и 👍 обслуживание хорошее рекомендую. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Токмачева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Отличный сервис по газовому оборудованию. Обратилась с проблемой: плохо едет машина на газу. Мастера быстро разобрались с проблемой. Сразу видно, что специалисты в своём деле. Рекомендую обращаться к ним, если у вас проблемы с газовым оборудованием.
4
данила денисова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Поставили газ.оборудование по гос программе, получили скидку на газ, заправляемся по 10р за литр. Оборудование поставили отлично. Ребята -мастера своего дела. Всегда приветливые, всегда помогут, на ТО приехали и заметиди, что нас уже запомнили по именам и мащину помнят. И особенно удивило, что в прошлый раз приезжали с логающим монометром, так нам позвонили, сказали , что у них есть такой же и в следующий раз нам поменяют монометр. Сегодня приехали на очередное ТО и без напоминания нам монометр поменяли и не взяли ни копейки. Было очень приятно. А в августе ездили в Питер туда и обратно и на газ на всю дорогу потратили 1500 руб. Для сравнения, в прошлом году , сраху после пандемии ездили на бензине почтиза 8000, сколько тогда стоил бензин не помню. Так что, газовое оборудование-это прям огромный бонус для семейного бюджета. Ребятам спасибо, ездим к ним на ТО каждый раз из другого города и всегда довольны обслуживанием.
8
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Перевел свое авто на метан по гос.прогамме в компании Газмастер. Сервис рекомендую, мастера отличные. Получил скидку по гос.программе на газовое оборудование около 34 тыс. и топливную карту на 27 тыс. руб. При нынешней цене на бензин экономия на метане колоссальная. Сервис Газмастер рекомендую, качественно проведут работы по установке газового оборудования и ТО в дальнейшем.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
В этой организации обслуживаюсь с 2004г.и всегда всё было ок если все были заняты то мастер Ваня сам выходил и помогал решить проблему. Но в течении недели я заезжал два раза и когда мне поменяли форсунки и отрегулировали у машины пропала тяга я заехал через два дня в 8.30 и попросил подрегулировать мне сказали нужно записаться так как все заняты, но я думаю что мастер и существует чтоб решать мелкие проблемы и подрегулировать форсунки заняло не больше пяти минут максимум Ваня делал всегда именно так и я всегда советовал всем в моём Канаше устанавливать именнов Газмастере, но теперь и сам буду искать другой вариант спасибо за сотрудничество с 2004 года🖐
3
3
Посмотреть ответ организации
ГРУЗОТАКСИ
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Удобное расположение сервиса. вежливый персонал, записался заранее приехал. Недорогая диагностика 540 рублей. Очень порадовало наличие собственного магазина с разными запчастями для газовых оборудований. Советую всем.
7
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Павлова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Ребята большие молодцы, вежливые, отзывчивые, ставила у них газовое оборудование, обслуживаюсь больше 2х лет, всегда помогут, выявят проблему и обязательно устранят, ставлю 5+
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сафина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Записался в среду для установке гбо на газ 3307. Сказали все есть, приезжайте в воскресенье в 9 утра. Проехал 50 км для установке, загнал к ним газон в бокс, выясняется что балона нет о котором договаривались, ставь в 2 раза меньше объем. В итоге потраченное время, расстояние 100 км, туда и обратно, результата 0. Не извинений, ни чего. Не советую не кому. Есть клиентоорентированные компанией, а это рога и копыта, которые не ценят ваше время.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Стараются, молодцы! Но клиента надо слышать и запоминать разговор. Иначе повторная работа может быть не оценена. А ещё в любой работе есть много нюансов, что тоже немаловажно.
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Ремонтировала трубку высокого давления кондиционера на своём авто. Очень понравилось обслуживание. Мастер всё рассказывал и показывал, объяснял. Всё работает очень хорошо. Хотела даже чаевые перевести мастеру на карту, но он отказался.
4
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 16 уровня
18 января
Рекомендую, всё по времени чётко. Специалисты классные!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Отличный сервис по установке и обслуживанию автомобильного ГБО. Мастера опытные, знают свое дело. На все вопросы отвечают, обьясняют, показывают. Принимают по записи, без опозданий. Ценят свое время, и время клиентов. Рекомендую для посещения. P.S. Надеемся на развитие программы лояльности постоянным клиентам (скидки, акции).
