Ольга Ольга
8
Ольга Ольга
1
подписчик
30
подписок
261,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Музей шоколада Шоколадушка
Краснодар · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Были разочарованы! Ни где на сайте не указано, что у них основной упор именно на мастер классы. Даже наоборот написано, что это музей и у них есть интересные экскурсии где они могут рассказать много интересного, а так же мастер классы. И именно про мастер классы написано, что необходима предварительная запись. Времени у нас было не так много и мы не хотели посетить мастер класс. Приехали посетить музей и … на входе( кассе) никого не было. Начинался у кого то мастер класс и все 2,5 сотрудника бегали там. Стояли и ждали, даже увидев, что мы стоим и ждем, сотрудники не потрудились подойти и поинтересоваться, пока мы уже не остановили одну и не стали задавать вопросы( мимо нас прошли несколтко раз каждый из 2,5 сотрудников). На вопрос кто поможет? Хотим посмотреть музей. Мне ответили, что только предварительная запись на мастер классы нужна, а как музей чтоб посмотреть нет такого формата. На вопрос почему это не указано на сайте, мне сказали, что … ну там же написано уточняйте по телефону подробности. Да указано уточнять по телефону… только указано, что уточнять информацию относительно проведений непосредственно мастер классов, но никак не посещения самого музея. Оценивать это место как музей невозможно, т.к там и экспонатов то нет как таковых. Висят две или три картины шоколадные и все, и касса где разнообразные шоколадные штучки. Мне не понравилось, разочаровало, возмутило. Это не музей! Это компания организующая мастер классы, но тогда почему они называются Музей…
Фанфипарк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Были в первый раз. Понравилось, что все помещения достаточно чистые. Интересные животные и рыбки. Даже в контактном зоопарке было не так ощутимо по запахам( в других это было просто АХ.). Тут же понравилось, что не было такого сильного запаха. Да, места, не очень много, наверняка большой компанией или с притоком посетителей может быть не комфортно, но мы были в будний день днем и людей было не много совсем. Так что, всем было комфортно. Наверно одно из самых впечатляющих моментов для детворы была комната с шарами… откровенно говоря, я и сама с удовольствием там с ними поиграла))) Молодцы!
Сафари-Парк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Целенаправлено ехали в Дино парк. Два года назад приезжали и он был закрыт. Судя по всему никак не справились с ремонтом за два года.
Огонёк
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Хотели провести семейный вечер в этом ресторане и были разочарованы. Да, нам забронировали столик, но сервис и еда… нет слов… все на столько медленно. Элементарный картофель фри пришлось ждать час. Заказали напитки и их же несли более 20 минут. Блюда не отвратительно, но кроме как « можно есть» ничего не скажешь. Не вкусно, приемлемо к употреблению и только. Заказывали водку, ее принесли, но рюмки были не холодные. В уборной грязно и прям просит ремонта. Ждали куда больше от такого разрекламированного места и оценки 5. А по итогу полны разочарования.
Mommy lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приехала в 12.20. Дверь не открывали и на звонки не отвечали. Хоть график с 12.00.
На облачке
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Были два раза с детьми. В первый раз все понравилось, было чисто, много Шариков и аккуратно(по всей видимости или только открылись, или была хорошая генеральная уборка).Второй раз разочаровал уже и после него несколько раз проходили мимо и не возникло желания посетить, т.к ничего не изменилось. В бассейне с шарами шаров крайне мало, их все загнали в плащадку лазалку, в которой на первом этаже невозможно теперь из за них передвигаться. Взрослому человеку сложно это делать, в что уж говорить о детях…персонал занимается лишь впусканием детей(касса), разрисовать и сделать фото. Т.е все то что требует доп оплаты.
Врубель
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Мне было очень вкусно! Спагетти том ям это что то невероятное! Персонал приветливый. Все здорово.
Истра Холидей
деревня Трусово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Больше нет желания приезжать в это место. Была необходимость уточнения некоторых вопросов относительно брони, но дозвониться до них было не возможно. В вацап мне ответили спустя много времени и почему то в 4 утра. Даже по внутпеннему телефону дозвониться не получается. Отвечает сразу только ресторан. Ресепшен не всегда. Номер грязный. При чем видно, что грязь давно и ее просто не убирают. Попросили прийти и убраться, проакцентировав что номер почему то очень грязный. Они извинились и сказали исправят. Пока нас не было в номере и правда приходила убираться горничная, тк постели были застелены. Вся грязь как лежала так и осталась лежать. Тут я не выдержала и пошла на ресепшен, показала видео и попросила исправить это. ( показала несколько видео). Они прислали горничную убраться, она убрала ровно то что я сняла на видео и показа им. Они даже не пытались полноценно провести уборку. В шкафах грязь и не возможно сложить туда вещи. Везде пыль, которая уже давно лежит. Полки в ванной не протираются. Во всех углах грязь, сухие насекомые, волосы. Мыла не было при заезде, так же пришлось отдельно просить залить его. Геля для душа не было. Видно, что не совсем безразлично относятся ко всему. Есть фото зоны. Есть кое какая программа для детей и аниматоры. Детская комната есть, от которой мои детки остались в восторге. НО…. Грязь в номерах и отношение персонала расстроило очень сильно. Кухня приемлемая.( если говорить о вклеенных завтраках обедах и ужинах). В ресторане вкуснее, по какой то причине…
Мята Lounge Сокол
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Ребята молодцы. Приветливый и заряжающий на позитив персонал. Вкусный кальян и чай.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Парк красивый, но почему в нем не работают туалеты?! При этом их не так много и от одного к другому передвигаться в случае резкой необходимости будет проблематично, тк они достаточно далеко друг от друга….я считаю это недостатком. В такой парк выбираешься не на пол часа и не на час. А условий не достаточно для подобных прогулок. Жаль