Поиск
Маршруты

Фанфипарк

Обзор
Товары и услуги
Фото
471
Отзывы
768
Особенности
Рейтинг 4,8
1275 оценок
Оцените это место

768 отзывов

По умолчанию
Каролина Гончарова, свадебный организатор
Знаток города 23 уровня
24 января
Взяли комбо билет в зоопарк и океанариум. Конечно, детям понравилось. Посмотрели на довольно необычных животных, покормили кроликов/козочек/свинок и кенгуру! Детям дали подержать кролика и змею, предложили сфотографировать, понятно, что доп продажи, но в целом, дети были рады подержать кролика и старшей понравилось держать змею! Закончили посещение в комнате с шарами, дети от души повеселились там. Очень доброжелательные все сотрудники 😊
1
Данил Сачевский
Знаток города 8 уровня
26 июня
ФанфиПарк - это очень классное место для семейного досуга! Вы нисколько не пожалеете о том, что посетили его со своими детьми! В этом центре есть большая комната с шарами, дом Великана, место, где можно разбивать тарелки, ну и конечно - зоопарк! Большое и разнообразие количество животных и рыб. Я в ФанфиПарке был уже давно, но он подарил подарил мне незабываемые впечатления и по сей день!
Лизавета Б.
Знаток города 30 уровня
5 января
Замечательное место! Доступно в любое время года, тепло в помещении. Очень клиентоориентированный персонал и подробно рассказывают об услугах. Мы взяли билет на всё! В океанариуме есть редкость: кошачья акула- нереальная красотка. Мурены как всегда бесподобны. В зоопарке есть карликовый кенгуру Тихон! Ему 14 лет и его можно гладить и кормить морковкой. Рыбы карпы кои к вечеру уже были объевшиеся, их покормить не удалось. Зато дочери достали сову и змею и сфотографировали с ними. Кидали тарелки в стену. Бродили в помещении с воздушными шариками. И кидали дротики, получили приз. Интересно и взрослым и детям. Классное местечко!
1
1
Вера Каткова
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Сегодня сделали подарок нашим девочкам,посетили зоопарк " Фанфипарк". Остались очень довольны!!! Спасибо большое сотрудникам, очень вежливые, старались деткам рассказать и показать все о чем спросишь. Можно кормить животных,покормить оплачивается отдельно,но это стоит того. Наши девочки покормили сурикатов,кроликов и рыбок,а ещё погладили кенгуру ! Советую взять сразу билет и в акеанариум, зоопарк и комнату с шариками. Спасибо большое Вам ,что есть такое интересное место! Желаем Вам процветания !
Анна Молоканова
26 июня
Отличный зоопарк! В Фанфипарке потрясающе атмосферно: приятно гулять, всё продумано и хочется возвращаться снова. Особенно запомнились фото с кроликом и ящеркой — кадры получились живые, милые Отдельно хочется отметить чудесную работу персонала. Сотрудники внимательные, доброжелательные и видно, что относятся к животным с заботой: спокойно подсказывают, помогают с ориентацией по территории и создают ощущение, что здесь всё держится на профессионализме и любви к делу. Впечатления самые тёплые — Фанфипарк точно стоит посещения, если хочется ярко и с удовольствием провести время
Инкогнито 1138
Знаток города 11 уровня
3 марта
Отличное место для отдыха с семьёй. Есть океанариум, террариум, контактный зоопарк, животных можно покормить за отдельную плату за корм. Сотрудники все приветливые, вежливые, было приятно у вас находиться. Также побили посуду с детками и посетили комнату с большими шариками🎈. Всё понравилось 🙌
1
Надежда Зинченко
Знаток города 7 уровня
9 января
Классный зоопарк. Есть игровая комната с воздушными шариками, бой тарелок для снятия стресса, дротики с шариками для детей постарше. Чудесные животные в зоопарке. Ухоженные, красивые и чистые. В вольерах чисто, приятно посмотреть. Обновленный состав животных приятно порадовал. Спасибо большое фотографу Светлане за чудесные фотографии и прекрасное сопровождение по парку. Нам очень понравилось, придем ещё 🤗🤗🤗
Руслан Чередниченко
Знаток города 7 уровня
9 марта
Добрый день. Зашли в зоопарк и акванариум, ребенок еще наигрался в шарики. Отдельный респект девчатам фотографам, наштамповали малого с кроликом, он попрыгал и решил еще с совой фотографироваться. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Все чисто, опрятно. Для тех кто гулять не хочет есть где приземлиться и подрубиться к сети ;)
Елена Шамрай
Знаток города 5 уровня
21 марта
Очень классное место, где можно провести время с детьми. Есть возможность посмотреть, пофотографировать и покормить животных. Персонал отзывчивый всё расскажет и ответит на вопросы. Большое разнообразие животных и рыб, время пролетит не заметно.