9
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Григорьев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Перевел свой автомобиль на метан в газмастер по гос.программе. Сотрудники со своей задачей справились на отлично. Выдали топливную карту для заправки на АЗС метан.Все работы выполнили качественно и в срок. Рекомендую всем.
4
Инкогнито 9181
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
В газ мастере я постоянный клиент всё хорошо всё устраивает быстро работают качественно так что всем советую молоды ребята так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Е.
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Приезжаю только сюда на ремонт гбо с 17 года. Ребята шарят. Цена доступная. Однозначно рекомендую. Единственный минус- иногда огромная запись
2
Посмотреть ответ организации
Bear Beer
Знаток города 13 уровня
20 мая
Заезжал менять балон, всё грамотно сделали.
Посмотреть ответ организации
серега николаев
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хорошие специалисты по гбо, цены на запчасти и на ремонт доступные
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Купила машину, приехала на диагностику и заодно поменять фильтра. Мастер схватился за голову, мол …у вас все очень плохо, надо снимать оборудование, все проверять!!! Мне показалось это оооочень странным, я поехала в другой сервис, мне там спокойно заменили фильтра, проверили и отрегулировали показатели и я преспокойно поехала. Так что перепроверяйте информацию, которые говорят мастера из газмастера
2
5
Fedor Tolstov
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Навар делают серьезный на мелочах, процентов 300, мастера хорошие.
Посмотреть ответ организации
Барышников Михаил
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Позвонил за день и договорился. Принял, нашли утечку газа и устранили. Хорошо работают, спокойно и вежливо. До них обращался в другой сервис, ни чего
4
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Езжу только сюда, ставлю газ уже на вторую машину, вежливый ответственный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белашев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Не помню к сожалению имя мастера - отличный человек👍 Ехали из Москвы, по дороге сломался газ, доехал до них на бензине, очень помог мне спасибо большое! Был на опеле астра h универсал 😁👍
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Хорошее место. Оказали помощь быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимиров
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Обслуживание на высоте.хороший персонал,отличные ребята.свою работу знают,качественно выполняют все,что нам нужно.отдельное спасибо мастеру Александру .молодцы все
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Плюс График работы в субботу, запись по телефону, оплата картой, кодом, налик. Плюс мастер по обслуживанию гбо. Плюс 2 недели гарантии на диагностику. Плюс в наличии зап части, фильтра, расходники
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ядринцев
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Мастера то что надо,объяснили все рассказали что да как,машину быстро починили нашли причину и исправили,одним словом мастера своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2019
В июне 2019 в ГазМастере устанавливали ГБО Lovato на Lexus RX 350. Ребята просто молодцы отнеслись очень внимательно, все сделали аккуратно. Через 1000 км пробега заехали на регулировку оборудования, никаких нареканий и проблем не возникло. Машина едет на газу намного легче чем на бензине. Мастер Александр, устанавливал специалист Дмитрий большое Вам спасибо.
12
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Решают л юбые проблемы, в том числе без записи. Когда удобно клиенту. И главное человеческое отношение. Пользуюсь их услугами 2 года. От менеджера девушки до работников ,мастеров
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанов
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
Устанавливал ГБО в Газмастере по рекомендации друга. Понравилось отношение к клиенту. Адекватные ребята. Был инцидент со стажером который просто сказал - я не разбираюсь. но другие ребята решили проблему на должном уровне. Претензии были сняты. Профессионально в общем. Молодцы! Opel Astra
7
Посмотреть ответ организации
Veles Vok
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Газовое оборудование на свои машины Тойота Прадо 120 и Рав4 устанавливал в Газмастере, обслуживаюсь там же. Работают профессионалы своего дела! Вежливый и грамотный персонал. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
были во многих сервисных центрах по гбо, но такого качественного подхода к каждому клиенту не видели, вопрос наш решили, хочется отдельно сказать спасибо специалисту Артуру, Лада Веста
7
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Самсонов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Быстрый качественный ремонт по приемлемой цене. Ребята в большинстве профессионалы в особенности Мастер Саша
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кашин
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Записался приехал быстренько осмотрели поменяли всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Антошин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Достаточно профессиональный уровень, обслуживание газового оборудования и кондиционеров.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4