Анастасия П.
4
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
272,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Детский сад № 257, корпус № 1
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Замечательный садик! Персонал прекрасный добрый, отзывчивый, профессионалы своего дела. Всегда спокойна за ребенка. Ходить в садик одно удовольствие. Подготовка к школе отличная. В 1 классе ребенку было скучно, т.к. она все уже это знала)))Сейчас вторая дочка ходит в этот же сад и тоже с удовольствием!!! Дальнейшего процветания саду, чтобы еще многих детей воспитали!!!
Весёлая затея
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин. Много чего есть. Единственное,по моему мнению, что дороже, что то дешевле ( например: чем в ВБ или Озон) В принципе , как и везде!
Автокрепеж
Самара · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2023
Всегда обращаюсь в данный сервис. Всегда все понятно, работы выполняют качественно. Цены адекватные. Рекомендую
ЭГС-Телеком
Самара · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
А я хочу оставить хороший отзыв о данной компании. За 10 лет никаких проблем с ними не было. Если имеется задолженность уведомляеют по смс. Буквально сегодня я совсем забыла оплатить кабельное, минус 200р на счету. Пока возила ребёнка в школу кабельное отключили( но и просили погасить до 07 марта). Я сразу же оплатила и позвонила в компанию, молодой человек увидел оплату и сказал, что в течение 48 часов подключат((( Но подключили уже через несколько часов, за что большое спасибо!!!
Автокрепеж
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Февраль 2023
В феврале 2023 ремонтировали машину Ниву Шевроле. Оставляли на три дня , было много ремонта. Позвонив, в 6 утра в сервис и спросив, как машина, все подробно рассказали, что конкретно уже сделали и какие неполадки выявили в ходе разбора. Очень удобно, что и сервис и запчасти и масла, все в одном месте. Вежливые и профессиональные мастера. Цены приемлемые, сделали скидку, что приятно удивило. Существует гарантия,как на выполненные работы, так и на запчасти. В общем однозначно рекомендую данный автосервис. Спасибо большое!