3
Аnna K
Знаток города 5 уровня
20 марта
Ребёнок остался очень доволен, а значит 5 звезд. Животных не так много, но было все равно интересно. Контактный уголок замечательный. Кролики, козлята, кенгуру. Даже горка есть. За отдельную плату покормили некоторых животных, также сфотографировались, на выходе забрали за 2000 фотографию в красивой деревянной рамке и остальные распечатанные фото. Дочь поиграла с удовольствием в комнате с шарами. Работники все замечательные. В общем, впечатления хорошие
1
Наталья Угнивенко
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Были с подругой и крестником. Радовались как дети. Ребёнку понравилось. Особенно интересно кормить животных морковкой. Кролики очень ручные и нежные. Рыбы тоже довольно интересные. Понравилось тактильно ощутить различные текстуры животных. Кролика, змею и ящерицу.
Александра Алипова
Знаток города 9 уровня
6 января
В океанариуме особенно понравились мурены и акула-кошка. Помимо необычных глаз и сама ведёт себя как кошка - нежится возле стекла) я хотела только в океанариум, но муж с ребёнком потребовали посмотреть на зверят. Пошли и к ним, в целом животные ухоженные, но особенно впечатлили летучие мыши. Родители, будьте внимательны и проверяйте чем занимаются мыши, перед тем как подойдёт ребёнок. Иначе будут вопросы на которые вы не сможете ответить, а развидеть уже не получится😁 фото с мышами не прикладываю, это их сугубо личные экгибиционистические дела
1
Маргарита Кацко
Знаток города 2 уровня
18 марта
Была впервые в этом контактном зоопарке, Всё очень понравилось! Выгодные цены за вход и кормление животных,все зверьки ухоженные и активные,приятно за ними наблюдать! Удивило разнообразие представленных животных, которых не так часто встретишь в подобных местах) Отдельное спасибо сотрудникам контактного зоопарка, очень вежливо общались,рассказали про содержание животных и помогли всех покормить! Очень рекомендую к посещению как одному,так и с детьми,остались невероятные эмоции от посещения
1
Кондратьева Яна Валентиновна
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Неплохой мини зоопарк и океанариум, расположенный в самом центре города. Дочка осталась в полном восторге: дали подержать несколько животных, девочки сотрудницы очень хорошо обращаются со зверушками, рассказывают о них разные истории. Ставлю "4" только за свою неприязнь такого рода заведениям, потому что звери, конечно, все равно находятся в маленьких клетушках((
Юлия Леоненко
Знаток города 5 уровня
8 января
Очень понравился зоопарк. Покормили кроликов, сфотографировались со змеей, ящерицей. Зоопарк не большой, но для ребенка 4 лет то, что нужно. Приветливый персонал, все вежливые. Отдельное спасибо за фотографии. Получились классные живые фото с животными. Большое спасибо.
