Поиск
Маршруты

Фрейя

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Cisaar
Знаток города 7 уровня
19 мая
Отличный салон! Уютно, демократичные цены и внимательный персонал: предложили чай с конфетами — мелочь, а приятно. Система записи стала удобнее, благодаря двум администраторам всё держат под контролем. Маникюр мастер сделала аккуратно и красиво всего за полтора часа. Обязательно вернусь за педикюром, а ещё хочу попробовать стрижку и коррекцию бровей. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень довольна визитом! Маникюр сделали аккуратно и красиво всё ровно, чисто и держится отлично. Атмосфера приятная, мастер внимательный и аккуратный. Ранее приходила сюда и на окрашивание волос тоже осталась в полном восторге от результата. Чай/кофе предложили, по другим услугам проконсультировали, приятный администратор и отличный мастер маникюра Дарья. Обязательно вернусь ещё. Спасибо, оставайтесь такими же❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Карпенко
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отличная студия, красиво, уютно🌸 Несколько раз переносили запись, но предупреждали и предлагали другое удобное время, в итоге попала к топ-мастеру Светлане, чему очень рада🩷 Стрижку выполнили отлично под запрос, в конце сделали укладку🔥
Елена Козярук
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Эмоции и впечатления самые положительные после посещения салона!!! Весь персонал просто душки и отличные мастера своего дела!!! Александра супер парикмахер!!! Екатерина супер мастер маникюра!!! Милания фея бровей!!! Теперь за красотой только сюда!!! Посетив один раз этот салон, вы однозначно останетесь здесь постоянным клиентом!!!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Эмоции и впечатление самые положительные от салона! Весь персонал просто душки Мой мастер Александра, сделала феерию с моими волосами! Спасибо ей за колоссальный труд и результат!❤️ У меня очень густые волосы с ужасным меллированием от прошлого мастера! 10 часов работы! Наконец-то, я нашла своего мастера!🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Ксения Котова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Мастер Ирина замечательная. Сам салон уютный, чай, кофе… но записаться туда целая проблема. Онлайн запись не соответствует, записываешься, а тебе сообщают, что мастер уже не работают, и так дважды. Дозвонится туда тоже не возможно, трубку попросту не берут. Звонила несколько раз в разные дни.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Любимый салон красоты🤍🦜 Именно там меня полноценно покрасили после последней смывки порошком! Дорогая хозяйка Светлана, мастер с огромным опытом, подберет нужную формулу для окрашивания! 🌸🙌🏽
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Записалась заранее, в день визита запись перенесли, пошла на встречу перенеслась на день своего рождения, приехала прождала мастера пол часа потом мне сказали извините но мастер не придет вам придется ждать другого еще около часа. Ужасное отношение к клиенту и полное не уважение к его времени. Рекомендую к посещению если Вам не нужна услуга или Вы любите подождать 1,5 часа и может быть свершится чудо.
1
Посмотреть ответ организации
Мелания Акопова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Любимый салон красоты , сервис на высшем уровнем. Администратор Мила очень приятная милая девушка , внимательная и помогла записаться на удобное для меня время❤️ Девочки все отзывчивые Ирина и Светлана прекрасные мастера 😇
Елизавета Л.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Делала в этом салоне долговременную укладку бровей+ коррекцию + окрашивание и счастье для бровей ) Работа выполнена качественно, быстро и цвет бровей в точности соответствует с тем что я просила 💗🫶🏼 Очень уютно, чисто и вежливый персонал! Угостили вкусным кофе со сладостями, а так же на первое посещение у меня была скидка 20%, это прекрасный бонус)
Посмотреть ответ организации
Надежда Колупаева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Делала сложное окрашивание у мастера Светланы, переход из блонда к натуральному оттенку, отличный результат 👍🏻 нравится быстрота работы , понимание желаний клиента 🤗 уютный и комфортный салон, приветливый администратор , удобное месторасположение 😊 однозначно рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Alexandra Nikolaeva
