Поиск
Маршруты

Супер малыш

Обзор
Новости
2
Фото
59
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Л
лилия закиева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
В этот ДС ходим 2 года . Кормят вкусно , много разнообразных секций, группы маленькие. Хотим выразить благодарность нашему педагогу Оксане Анатольевне. Отличный специалист, добрая, отзывчивая, в меру строгая, все дети её очень любят. Подготовка к школе в "нулевом" классе очень сильная. Дополнительных занятий не требуется. Из отрицательных моментов хотелось бы отметить, что в центре постоянно меняются Администраторы. В связи с этим медленно решаются некоторые бумажные вопросы. Надеюсь руководство решит эту проблему. А в целом мы довольны садиком ! Желаем процветания, развития , новых идей !
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам сети частных детских садов и центров раннего развития FunsCool! Посещать детский сад начали в 2016г и пришли тогда ещё в Супермалыш.Это было самое правильное решение-выбрать именно этот детский сад! Хочется сказать много тёплых и красивых слов,но остановлюсь на наших последних годах. Спасибо Филизе Фаритовне! Благодаря ей мы успешно прошли период адаптации в новой группе и Рома с радостью шёл в детский сад. Хотим поблагодарить Оксану Анатольевну за нелегкую работу,за заботу,терпение в воспитании наших деток,многому научили, во многом поддерживали,относились к ним с любовью, заботой и нежностью.Особенно нравится,что Оксана Анатольевна всегда найдёт время рассказать о ребёнке, о том, как прошёл его день, какие имеются проблемы и на что следует обратить внимание. Очень жаль,что нам приходится расставаться, но такова наша жизнь. Детки подросли и у них наступает новый этап в жизни. Как бы хотелось забрать Оксану Анатольевну в школу классным руководителем на все 11 лет😀. От всего сердца благодарим Центр за профессиональный подход к нашим детям.Вы учите наших детей быть ответственными,добрыми,открытыми,учите уважать и дружить друг с другом Всем вам в свою очередь хотим пожелать: новых начинаний, больше положительных эмоций. Семья Тонкачевых
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2020
Отличный детский сад, чуткие педагоги и нянечки! Много развивающих занятий. Иногда деткам устраивают праздники, просто так, чтобы передохнули от занятий) Педагог нулевого класса выше всяких похвал. Очень рады, что попали именно к ней. Так организовать детей, чтобы все были под присмотром и развивались, это талант! К каждому ребенку находит подход!
1
Адель
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Посещаем детский сад Funscool на Российской уже много лет, хочется сказать коллективу огромное спасибо за любовь к нашим детям и к своей работе. Педагоги центра профессионалы своего дела, а также внимательные, заботливые люди. Занятия, мероприятия и утренники всегда интересны, креативны и разнообразны по наполнению. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
евгения т.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Замечательный детский сад! Сын ходит с удовольствием,каждое утро встречают улыбкой и какой-нибудь тематической задумкой для того, чтобы даже самые маленькие шли с радостью и без слез расставались с родителями, много интересных развивающих занятий! Можно быть абсолютно спокойной за своего малыша! Супер!👍
5
Посмотреть ответ организации
Елена Шафикова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Добрый день выражаю огромную благодарность воспитателям центра это чуткие добрые педагоги они всегда переживают за наших детей их работа огромна воспитатели всегда придумывают не обычные и поучительные занятия и развлечения. Спасибо вам за ваш не лёгкий труд!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Devushka
Знаток города 12 уровня
16 марта 2019
Отличный персонал. В нулевом классе работает высококлассный педагог, который ведёт уроки на высоком уровне и во вторую половину дня занимает детей интересными мероприятиями, позволяющие детям всесторонне развиваться.
3
Посмотреть ответ организации
А
Альфия А.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2020
Хотелось выразить слова огромной благодарности всему педагогическому составу, а именно хочется отметить Олесю Анатольевну Калимуллину! Спасибо Вам за отзывчивость, понимание, за Ваш профессионализм. Благодаря Вам мой ребёнок счастлив! Успехов Вам во всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Отличный педагогический коллектив,профессиона́лы своего дела,сына водим с 2 лет,адаптация прошла быстро и успешно благодаря Олесе Анатольевне,сейчас в группе у Анны Владимировны, спасибо всему коллективу центра на Российской.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Выражаем благодарность всему коллективу десткого сада FunsCool на Российской за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, творческое отношение к своей работе. Особенно благодарим воспитателей мдадшей группы Олесю Анатольевну и Анастасию Андреевну за чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Спасибо за всё, что вы длаете для наших малышей.