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Посетили сегодня Фанфипарк с ребёнком (младше трёх лет) . В этом мини-зоопарке и океанариуме уже были год назад. Животные дружелюбные, морские экспозиции интересные и ухоженные. Сын снова остался в восторге, особенно от кормления кроликов и морских свинок. Отдельное спасибо девушке‑фотографу — с терпением работала с нашим малышом, получились тёплые, живые снимки. Отличное место для семей с маленькими детьми, рекомендую!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 марта
В целом очень даже понравилось 👍 Ребенок в восторге – а это для меня главное. Больше всего зашла комната с шарами – можно залипнуть надолго 😄 Еще прикольно, что есть разные активности: и животных можно посмотреть/покормить, и рыбок, и просто походить по локациям. Хорошее место, чтобы провести время с ребенком и немного отвлечься.
Карина Красикова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Этот парк — настоящая находка для посетителей любого возраста. Здесь вас ждёт не только встреча с очаровательными и редкими животными, но и невероятные развлечения, такие как комната, целиком заполненная огромными разноцветными шарами. Отдельная благодарность — внимательному и доброжелательному персоналу. Девушки не только вежливы, но и с удовольствием делятся интересными фактами о питомцах. Такая забота о гостях заслуживает самой высокой оценки!
1
Александра Ковалева
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Отличный зоопарк, получили массу положительных эмоций! Особенно понравились обезьянки — очень активные и забавные, за ними можно наблюдать бесконечно. Есть большой выбор животных: ящерицы, змеи, кролики и многие другие — все выглядят ухоженными и здоровыми. В зоопарке чисто, уютно и интересно как детям, так и взрослым. Персонал дружелюбный, видно, что животные в хороших руках и о них заботятся. Прекрасное место, чтобы провести время с семьёй и узнать больше о мире животных. Обязательно придём ещё раз!
Светлана Омельчук
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Супер место,весь персонал очень приветливый рассказывают много интересного про животных,девочки фотографы очень помогают бороть страхи деткам и дают прекрасную возможность подержать зайчика,сову,змею и ящерицу. Место интересное не только для деток но и взрослым тоже очень интересно и увлекательно проводить тут время,спасибо всем огромное за атмосферу и заботу о зверушках.Обязательно вернемся еще!
Мария Чигирь
Знаток города 2 уровня
3 марта
Очень классный парк,мы с детьми под впечатлением! Покормили практически всех животных,это вообще восторг конечно! Отдельно хочу отметить работу персонала и фотографов. Все очень доброжелательные,внимательные к любым просьбам. Видно ребята любят животных и свою работ,что очень ценно и важно. Спасибо вам огромное за такое чудесное место,обязательно вернемся к вам снова!)
1
Евгения
Знаток города 23 уровня
11 октября 2025
Первый раз были когда, ещё не было океанариум, а теперь стало интереснее. Аквариумов с рыбками немного, но разнообразные и детям интересно. Выгоднее брать комплексный билет зоопарк+океанариум (800 р для детей с 4 лет). Для многодетных скидка 50%. Чтобы покормить зайчиков 150 р морковка, рыбок-250 р. Высадка на плечо агамы 250 р, игуаны -500 р. Комната шариков классная. Фотограф есть, который фотографирует неплохо детей и сначала предлагает эти фотографии за 1000-1500 в дешевых рамочках, но если ты говоришь, что не берёшь, то цена сразу снижается
7
2
Мария Миро
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2025
Интересное место. Особенно радует, что всё закрыто и можно посетить в холодное время года. Детям с овз по розовой справке 50% скидка, родителям платно. Чистый туалет, отдельно туалет для детей. Много животных - можно трогать,гладить. Кормить, если отдельно купите корм. Немного навязчиво предлагают сфотографировать ребенка со зверюшками и гадами. В комнате, где можно бить тарелки цена от билета отдельная, 350 за 3 тарелки, последующая по 80 за шт. Очень красивый океанариум.
