И
Ирина И.
И
3
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Студия маникюра Фрейя
Москва · Стилисты
Сохранить
Июль 2020
Маникюр делают очень плохо. Работают грубо и болезненно. Порезали кутикулу в нескольких местах. Палец болел несколько дней после такой обработки. На фото результат спустя неделю.