1
Посмотреть ответ организации
Р
римма к.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2020
В детский сад на Российской ходим с 1,5 лет,хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Олесе Анатольевне и нянечке Татьяне Геннадьевне,за их профессионализм,доброту,теплоту и чуткое отношение к малышам.Спасибо за ваш труд.
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2020
Детский сад посещаем с 2 лет,очень переживали,как пройдет адаптация,но благодаря воспитателям и няне все прошло быстро и легко,добродушные,открытые в общении люди,находят подход к каждому ребенку,спасибо Олеся Анатольевна,Алина Расилевна и няне Татьяне ,вы лучшие,советуем всем именно ваш центр,успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2020
Частный детский сад посещаем с 1,8,сейчас нам 3,садиком довольны,все нрачится,педагоги самые лучшие, внимательные,отзывчивые,открытые,спасибо старшему воспитателю Олесе Анатольевне,встретит,расскажет,как прошел день,рекомендую сад.
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
При выборе садика мы ориентировались на воспитателя....Наши воспитатели понравились с первого дня...именно таким я видела воспитателя своего ребенка... Главный показатель это слова ребенка, наша дочь очень любит Анну Владимировну...скучает по ней...для младшей группы я считаю что идеальнее педагогов чем Анна Владимировна и Олеся Анатольевна не найти...Они находят подход к детям, внимательны... Из минусов конечно есть вопросы к администрации...но ребенка данные вопросы не касаются....
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2020
Ходим в детский сад на Российскую с1.9,адаптация прошла быстро и легко,благодаря Олесе Анатольевне,добрый,чуткий воспитатель,сумела увлечь и заинтересовать ребенка,много фото присылалось в личные сообщения и я была спокойна,что у ребенка все хорошо, приветливый админ.
2
Посмотреть ответ организации
Б
Белочка 81
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Самый классный частный детский сад🙏🏻❤️Воспитатели внимательные, отзывчивые Ходим почти год, ребёнок доволен и мы тоже Очень вкусно кормят В садике чистота!!! Всем большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Посещаем этот садик уже больше пяти лет, с 1 года и 8 месяцев! Сейчас нам уже семь и мы заканчиваем нулевой класс! Ребенок бежит туда с восторгом! Этим уже все сказано! И куда вести второго малыша вопрос не вставал! Да, затратно, но оно того стоит!
1
манакова т.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Детский сад прекрасный.воспитатели внимательные.вожу сыночка к Олесе Анатольевне.это очень грамотный специалист,детки ее любят,сыночек идёт с удовольствием.
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Отличные воспитатели и педагоги! Ребенок очень всех любит, с удовольствием посещаем сад. Развивающие занятия на высоком уровне!
1
О
Олеся Баннова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Детский сад один из лучших! Ребенку очень нравится ходить, воспитатели всегда с улыбкой встречают детей. В саду очень много развивающих пособий, кружков.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Отличный сад, хорошие воспитатели и педагоги! Домашняя, уютная атмосфера. Проводятся для деток интересные мероприятия и мс.
Посмотреть ответ организации
Милашка
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Хочу написать отзыв о ДС на Российской. Очень хороший детский сад, уютный и теплый :), как дома. Особенно хочу сделать акцент на девочках которые работают в этом садике. Как говорится ребенок ходит не в садик или в школу, он идёт к педагогу. А педагоги здесь отличные. Олеся Анатольевна, самый чудесный воспитатель которого я знаю, отзывчивая, чуткая, веселая. Анна Владимировна, Оксана Анатольевна, помощницы Галина, Рамиля, Татьяна вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Доброго дня, садик отличный, дружный, все для детей, разнообразные праздники, спасибо за ваш труд, коллектив супер.
2
Посмотреть ответ организации
Masha17
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Профессиональная и дружная команда воспитателей.Дети идут с удовольствием.Кормят вкусно.Никаких минусов .
1
Марина
Знаток города 25 уровня
14 июня 2021
Из минусов, что нет хорошей площадки для прогулки для детей, дети всех возрастов ютятся справа от школы на не большой территории с навесом. Кроме песочницы ничего нет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
Отличные воспитатели, ребенок ходит в садик с удовольствием!
1
  1. 1
  2. 2