Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Центральная городская больница, поликлиника № 1
Батайск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Условия жутчайшие. Были с мужем на приеме у доктора с большой буквы!Специалиист высшего уровня! Шапрановой Людмилы Владимировны.НО!!!!! Жара в кабине стояла ужасная. Муж с высоким давлением ему было не очень хорошо а побывав в кабинете БЕЗ СПЛИТ СИСТЕМЫ, стало еще хуже! И таких дюдей с высоким давлением толпы приходят к терапевтам!!! Руководство Цгб Батайска, обратите на проблему внимание!!!! Или ждёте кошда кто-то умрет от жары?
Шиномонтаж
Батайск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Ребята молодцы! Сделали все быстро,слажено,качественно! Без всяких лишних понтов, без лишних слов ,без набиваеия цены себе! Просто супер!!! Давно таких не видела!Молодцы!!!!! Удачи вам,побольше клиентов!!!
Фрейя
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Светлана ,мастер своего дела! Какой-то период я не была у Светланы по ряду причин.Вновь вернулась к Светлане,но уже в салон De.Lux . В салоне обстановка спокойная, девочки доброжелательные! Все замечательно! А когда у Светы было плохо? Никогда!
Хочу Шаурму
Батайск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусная шаурма! Брали с курицей в сырном лаваше. Много мяса! Вкусные соуса! Не заверенная и не завявшая капуста! Не стекшие помидоры! Морковь по корейски тоже свежая ! И ещё один главный момент там чисто!
Мясной гастроном
Батайск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший магазин! Мне лично именно в этом магазине нравится,тут как уютнее, персонал кажется дружелюбнее чем в других магазинах этой сетки
Ирбис Плюс
Батайск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая клиника! Алексей Анатольевич грамотный доктор! Лечили котика три месяца в ветеринарной клинике на Энгельса толку не было никакого ! А здесь сразу сделали анализ крови,мочи,и только после этого была видна реальная картинка хвори нашего любимчика. И лечение назначили правильное! Диагноз поставили правильный!Спасибо Вам огромное Алексей Анатольевич ! Побольше бы таких докторов как Вы!