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Недавно посетила салон, делала уход от Davines, всё прошло великолепно, мастер Инна мастер своего дела, все манипуляции с волосами проводили тщательно, у меня длинные волосы и ухода требуют соответствующего, было очень приятно находиться в самом салоне, чисто, уютно, девочки мастера очень приятные и приветливый доброжелательный администратор. Мне всё очень понравилось😊
Посмотреть ответ организации
Людмила К
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Мне очень нравится этот салон. Сегодня в очередной раз убедилась, что мастера - профессионалы своего дела. Сегодня делала коррекцию бровей с долговременной укладкой у нового мастера Ники и я в восторге. Давно искала мастера, который видит, какая форма подходит, работает на хороших составах, все четко, быстро и в результате идеальные брови. Плюс приятное общение в процессе. Атмосфера в салоне всегда заряженная, все на позитиве, с вкусными конфетами и чаем/кофе. Записываться тоже очень удобно, есть разные способы записи. О записи напоминают. От души благодарю ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Па
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Очень Нравится обслуживаться в салоне у мастера Светланы, всегда доброжелательная обстановка, внимательное отношение к клиентам, мастер на высоте, иначе я бы там не стриглась уже почти 10 лет.) очень рекомендую посетить De.lux! Спасибо вам , буду приходить снова и снова! Успешной вам работы!❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Всем доброго дня! 10 часов Александра колдовала над моими волосами, выходила из бытового черного в блонд)) результат супер! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое! Александра, чуткая, внимательная, отличный мастер, всем рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Ириша У.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Уже год я постоянный клиент салона De luxe. Светлана самый лучший колорист Ростова на Дону, я в восторге от качества работа Но 2 недели назад я узнала о новой процедуре, это мытьё головы и сушка. Но по сути это полноценная укладка на прямые волосы. Мой мастер Ирина, просто ангел. И теперь я поняла, что мое хорошее настроение стоит всего 500руб. Я хочу 2 раза в неделю и это кайф Внимание администратора всегда на высоте, кофе с вкусняшками, всегда предупреждают и напоминают о записи Ну а хозяин попугай Люкс это просто вишенка на торте
2
1
Посмотреть ответ организации
Бусинка
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Делала себе технику AirTouch. Просто в восторге . Результат превзошел ожидания . Второй день не могу налюбоваться . Мастер Александра отличный человек с золотыми ручками . Очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо огромное . Добра вам, девочки , и процветания
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Ламинирование ресничек сделали классно, советую, Мелания топ мастер 🔥
Посмотреть ответ организации
Людмила Сергеева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Светлана - МАСТЕР!!! Смогла спасти мою головушку🤣 после короткой стрижки в другом салоне не могла «ума дать» не уложить, не расчесать🤦🏽‍♀️. После посещения De Lux и корректировки волшебными руками - всё укладывается как надо, занимает утром от силы 5-10 минут. Очень довольна, рекомендовала бы всем, да боюсь тогда очередь будет длинная😁. Спасибо! В самом салоне уютно, гостеприимно, приятно. Точно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
анастасия б.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Окрашивание + стрижка, мастер Светлана. Все прошло хорошо, быстро и комфортно. Локация удобная. Девочкам , хороших клиентов и развития. Буду ходить
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Все супер! Клиентоориентированость, профессионализм, все на высшем уровне) Администраторы девочки - молодцы , обходительны и внимательны. Последний раз была на сложном окрашивании в De.Lux, так все мои 7 часов пролетели быстро и незаметно) Девочки, Вы супер 🌸👍
1
Посмотреть ответ организации
МБУ ЦСО Орловского района Ростовской области
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Всегда обслуживание на высшем уровне. Девочки большие молодцы. При сегодняшней конкуренции имеют постоянных клиентов, который несмотря на расстояние ( проживаю в области) стараются попасть в салон. Конечно это большая заслуга хозяйки - Светланы. Это ее заслуга в четкой работе салона и приятной атмосфере. Успехов и процветания бизнесу, всем здоровья и мира.
