Поиск
Маршруты

Gallano Brows

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
84
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Оля З.
Знаток города 7 уровня
19 февраля
хожу к Хусейну на протяжении 4 лет,и очень рада,что смогла найти такого мастера🙏🏻 это тот мастер, которому можно доверить свои волосы без единого сомнения! всегда попадает в цвет, волосы после окрашивания блестят и не портятся отдельное спасибо за уют и приятную атмосферу в салоне🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
мария камыниеа
Знаток города 3 уровня
9 января
Хусейн превосходный стилист, самого высшего уровня . Спасибо большое ему за профессионализм в своем деле , за красотой только к нему . Окрашиваю волосы с 14 лет в блонд и знаю в этом толк . Очень рада что повстречала его в своей жизни . Лучше стилиста не встречала . Обожаю 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Санта Малдере
Знаток города 2 уровня
28 мая
Для меня Хусейн лучший мастер по любым вопросам блонда! Очень долго искала хорошего мастера в Москве, посещала множество дорогих и именитых салонов в центре, результат не устраивал, все было не то. От Хусейна всегда выходила довольная цветом и качеством волос! Я безусловно рекомендую Вам! Это действительно правдивый отзыв. Сейчас живу в европе и очень скучаю по Хусейну, такого хорошего мастера очень сложно найти!
Анастасия Тимофеева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Только восторг и полное доверие! Уже 5 лет я спокойна за свои волосы благодаря работе Хусейна🫶🏻 От блонда до фуксии - всегда превосходный результат 🔥 Благодарю и ценю ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 5 уровня
19 марта
Прекрасный салон с очень уютной атмосферой. Хожу к Хусейну уже 4 года и всегда остаюсь в восторге! Это настоящий мастер своего дела — после его работы ухожу не просто довольная, а по-настоящему счастливая. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Valeria T.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Стильное современное место, испытывала эстетическое наслаждение только от нахождения там! Сервис на высшем уровне- кофе/чай/шампанское! Была у мастера Хусеина, настоящий профи своего дела, жаль не узнала о нем лет 6 назад, когда впервые покрасилась в блондинку🙈 Если возникает вопрос, стоит ли посетить данное заведение-однозначно стоит!
3
Ева Сатцева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хусейн настоящий профессионал своего дела! Всегда внимательно выслушает пожелания, поможет выбрать подходящий оттенок, учитывая все особенности👌🏻 Процесс окрашивания проходит очень аккуратно и приятно, а результат превосходит все ожидания — цвет насыщенный, ровный и естественный. Давно хожу только к нему, и рекомендую всем, кто хочет получить отличный цвет и удовольствие от процедуры👍🏻
3
Мария Синельникова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Лучший мастер по блонду. Уже 5 лет только у него крашусь два раза в год и результат всегда вау! 😍 всем рекомендую и подружек отправляю. И конечно, пока ждешь сидишь на окрашивании и чай, и кофе и конфеты, все предложат. Мне очень комфортно всегда краситься здесь.
3
Надежда Филатова
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Шикарное место,атмосферно,стильно и уютно. Колорист здесь -это отдельная любовь. Доверяю свои волосы только ему. Девочки,ну после него каждая выходит богиней! Всегда подскажет,как тебе лучше,делает всё на высшем уровне. Я всегда получаю кучу комплиментов про свои волосы. И всегда говорю всем,что это только его заслуга). Приду ещё не один раз. Однозначно 5 звезд)
3
мария степанова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Самый лучший стилист Хусейн! Уже 5 лет стрижка и окрашивание только у него. Наш семейный стилист. Прекрасный салон. Уютная атмосфера. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Лика З.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Классное место, уютно, атмосферно! Ну а Хусейн - это просто вау уже много лет у меня! Благодаря ему я всегда шикарная красотка, получаю комплименты и даже тогда, когда окрашенные волосы отрастают. Приятнейший человек и мастер своего дела! Только он, единственный и неповторимый, понимает и осуществляет то, что мне надо!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Салон очень уютный, атмосфера спокойная и приятная — сюда просто приятно возвращаться. Косметика и материалы всегда отличные, чувствуется забота о качестве. Всегда выслушает, подскажет, что лучше подойдёт, и результат каждый раз превосходит ожидания. Определённо рекомендую!
