Р
римма к.
Р
2
римма к.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супер малыш
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2020
В детский сад на Российской ходим с 1,5 лет,хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Олесе Анатольевне и нянечке Татьяне Геннадьевне,за их профессионализм,доброту,теплоту и чуткое отношение к малышам.Спасибо за ваш труд.