1
Марина П.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличное место для детей,можно кормить животных,приезжаем не первый раз.Очень милые козлики. Фотографы всегда хорошо делают свою работу,фотографии очень красивые,молодцы ребята!☺️
1
Сергей Сукачев
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Отличный отдых и развлечения для детей! Стоимость билетов не очень даже удивила! Классный океанариум, все рыбок видно, стекла чистые! Зоопарк классный, много животных можно покормить, потрогать, очень приятно! Зеркальная комната с шарами ребёнок был в восторге ростом до 120 см они покрывают полностью! Очень приятное место, рекомендую к посещению, по цене я и ребёнок за аквапарк и зоопарк вышло всего 1400 руб.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 марта
Отличное место! Очень понравился зоопарк! Совушка Морти прекрасна ❤️ Змея Адриана просто волшебная, настоящая фотомодель. Место рекомендую и взрослым и детям))
Сергей Корнийчук
Знаток города 5 уровня
1 января
Сегодня посетили фанфипарк) супер место для детей и взрослых) много животных, рыб, можно подержать на руках: сову, змею, кролика. Покормили кенгуру, козликов, рыб) очень приветливый персонал) всё расскажут, подскажут) хороший бонус это фотограф) дети с удовольствием фоткались с совой, змеей, кроликом) все фото были замечательными! Спасибо большое!!!!
Лариса Покатова
Знаток города 9 уровня
24 января
Самое любимое место в Краснодаре у ребенка )) ходим каждый месяц иногда и не по разу) Действительно зоопарк очень хороший, уход за животными внушает уважение к сотрудникам всегда чисто, без запахов, а то что часть животных контакты и можно кормить это вообще восторг. Процветания ребятам, очень рекомендуем
Симба
Знаток города 7 уровня
30 марта
Удобное месторасположение. Есть рыбки,которых нет в других океанариумах края(Адлер,Геленджик и в Медиаплазе Краснодара), было очень интересно. Комната с шарами,не совсем понятна. Ребенок заходит туда и его не видно совсем,потом выходя,рассказывает что другие толкаются сильно и обижают,те что старше. Т.е из-за большого количества шаров создаётся такая высота, что родителям не видно вообще где их ребенок и что там происходит. Не посоветую ее маленьким деткам до 5-6 лет. А так всё отлично. Чисто, есть скамейки и стулья,где можно передохнуть. Фотографии конечно дорогие и качество сомнитеное. Камера телефона снимает лучше. Так что фотографии сделанные сотрудником,тоже не советую.
Алевтина Олейникова
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Ребёнку понравилось) это главное, 2 зоны , животных много , просто милейшие, накормлены) условия отличные)комната с шарами классная
1
Aleksandr Kazakov
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Неожиданно интересный зоопарк и океанариум. Можно трогать некоторых животных, посмотреть как их кормят и как кормят рыб и мурен. Можно покормить и погладить кенгуру, подержать разных змей и ящериц. Был с девятилетним ребенком, ему очень понравилось. Рекомендую!
1
1
Kristina R
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Фанфинпарк это просто космос! Сегодня мой День рождения и мы решили сходить с детьми в это место. Эмоции просто переполняют. И детей и взрослых. Столько положительных впечатлений в одном месте, это что-то! Рыбки, рептилии, змеи, черепахи, кролики, сурикаты и даже капибара!!! Я КАК МАМА ТРОИХ НЕПОСЕД ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ФАНФИПАРК! Ps. Комната с тарелками это для мам и пап🔥комната с шарами тоже детям зашла на ура🔥🔥🔥🔥
1
Ксения Огнева
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Посетили семьей фанфи парк и вот что хочется сказать. Начнем с плюсов: ▫️Ребенок может познакомиться с разными видами животных, посмотреть как они выглядят, с некоторыми даже повзаимодействовать. ▫️классная задумка с горкой в дереве ▫️недорогая цена билета ▫️интересная комната с шарами, дети были в восторге ▫️красивый, не кричащий интерьер ▫️видно, что следят за чистотой, работник при нас подметал рассыпанные опилки Плюсы на этом заканчиваются. Теперь о минусах: 🔻беспардонный фотограф, которая даже не спросила, можно ли сфотографировать ребенка. Просто взяла дочку за руку, вручила кролика и начала снимать! Затем, естественно, начался развод на фотки, 10х15 штучка 500₽ 🔻помещение не проветривается, запах стоит неприятный 🔻животные худые (особенно козочки), бросаются на еду как будто их не кормят 🔻всё очень компактно, если людей больше 3, то уже начинаются неудобства с проходом 🔻связь не ловит, подвальное помещение Сходили только потому, что дочка очень просилась, второй раз естественно не пойдем. К таким «зоопаркам» в центре города отношение крайне негативное, животные должны видеть солнечный свет и дышать нормальным воздухом.