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Место очень уютное, расположено в красивом и тихом районе. Транспортная доступность - топ! Особенно хочется рекомендовать мастера Хусаина. В работе учитывает абсолютно все пожелания, и каждый раз результат превосходит ожидания. Однозначно рекомендую для однотонных или сложных окрашиваний❤️
2
Кристина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Хожу к Хусейну уже очень многие многие годы! Лучший мастер, идеально подбирает тон, который вы придумали у себя к голове!❤️ волосы всегда в идеальном состоянии, всегда быстрая стрижка 💇🏽‍♀️ Даже не знаю как еще расхвалить человека! Просто самый лучший!!!
2
Ольга Куртян
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Была у Хусейна в гостях и получила красоту. Очень советую посетить данного мастера и место его дислокации. Не пожалеете. Получить настолько красивый цвет волос, укладку дорогого стоит. ❤️
2
Olga Gorobey
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Была в эти выходные Стильно, комфортно, чисто Мастер Хусейн - лучший специалист по блонду в Москве ! Полностью спрятал седину, сделал лёгкую стрижку и просто голливудскую укладку 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Ева Загирная
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Очень стильный и уютный салон с хорошей транспортной доступностью. Мастер всегда очень внимателен, аккуратен и профессионален, всегда попадает в точку по моим пожеланиям! Очень рекомендую данную студию!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лаврова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
С Хусейном знакома 5 лет и готова всегда и всем рекомендовать его, как колориста, который сделает ваши волосы красивыми 🤗 Ну а пространство Arty добавит уюта и комфорта вашему посещению: стильный интерьер и удобная локация ✨
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терещенко
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Идеальное место красоты! Уютная и стильная атмосфера заведения! Место куда хочется возвращаться снова и снова. Отдельная благодарность мастеру, который всегда учитывает все пожелания и взмахом волшебных рук творит чудеса ❤️ А также максимально приятное , дружелюбное общение гарантировано! Всегда ухожу красивой и счастливой ! 🫶 Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Юрина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень приятная атмосфера в Arty ✨ и лучший колорист- Хусаин 🫶🏼 Доверяю свои волосы более 5 лет этому человеку! Здесь вы можете получить консультацию и приобрести уход от Davines 🤩 От души рекомендую 👏🏻❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Лучший специалист Хусейн❤️ вся семья ходит только к нему, приезжают с разных районов Подмосковья ради этого окрашивания. Если хотите красивый блонд,то ВОТ он Мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Спасибо самому лучшему мастеру Хусейну, доверяю свои волосы из года в год - только ему! Всегда идеально чистый блонд, здоровые волосы, наконец-то получилось отрастить длину) Всегда получаю комплименты окрашиванию!
2
Анастасия М.
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
очень понравился салон и мастер! приехала на окрашивание в один тон мастер идеально подобрал мне цвет наконец-то с моими волосами бережно обращались! теперь только сюда ☺️
1
Софья Рудакова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хожу не первый год, безумно красиво и свежо выглядит, обожаю Хусаина, он мастер своего дела! Девочки, рекомендую! ♥️
1
Даша Новикова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
К Хусейну попала по рекомендации , честно сказать очень боялась краситься , потому что до этого было окрашивание и качестно волос меня не устраивало , сухие позжоные . И слава богу , что попала именно к нему , уже года 2 хожу с осветленными волосами , все отоично , качество волос отличное , все благодяря прекрасному мастеру , спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Митрохова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Мастер колорист Хусейн просто открытие!!можете 100% доверять ему свои волосы,очень станут только в 10000 раз лучше,все очень аккуратно ,красиво,очень уютно и вежливо!🔥
1
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Если хотите , чтобы было красиво и качественно, то только сюда! Хусейн, с золотыми ручками , делает из моих 3х волосин шевелюру, на протяжении 5 лет. Можно купить уходку для волос, по очень приятной цене.
