Поиск
Маршруты

Весёлая затея

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хочу поблагодарить девочек, за красивую композицию шаров, очень вежливый и дружелюбный персонал. Удобное место расположения, хорошие цены, есть всё для праздничного настроения )
2
1
Марина Павлова
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
"Спасибо" Затее за "отличное" настроение... Позвонила уточнить цену шариков на день рождения мужа, в ответ получила только раздражение, пренебрежительность и нежелание помочь, а также вздохи. Звучало так, будто девушку заставляют каждую секунду, без перерыва разгружать фуры, а не консультировать по стоимости...
3
Наталья ш.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Очень удобное местечко!! Есть всё для праздника - шары на любой вкус и цвет (с гелием и без), цветы всегда в наличии свеженькие,выбор просто шикарен.Букеты и композиции собираются с любовью на различный бюджет и праздник!! Сопутствующих товаров просто невероятное количество -открытки, мягкие игрушки,свечи, хлопушки и много всего интересного!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Вечером купили хризантемы, на утро оно почернели и листочки пожухли( Это очень расстроило так как обычно этот цветок стоит минимум неделю а то и две. При покупке уточнили нужно ли их упаковать от холода, нам сказали что для цветов погода на улице не холодная. Остается только гадать цветок был не свежий или все же померз пока его донесли до дома
Кефир
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Люблю это место, так как сама люблю устраивать праздники, а этот магазин идеально для это подходит! Шарики (самые разные) , посуда, брелочки, парики, цветы рядом, для меня просто рай. Одно из любимых мест, обожаю Весëлую Затею!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ширкунов
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Удобный салон!-все в одном месте: и открытки,и шары,и цветы -все для праздника!!флорист(дама лет 50-ти) очень быстро собрала современный букет для девушки,посоветовала какие шары приобрести,дала визитку,чтобы в следующий раз не томиться в ожидании,а заказать либо по указанному номеру телефона,либо через сайт и уже приехать и забрать готовый заказ ( будут это цветы,шары или и то и другое)
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Поработайте с продавцами. Сейчас приходили покупать детям по шарику, продавец с нами с порога общалась таким тоном, будто пришли что-то брать бесплатно. Старшая дочь сразу отказалсь от покупки, и правильно сделала. Вышли с подпорченным настроением. Такое себе для сервиса индустрии праздников.
2
Hoso Grigoryan
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Продавец , конечно, ведет себя так будто ей все деньги должны, надменный смешок и во всем отказ. Руководству рекоменду пересмотреть состав своих сотрудников. Надула шары в итоге 100 метров ниже. Молодцы девочки умеет общаться и работать хотят
2
Посмотреть ответ организации
дарья Иванова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Спасибо за шары и цветы. Цветы стояли долго. Цена на букет хорошая. Шары цифры брали, очень долго держались. Заказ собирают быстро. Молодцы. Мне все понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
В обычные дни работают с 9и, а в предпраздничные новогодние с 11и, прям по логике. Ещё и опаздывают.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бурашникова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Недавно приобрела букет! обслуживание на высшем уровне, продавац не только предложила индивидуальный вариант сборки, но и порекомендовала шары, подходящие к нашему празднику. спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жердева
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Так себе местечко. Заказанные шары ждали больше 40 минут. Неприятная, грубая дама лет 50 на кассе, совершенно не заинтересованна чтобы что-то купили или заказали, с выбором не помогла - все что есть в зале, выбирайте
6
5
Диана
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Я присоединяюсь к отзыву про продавца. Абсолютно никакого внимания покупателю. Там полно этих ячеек с шариками, непонятно что где, стоишь и копаешься в них.. у продавца ноль эмоций, стояла, надувала шары. Сам магазин неплохой, но вот продавец вообще никакой! Была 04.04.23
4
2
Весёлая Затея
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Покупал цветы и шары на день рождения. Букет оформили красиво, подобрали из шаров композицию и даже надпись индивидуальную сделали. Рекомендую!
4
4
Иван Коваленко
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Отличное место. Никогда не оставляют без внимания и учитывают все предпочтения клиента. Женщина, лет 50-ти сделала очень шикарный букет и учла все мои запросы, долго не стояли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Ужасный продавец, который работал 28.10. Хамское отношение к клиентам. Собрала нам букет из кустовых роз, нам не понравилось, попросили собрать из других роз, продавец молча поставила цветы обратно, закрыла дверь и МОЛЧА и ушла обслуживать других клиентов.
4
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Хороший магазин. Много раз обращался. Всё чётко и в срок. Хозяйка очень адекватная барышня, всегда поможет создать праздничное настроение.
2
1
Инкогнито 8263
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Магазин может и ничего,но персонал отвратительный так же как и качество товара! Шары за день спускаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Выбор на любой вкус и кошелек, очень приятный продавец-флорист, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Рябухина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Всё необходимое для праздника уже готово.
Посмотреть ответ организации
Валерий Саблин
Знаток города 15 уровня
23 марта 2023
Хороший магазин , а самое главное , отзывчатые сотрудники, разумные цены на все , единственное на входе нужно прменять табличку с режимом работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Хороший магазин. Много чего есть. Единственное,по моему мнению, что дороже, что то дешевле ( например: чем в ВБ или Озон) В принципе , как и везде!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Шарики на любой праздник можно купить. Много разных атрибутов. Появились цветы в продаже. Очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Курилова
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Если хотите хороший праздник для ребенка, там можно найти все для этого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Все отлично, обширный ассортимент как цветов, так и товаров для праздника.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Все необходимое для праздника можно найти в Затее
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Степанова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Дороговатый магазин
3
2
  1. 1
  2. 2