21
2
Polina B.
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Океанариум и зоопарк? Ну мини зоопарк может быть, но даже московский огромный Москвариум себя не называет океанариумом, а тут несколько небольших аквариумов и все. Стыдно использовать столько громкое название для небольшой комнаты с посредственными аквариумами. Абсолютно неадекватное соотношение цены и качества. В зоопарке милые сурикаты и кролики с морскими свинками, но все же цена за небольшое помещение явно с перебором.
Анастасия Шевченко
Знаток города 6 уровня
21 мая
Были с ребёнком, место не большое, но атмосферное, рыбки, животные, контактный зоопарк(можно кормить животных, сделать фото). Отдельная благодарность девочке-администратору. Попали на чистку кондиционеров, вырубило свет. Так она не растерялась, деток развлекала в комнате с шарами, играла в прятки☺️☺️
валя карнавал
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
крутое место,очень понравились животные,даже потрогали змею и сову😻очень приятные сотрудники,девушка рассказывала про особенности поведения и условия содержания всех животных.Обязательно заглянем еще❤️❤️❤️
1
Диванный критик
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Отличный "живой уголок" рядом с домом. Животных не много, но разнообразие компенсирует количество. Можно покормить зайчиков и козочек. Внутри симпатично, чисто. Дружелюбный персонал 👍. Жаль, что помещение подвальное и животные находятся без солнца и тд, но это лично мое восприятие. По крайней мере, они не выглядят несчастными, как в известном зоопарке Краснодара))). Однозначно рекомендую это место к посещению 🌟.
1
4
Ямари Ян
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Интересное место, милые животные. Есть возможность поддержать змею, сову, ящерицу, кролика. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Есть возможность сделать много хороших фотографий с зверьками✨ Помимо этого здесь есть океанариум, даже можно выпустить пар, разбивая тарелки. Ну или прогуляться в бассейне шариков😁
1
Инкогнито 0633
Знаток города 3 уровня
2 января
приходили гулять с детьми , очень понравилось. Расположения вольеров в легкой доступности для просмотра животных детям . Фотографы девочки молодцы , подошли , объяснили , рассказали и дали потрогать животных , сделали фото и хорошо что мы запечатлили такие чудесные моменты !
1
ксения угрюмова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Посетили семьёй маленький, но очень интересный зоопарк. Провели в этом месте не мало времени. Полюбовались красивыми рыбками в океанариуме, зверятами в зоопарке, детки поиграли в комнате с шарами и еще побили тарелки) рекомендую это место.
Евгения
Знаток города 8 уровня
9 марта
Отличное место "Фанфипарк" Зоопарк и океанариум. Звери ухоженные. Есть комната с шарами для детских игр. Можно сфотографироваться со зверями. Спасибо фотографу Яне за чудесные фотографии. Ребенок доволен!