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Салон очень стильный и уютный! Главное его достоинство - мастер по волосам 🖤 Золотые руки и сердце! Не изменяю ему много лет. Хусейн , спасибо тебе за труд! Успехов и процветания! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Зарипова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Прекрасные мастер и салон! Спасибо большое Хусаину за отлично проведённое время, теплую беседу, атмосферу умиротворения, ну и самое главное за неизменно высокое мастерство! Уходишь всегда красивая и счастливая))
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Крупа
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Салон Arty и мастер Хусеин — это лучшее что случалось с моими волосами! 💯 Спасибо 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Новикова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Классное и очень стильное место! Уютная атмосфера и конечно же просто волшебник - мастер! Всегда очень внимательный к своим клиентам, профессионал своего дела! Очень рекомендую!
2
Людмила
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Потрясающее пространство! Стильно,уютно ,но там где Хусейн по другому быть не может 😉 Самый невероятный ,профессионал мастер своего дела 👌🏽 Моя искренняя рекомендация 💯
1
Посмотреть ответ организации
Анна Желанова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хожу к Анастасии на маникюр уже несколько лет❤️ Работа Насти на моих ногтях всегда держится больше 2-х недель, а еще она делает всегда идеальную форму и посоветует такой красивый цвет в зависимости от моего настроения, предстоящего события или повода, что с этим цветом я потом собираю комплименты🥰 Настя всегда угадывает, что я хочу, а однажды мы меняли форму ногтей и это тоже было классно, мне нравится ее исполнение ❤️ сегодня Настя меня угощала лимонным фрешем со льдом и отпустила с идеальными молочными ногтями, и как говорит Настя, я отправилась «украшать этот мир». Настя, спасибо!❤️☺️
1
Юлия Соколова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Не перый год выбираю этого мастера , все отлично, профессионально и со вкусом )рекомендую своим друзьям, родственникам. Салон уютный, стильный, удобно добираься 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Широкова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличная атмосфера, невероятные мастера, профи своего дела. Результат превзошел мои ожидания! Определенно рекомендую всем, кто ищет качественный подход и индивидуальное внимание! Хусейн- 🫶❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аида Двартик
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Салон очень стильный и красивый 😍 Хусеин профессионал своего дела и офигенный человек! Атмосфера просто 100 из 100! Сплошное наслаждение 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дамир М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличный мастер, универсал Следит за трендами, а также понравилось как делает окрашивание. Профессионал своего дела!!! Рекомендую
1
Лидия П.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Самое лучшее окрашивание. Окрашивание получается очень красивое, волосы после окрашивание живые не сухие. Хусейн очень приятный и профессиональный мастер.
Посмотреть ответ организации
Sofia Remiz
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
прекрасное место, прекрасный мастер, все прошло идеально, очень понравился результат, исправил моменты предыдущего мастера, очень советую посетить данное место
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana C.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хусейн прекрасный специалист. Крашу волосы у него уже много лет. Рекомендую!
Мария Лисовская
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличный салон! Мастер - профессионал своего дела, очень качественно выполняет свою работу, при этом замечательный и душевный человек. 🤗
Галина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Мне очень понравился салон, уютно, красиво, стильно. А мастер выше всяких похвал, мастер своего дела, приветлив, вежлив, слышит клиента и делает результат просо Вау!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
14 января
Стригусь у Хусейна уже лет 6. Лучше и душевнее мастера вы не найдете )
1
Посмотреть ответ организации
Liubov R
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Прекрасный салон!! Мастер Хусейн - лучший!!! За стрижками и сложным окрашиванием только к нему!!!!
1
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Долго искала своего специалиста в области парикмахерских услуг и наконец нашла! Хусейн мастер своего дела, первоклассный мастер. Я очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пушкарёва
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Девушки, если вы еще не были у Хусейна, могу сказать точно: побывав у него единожды, не захотите его менять ни на какого другого мастера! Спасибо тебе большое за то, что ты для нас делаешь!
1
дарья
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Доверяю свои волосы только ему вот уже 5 лет. Хусейн очень чуткий и талантливый мастер, профессионал своего дела. 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Отличный салон и прекрасный мастер! Домашняя атмосфера, общение и вкусный чай . Каждый раз ухожу красивой и с отличным настроением. Рекомендую данный салон !
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Это тот случай, когда мастер действительно слышит и понимает, что тебе нужно. Качество окрашивания, стрижек и сервис - всегда топ!
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Хуссейн супер профессионал своего дела. И рука мастера, и человек приятный, что немало важно, при таких процедурах ✨
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2