Роман А.
5
Роман А.
2
подписчика
11
подписок
126к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Просто для души
Городец · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2026
Отличное атмосферное место
Ключ под ключ
Чебоксары · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Отличные ребята, за ключами только сюда)
ПиццаФабрика
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые побывали здесь, всё очень понравилось, планируем прийти ещё
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, удобно, что близко от метро
Карельский музей морошки Добродеда и Карелочка
Сортавала · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный музей, богатый ассортимент в магазине
Графстор
Мурманск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромный магазин с большим количеством канцтоваров и товаров для творчества
Авто-каравано сервис
Дзержинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
По ремонтам караванов только сюда)
Газмастер+
Чебоксары · Установка ГБО
Сохранить
Июль 2025
Езжу только сюда, ставлю газ уже на вторую машину, вежливый ответственный персонал
Токо
Чебоксары · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
После заправки газом машина сразу на выезде начала дёргаться и троить. При переходе на бензин всё нормально. Заезд неудобный.
На колесах.ру
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2021
Хотел записаться в сервис на Крылатскую, но удобного времени не было, поэтому записался на Балтийскую. По телефону сказали, что это один из лучших сервисов в сети. Было всего 2 работы: замена тормозной жидкости с прокачкой и замена охлаждающей жидкости. Делали 6 часов! Не то, чтобы это как-то сложно, просто большую часть времени машина тупо стояла. При том, что я находился рядом с машиной, механик постоянно куда-то отходил. Под конец уже не выдержал, стал говорить, чтобы подходили к машине и доделали наконец, у меня тоже есть свои планы и я не готов был 6 часов находиться в сервисе из-за несложных работ. Другие машины почему-то были в приоритете, хотя я подъехал довольно рано, но обслужили мою машину в последнюю очередь, в техзоне больше не было никого. И другие механики тоже были свободны. Всё это время машина стояла на подъемнике со снятыми колёсами. Бонусом стало то, что не долили тормозную жидкость, и пришлось обратно возвращаться. Не рекомендую, лучше в другие места.