Поиск
Маршруты

Студия маникюра Фрейя

Обзор
Новости
10
Фото
250
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 июня 2019
Замечательные мастера, за ногти не боишься. Палитра просто шикарна, есть цвета на любой вкус, выбор от яркой фольги до матовых нюдов. Для записи можно писать в вк, что для меня крайне удобно. Ценник демократичный.
4
Посмотреть ответ организации
Лена М.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Замечательный салон и прекрасные мастера своего дела. Я была тут 22.08.2019. Обстановка домашняя, мне включили фильм и ещё даже чай предложили, чему я была удивлена. Вот это сервис. Девушка мастер(не знаю как зовут) сделала прекрасный маникюр, все аккуратно и бережно,словно делала себе. Выбор цветов лака огромен. Советую всем посетить. Я осталась очень довольна. Надеюсь, что буду часто посещать данный салон. Близко к дому и недорого. Спасибо, за чудесный маникюр и хорошее настроение.
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2020
Отличная студия,настоящие профессионалы своего дела! Всегда приятная атмосфера и качественные работы! Огромная благодарность мастеру Светлане,всегда с радостью возвращаюсь к ней! Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Кучумова
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2019
Посещаю этот салон не часто, но если я и пришла сюда, то всегда довольна!!!))) Первый раз была тут когда салон был еще под другим именем “ Glam Nails”, замечательный мастер Яна два-три года назад удивила меня качеством материалов. Оставшись в хорошем впечатлении, через время я искала этот салон. На его месте ( осталось все точно так же кау и было, атмосферу не сменили, чему очень рада😋) обнаружила студия марикюра Фрея. Вывеска новая, и познакомилась с новым мастером Раиса. Она меня очень здорово приняла!!! Пришла с детками, на свой страх и риск , к 10:00 в тц , на поиске любимого салона. Вывеска смущала , и мастер видно было что только что подошла как и я). Зашла, спросила сможет ди меня мастер принять сразу на две процедуры? Наращивание ногтей и педикюр. Оказалось что она свободна до обеда и с удовольствием меня приняла. Огромый плюс салону и мастерам что вы приходите не под запись!!!))) а ждете и залетных, таких как я , неожиданных клиентов с улицы!!!))) Мастер очень классный!!!))) и человек, Раиса очень приятная в общении! Очень позитивная!) она не возмутилась что я была с детками, а помогла их усадить перед фильмом «алиса в стране чудес» . Плейлист фильмов очень обрадовал!) Я незнаю кто у них занимается подбором фильмов, но очень радует разнообоазием!) и для взрослых и для детей) На этом этот салон меня не перестал удивлять!) Подписавшись в группу в контакте, через недельки две-три, я увидела конкурс, и решила сразу же поучавствовать. Выйграла) и тут же в ближайщий выходной сделала запись на коррекцию своих нарощенных ногтей) Мастера в таких случаях не выбирают, и вновь на свой страх и риск попала к чудесной, молоденькой Анастасии!) не смотря на юность, мастер оказалась очень опытная!!! Фрея, где вы находите своих волщебниц?) Анастасия , так же как и Яна, и Раиса, сделала процедуру очень качественной!!! Приятно провела я в ее обществе время! А ее напарница, когда освободилась от своего волщебства, предложила чай с конфетками). Фильм радовал, беседа замечательная, а главное качество и мастерство! В итоге посещала я салон в своей жизни 3 раза, и ниразу не была разочарована!!!))) Мастера все очень опытные и любящие свое дело! Работают очень аккуратно и качественно! Спасибо владельцам этого заведения, что цените своих мастеров!) ведь все всегда начинается от владельца заведения!!! Если это замечательный, добрый, справедливый, честный человек слова, то и персонал будет замечательный!!! Хочется посещать вас снова и снова!!! Касетво, сервис, уют, тепло!!! Девочки, если ваш выбор остановился на этом салоне, вы не пожалеете! Это нужно место посещать , даже просто как для разрядки эмоций! Место заряжает своей позитивной эгергией красоты на долгое время вперед! И цены очень доступны! )))) Всех благ владельцам заведения!!))) А всем мастерам студии Фрея в тц Азовский, здоровья, счастья, Богатства, позитива и удачи в личной жизни! Пусть у вас у всех все в жизни было удачно!) радуйте своим настроением, заряжайте нас своей энергией! )
6
1
Посмотреть ответ организации
Сильва К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
Уже несколько месяцев делаю маникюр у Мастера Светланы, мой любимый мастер. Всегда быстро, аккуратно, грамотные советы по актуальной форме, цвету покрытия и уходу. И очередной раз пришла с красивым маникюром! Спасибо 🙏
2
M
Maria Makarova
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2018
Не успела записаться к своему мастеру заранее по маникюру. А тут отпуск и надо было срочно сделать маникюр и педикюр. На мою радость в студии Фрейя оказался свободный мастер!!! Я по счастливой случайности попала к вам и мне очень понравилось, тем более вы совсем рядом с домом! Приду к вам снова! Спасибо!