1
Екатерина Шурда
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Сегодня впервые посетили Фанфипарк с малышкой, взяли билеты на все три локации (зоопарк, океанариум, шарики) получили море незабываемых впечатлений и эмоций. Каждая локация радует посетителей своим разнообразием обитателей. Понравилось удобство для малышей в виде ступеничек для удобного просмотра рыбок. Контактный зоопарк не оставил равнодушным не ребенка, не нас взрослых, всех можно покормить, погладить и даже сделать совместное фото. Очень приятная девушка фотограф помогла с выбором локации, подсказала как позировать, помогла сконтактировать с животными. Фото на память -лучший подарок для семьи и родных из путешествия. Обязательно посетим еще раз, когда будем в Краснодаре.
2
snova Maria
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2025
Это маленький волшебный мир внутри обычного городского здания! И он интересен не только детям. Я была расстрогана до слез встречей с кенгуру, которого можно погладить! А также в восторге от рыбок, рептилий, обезьянок, сурикатов и т.д. А еще с некоторыми из них можно сфоткаться! И ещё покормить рыбок из бутылочки с соской🤗 Короче, если ты там не был, срочно выезжай!
1
Анастасия Новощинская
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Были сегодня в данном месте с мужем и сыном 2,5 года. Очень понравилось данное место. Очень ухоженные и чистые вольеры, террариумы и аквариумы. Животные очень интересные, некоторых даже можно потрогать. Отдельная благодарность фотографам Светлане и Юлии. Предложили фото с кроликом. Думали, ничего не получится, но животное было очень спокойное и терпеливое (видно, что опытное в фотосессии и совсем не боится детей). Для первого знакомства с "природой и фауной" очень хорошее место.
1
Татьяна Артеменко
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличное место для прогулки с ребёнком. Ребенок 4,5 года с большим интересом познакомился с различными экзотическими животными и получили на память яркие и качественные фотографии. Просто супер атмосфера для детей и взрослых ♥️
3
1
Виктория
Знаток города 14 уровня
19 октября 2025
Очень радует, что сие заведение находится не на улице) Животные ухожены, некоторые из них очень даже контактны))) Морские свинки с кроликами сразили ребёнка, она влюбилась в них. Разрешена съёмка без вспышки, останутся памятные кадры, за это отдельное спасибо. Если нужны профессиональные кадры, то здесь имеется такая услуга. Прянику отдельный привет❤
1
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Были в первый раз. Понравилось, что все помещения достаточно чистые. Интересные животные и рыбки. Даже в контактном зоопарке было не так ощутимо по запахам( в других это было просто АХ.). Тут же понравилось, что не было такого сильного запаха. Да, места, не очень много, наверняка большой компанией или с притоком посетителей может быть не комфортно, но мы были в будний день днем и людей было не много совсем. Так что, всем было комфортно. Наверно одно из самых впечатляющих моментов для детворы была комната с шарами… откровенно говоря, я и сама с удовольствием там с ними поиграла))) Молодцы!
1
Мария Кулагина
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень понравилось! Все животные просто замечательные. Можно покормить, сфотографироваться. Для детей и взрослых, останиться масса хороших впечатлений,которые можно забрать с собой в виде фотографии благодаря Лолите
TheModster
Знаток города 7 уровня
21 июня
Шикарный зоопарк, много разных животных, очень удивило что у всех животных в вольерах прибрано. Видно что за ними следят! Детям очень понравилось бить посуду и побегать в комнате с шариками. Очень понравилась данная локация! Буду приходить еще! Спасибо!
Galyna Kolesnikova
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Отличное местечко! В центре города супер зоопарк и мини океанариум, а еще отличные комнаты с шарами( два дня подряд ходили, ребенку зашли ощущения). Комната с битьём тарелочек вообще круть, написал имя и разбил, плюс к карме, минус тарелочка, зато стресс ушел. Доброжелательный, милый, отзывчивый персонал! Отличные ухоженные зверики, каждый со своей харизмой, очаровательный Морти и другие обитатели! Спасибо за то, что дарите положительные эмоции!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6