2
Посмотреть ответ организации
вадим п.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Добрый день. Благдарю салон De.Lux за профессионализм и качественную работу. Много лет обсуживаюсь у Светланы,это не только грамотный и творческий специалист,но и замечательный человек. Доверяю 💯
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Очень удобное местоположение и чистый салон. Администратор очень дружелюбная и приятная. Мастера профессионалы, делаю тут стрижку и окрашивание. Обязательно буду ходить еще)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Прекрасный салон, вежливые мастера, особенно понравилась мастер Светлана, смело изменила стиль стрижки, спасибо за профессионализм. Еще хочу поблагодарить мастера бровиста Нику за вежливость и мастерство.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Варивода
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Отличная студия . Качество на высшем уровне , очень вежливые девочки , всегда угостят кофе и чаем . Уже долгое время крашусь у Светланы и она действительно мастер своего дела 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Светлана ,мастер своего дела! Какой-то период я не была у Светланы по ряду причин.Вновь вернулась к Светлане,но уже в салон De.Lux . В салоне обстановка спокойная, девочки доброжелательные! Все замечательно! А когда у Светы было плохо? Никогда!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4336
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Переодически посещаю данный салон. Нравится там все - начиная от сервиса заканчивая мастерами . Очень интересно делают различные акции и скидки . Еще очень хороший ассортимент косметики домашний уход . И главное приветливый администратор 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Быкова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Отличный салон, очень нравится. Отдельно хотелось бы отметить замечательную работу мастера по волосам Светланы и бровиста Ники. Большое спасибо за ваш труд, за то, что делаете нас красивыми! 😘❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Не помню
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Самое дорогое, что у меня есть - это время!!! Всегда все на высшем уровне!!! Качество!!! Скорость!!! Светлана - не только специалист высшей категории, но и душа этого салона!!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Цапова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Хороший салон, приятные мастера, все очень нравится , персонал приветливый, бровист Ника отличный мастер, сделала хорошую форму и цвет бровей
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Мастер Инна, вы классная)) но сам салон, не сказать что сильно зашел😅 не предложили даже чай/кофе. Чтобы оплатить, пришлось стоять и ждать администратора))да и система скидок откровенно говоря странная))
1
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Недавно была на стрижке и уходовой процедуре для волос у мастера Олеси - мне всё очень понравилось, отличный мастер, с удовольствием повторю процедуру, спасибо 🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Ц.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличная студия! Приветливые сотрудники и вкусный кофе) Отдельное спасибо мастеру Инне за прекрасно выполненную работу, все пожелания были услышаны и выполнены!)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермолова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Делала ботекс у Ирины,быстро,четко.Все понравилось,обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Светлана Клименко
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Салон супер. С душой приняли. Я была у парикмахера. Светлана самый лучший мастер своего дела. Только к ней. Приезжала из Таганрога.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузминова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Пользуюсь услугами салона уже больше двух лет. Всегда остаюсь довольна качеством работы мастеров. Персонал очень компетентный и приветливый. Стрижка всегда идеальна👌
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Подгорная
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Была в этом салоне впервые, но не в последний раз!) Светлана просто мастер своего дела , давно хотела к ней попасть))) и стрижка, и окрашивание 10 из 10!!!!
Посмотреть ответ организации
Милана Подройкина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Нам всё понравилось. Очень классный салон. Красила первый раз и получилось очень красиво
Анна
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Обсуживание 5 Качество работы 3 (пояснение: был зарос на однотонный цвет близкий к корням с бликами, результат на много темнее ни каких бликов нет от слова совсем) Мастер 3 Персонал 5 Окрашивание волос 3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Спасибо мастеру Светлане, стрижка понравилась и всё быстро, профессионально
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Мой любимый салон красоты, хожу только сюда, волосы привели в порядок после других горе-мастеров. Светлана, спасибо, что создали такое место!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бабенко
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Однозначно ставлю 5 звезд. Окрашивание выполнено шикарно, также очень понравился уход «Холодное восстановление»🤩
Посмотреть ответ организации
Людмила Рыженкова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличный салон! Прекрассные профессиональные мастера! Много лет уже с ними. Очень рекомендую к посещению🩷
Посмотреть ответ организации
Мария Суровцева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Здесь была впервые, всем довольна! Обычно стригусь раз в год или полтора, а сюда хочется ходить. Буду отращивать, чтобы снова прийти
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Очень понравился салон.Дружелюбный и приветливый персонал.Мастера своего дела!Делала сложное окрашивание,было максимально удобно и уютно.Приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень люблю этот салон! Администраторы, мастера - создают настроение любви и заботы к себе❤️ отдельное спасибо Светлане за прекрасное пространство красоты❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Мне нравится, гостеприимный персонал, находится рядом с домом, мастер Светлана классная
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панькова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Благодарю мастеров салона De.Lux❤️за их профессионализм и внимательное отношение🥰люблю Вас и обожаю 😘
Посмотреть ответ организации
Марина Поляничкина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
замечательный салон, прекрасная Светлана, очень дружный и отзывчивый коллектив, от души рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2