5
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Салон не советую. Отрицательный отзыв пишу впервые. Столкнулась с тем, что мастер форму сделать не смогла нормально. Почему клиенты должны постоянно следить за действиями профессионала и корректировать его работу? Просила сделать простейший дизан, но мастер забыла про него. А главное удивилась тому, что я расстроилась... В итоге имею: потраченные нервы, деньги и некрасивые ногти( фото почему-то не подгружается).
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
все хорошо, в розыгрыше выиграла наращивание ресниц) мастер Маргарита хорошо сделала свою работу, я осталась довольна.
3
Татьяна Тимошенко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Анна мастер своего дела, очень хорошее обслуживание, маникюром довольна, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Делал маникюр у мастера Анастасии, все четко, аккуратно. Буду посещать этот салон.
6
Александр Грахольский
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Жена записала на 19.30 на маникюр и педикюр. В 18.00 позвонили и спросили, могут ли переписать на 20.30 т.к. задержался предыдущий клиент. Пришел в 20.30. Прождал до 21.05. Маникюр уже не стал делать, только педикюр, ибо в 22.00 ТЦ закрывался. По окончанию предъявили счёт на 1.800 рублей, т.е. столько, сколько по телефону говорили за обе процедуры. Переспросил. Сказали "так у вас со скидкой" и "пересчитали". В итоге заплатил 1.500 р за педикюр. Дома жена сказала, что когда записывала, ей озвучили цену в 1.200 р за педикюр и 600 р за маникюр. Неприятный осадок. Сам больше не пойду и другим не советую.
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2019
Очень понравился салон,приятные и опытные мастера,все было отлично сделано по моим требованиям,порадовали цены!
4
Посмотреть ответ организации
Sofija J.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Салон суперский! Очень понравилась обстановка, цена соответствует качеству. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Нина Искалиева
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2019
Всё просто замечательно!!!мастера классные!Всем рекомендую!!!обстановка супер))) спасибо вам🌷🌷🌷
5
Посмотреть ответ организации
С
Саша Васильева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Мастер Анна делает всё супер. Аккуратно, красиво, качественно и быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Маникюр делают очень плохо. Работают грубо и болезненно. Порезали кутикулу в нескольких местах. Палец болел несколько дней после такой обработки. На фото результат спустя неделю.
Посмотреть ответ организации
С
С К
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
💅 Делала маникюр несколько раз,была у двух мастеров.Широкая палитра,доброжелательная атмосфера,старательные мастера.Довольна,рекомендую )) 👍
5
Посмотреть ответ организации
Anna P
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
делают маникюр быстро и красиво !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Сегодня делала маникюр в салоне. Скажу честно, я повидала много плохих мастеров, но здесь - это предел. Человек не знает и не понимает НИЧЕГО. Она не умеет выравнивать, она не умеет элементарно базу наносить... это полный трэш. Честно, я в шоке. Никому не советую
1
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2019
Постоянно посещаю этот салон,отличные мастера!
5
Р
раиса н.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2018
Все супер! Все классно!
5
  1. 1
  2. 2