Сергей О.
5
Сергей О.
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Цветы
Троицк · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно покупаю здесь цветы. Всегда свежие, красивые букеты. Могу смело рекомендовать !
ShinSale
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
1. Очень долгий шиномонтаж, взял талон в 11.57, передо мной было 2 человека, на монтаж заехал в 12.56. Почему? Параллельно были приняты к обслуживаниб еще 3 автомобиля вне очереди и бокса, в котором стояли 2 авто, в том числе моя. Очень интересная ситуация конечно. 2. Шины продавали без дефектов, на монтаже выяснилось - есть прокол. Никакого изменения стоимости или услуг в подарок не дождался, хотя спросил. Менеджер говорит: « надо спросить у начальства, но оно вряд ли будет радо такому звонку» Ну-ну, вот отзыву будут рады) 3. На шиномонтаже посчитали 55 профиль как низкопрофильный, это дорлже на ~600 рублей, сделал замечание, поправили в накладной, но при оплате все равно была сумма без правок. Менеджер сказал ну оплатите как есть, все равно хотели на чай оставить ( я всегда монтажникам на чай оставляю). Но чай это чай, а накладная- накладная. 4. Приезал купить шины в ~11:30, с переобувеой и матами уехал в начале четвертого часа. Когда мою ругань услышали, вышел ,наверное, руководитель и сказал вернем разницу 600 р из кассы. Отдал эти деньги мастеру на чай, вроде сказал все хорошо сделал. 5. Колесо в итоге спускает одно, по датчикам накачали:2,3 ;2,2; 2,0; 2,2. Как так ?! Сказали прикатается. Возвращаться и рекомендовать- не буду, все долго, всем пофиг, постоянно ошибаются и косячат, за косяки всегда ссылаются на руководство. Ок. Правили или не правлм диски (отдал 17к) завтра узнаем на другой шинке, ведь один балон не докачан, будем проверять.
Gallano Brows
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Стригусь у Хусейна уже лет 6. Лучше и душевнее мастера вы не найдете )
Wildberries
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Человек на выдаче с брокколи на голове постоянно на перерыве, по 2-3 раза приходится ходить. Больше не буду заказывать.
Экостиль
Котельники · Строительство бань и саун
Сохранить
Март 2025
Долго выбирал подрядчика для строительства бани. Выбрать компанию, как оказалось нереально сложно... Миллион предложений в разной ценовой категории, а в итоге то стоимость на сайте занижена, то "вживую" совсем другое чем на картинке и т.д. В конце января был на выставке и совершенно случайно наткнулся на компанию Экостиль и решил что строить буду с ними, т.к. они единственные (!) у кого были прозрачные и понятные условия, причем посчитали и составили смету под мой проект и она сошлась со словами менеджера) Спасибо строителям: Александр и Алексей! И отдельное спасибо и моя рекомендация менеджера Артема, можете смело обращаться.
Много Мебели
рабочий посёлок Новоивановское · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Не заказывайте здесь мебель! Наобещают и не выполнят, лишь бы договор подписать! Сорвали все сроки и планы, отдел логистики бросает трубки, менеджер говорит « это ваши проблемы». Заказ № К-МБ0000000279 2024 года.
Cooga
Одинцово · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Мыл машину месяца два назад, напора нет, химия берет только пыль, стал протирать машину- остались грязные разводы. Помыл коврик багажника, стал на место все складывать и тут сразу прибежал человек с требованием освободить бокс и складывать в другом месте (так и не понял юмора) ,видите ли к них очередь, а я просто так стою. Наверное это был хозяин, сидит на ресепшене в шиномонтаже рядом, но 2-3 минуты на сложить вещи лишили автомойку одного постоянного клиента.
Redwash
Одинцово · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая самомойка по моему мнению, в 300 рублей можно и помыть и воск нанести. Менеджеры хорошие, не стоят над душой, не торопят, всегда отзываются на просьбы.
BlackTyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Рекомендовать данный шиномонтаж я не могу, довольно посредственное место. Приехал по записи, ждал еще минут 15, не критично, но и смысл записи теряется. Менеджер попался новенький, он старался, ему пять балов, но компания видимо не занимается обучением и введением в должность от слова «совсем». По ощущениям я был его первый клиент на новом месте. При разговорное сказал, что шины надо осмотреть перед тем как ставить и отбалансировать, сразу стали впаривать допы, что то там разобрать -собрать -осмотреть диск и тд + 2000 к стоимости монтажа. Потом ребята монтажники сразу включились и поняли мою просьбу - на балансировочном станке посмотреть , когда колесо вращается сразу видно мятый диск, тут им плюсик. Опять же - пакеты платные, смазка посадочного места - платная ( в первый раз такое встречаю). Когда поставили колеса, вспомнили что забыли смазать, но хоть не соврали. Как итог: не такого сервиса ждешь от такой цены, есть места дешевле и с другим подходом к клиенту, там и чаевые мастерам приятно оставлять)