Поиск
Маршруты

FreeMan's

Обзор
Фото
30
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,9
318 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Eli
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень уютное место! Шикарное меню) Персонал вежливый и ответственный. Время ожидания тоже очень радует! Ожидание заказа составило от силы минут 6, не смотря на то, что заказ был достаточно обильным: два сендвича, два кофе и десерт. Отличное место для любого приема пищи-как для завтрака, так и для ужина или же обеда. Люблю брать у вас по утрам овсяную кашу, уж очень она вкусная!
Varvar
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Отличное место, моя любимая кофейня. Помню, когда еще было только 2 Фрименса, где ЦУМ, я специально ехала через весь город (с Павловского тракта) на 20, чтобы попить кофе именно во Фрименсе😄😄 В заведениях сети всегда чисто, персонал позитивный, разнообразие напитков) Сейчас очень не хватает кофейни рядом с ББМК, если бы она там была, все студенты ходили туда ))
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Вкусная еда,просто слов не хватает,очень прикольные и разнообразные лимонады,а за что я просто обожаю это место,так это за отношение к животным,стоит мисочка с водой и вашему питомцу всегда предлагают печеньки🥹и вдобавок ко всему очень вежливый и доброжелательный персонал !
1
1
Nata Nata
Кофеман 4 уровня
30 июня 2024
Вкусный кофе и сезонные напитки, удобная упаковка с собой, приятная обстановка, можно относительно быстро перекусить, но основные блюда в большинстве своем это калорийная тяжелая пища с обилием соусов, были как то роллы и азиатские супы, но сейчас их в меню нет. Как по мне, фастфуд может и должен быть альтернативным, например утренний боул со смузи или скрэмбл-боул, вечерний/обеденный - с овощами и мясом су-вид....но это, конечно же, мое индивидуальное мнение)))
1
1
Юлия М.
Кофеман 3 уровня
12 ноября 2023
Отличное место, все вкусно, чисто и удобное месторасположение. Отдельная благодарность девочкам, которые берут заказ. Позитивные, заинтересованы в клиентах, подсказали сколько по времени ждать, чем можно заменить блюдо. Прям понравилось там. Роллы просто супер, даже лучше, чем в профильных заведениях. Тарт сникерс очень вкусный и свежий. Латте лучший!!!! Сегодня были ещё раз, вчера сильно понравилось))) так вот заказали салаты с подкопченым лососем и ещё с подкопченым цыплёнком, салаты тоже вкусные. С лососем вкуснее, с цыплёнком суховеи, тк был только сыр, соуса практически не было. И заказали фадж , его забыли добавить к заказу, хотя был оплачен) пришлось напомнить) звезду не снимаю, впечатление этим не испортили)
3
Алексей Максимович
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Частенько приходим в гости, вопросов к стандартам нет, горячие блюда за адекватную стоимость и имеют достойные вкусовые качества. Ремонт свежий, в хорошем стиле. Почаще бы столики протирали, может конечно мы так приходим, но столы объективно в крошках и иногда в напитках, оценку портить не хочу, надеюсь, что руководители прочитают отзыв и решат проблему. Однозначно придем еще) P.s. Верните салатик Коул Слоу 🥰
Ed22rus
Кофеман 3 уровня
10 мая 2025
Всё на высшем уровне: обслуживание, еда, чистота, современный интерьер и скорость работы.
Влада Теренина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Очень часто бываем в этом заведении. Лимонады и тоники очень вкусные. Так же из меню нам очень понравились роллы спайси,том ям(жаль убрали из-за летнего меню). Раньше брали поке и были в восторге,но недавно,когда мы кушали здесь,поке оставлял желать лучшего. А так,от кофейни я осталась довольна
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Вкусная еда, была несколько раз тут. Пробовала разные блюда и пока всё понравилось. Порцие большие были, прям одним блюдом объедалась. Какао тоже вкусное. Кассиры приятные и вежливые. В туалете визуально чисто и музычка играет 😁 Отличное место, чтобы встретиться с подружкой в выходной день, поболтать и вкусно поесть :)
2
1
Артур Блинов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Вкусно, классно, всем советую. Хочешь покушать? Сюда. Хочешь вкусный кофе? Сюда. Хочешь классно пообщаться с приятными бариста? Тоже сюда. Однозначный лайк
Oksana Glu
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Быстро, вкусно, уютно и всегда в хорошем настроении персонал. Одни блюда и напитки нравятся больше, другие меньше. Но выбрать есть из чего. Брала еду на вынос - упаковали так, что и подарить не стыдно даже такое. Пусто не бывает. Всегда есть посетители, а по улице идут с яркими фирменными стаканчиками)))
Юлия Волхова
Кофеман 10 уровня
19 августа 2025
Искали где перекусить утром, и эта кофейня, которая работает с 7 утра больше всех понравилась. Кофе вкусный, впечатлила Геркулесовая каша на завтрак) Приятные сотрудники и спокойный интерьер.
Alexander S.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Обслуживание, интерьер, еда - все на высоте. По мне так лучшее заведение в здании. В отличие от соседних кафе, здесь действительно заботятся о качестве и комфорте посетителей. Настоятельно рекомендую!
1
1
Татьяна Колодина
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Приятный современный интерьер. Роллы вкусные, мясные горячие блюда с картошечкой тоже норм. Вот лимонады их мне не понравились.по этому 4.
3
sobbboleve
Кофеман 3 уровня
13 января 2024
Люблю пряные напитки и перекусить во фриманс, очень атмосферное место, особенно если посадка не полная, люди обычно шумные приходят, не любитель такого((( А так попробуйте обязательно сендвичи и куриное филе с салатиком, ну и мой любимый глинтвейн... Я думаю уже стало понятно, что мне нравится это место😁🤫 Но это честно и не предвзято, правда...
4
Константин Белоглазкин
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Вкусно сытно, приятно находится в зале, вежливые и приветливые сотрудники кафе.
1
1
Тина Гладыш
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
В заведениях этой сети довольно уютно. Но главное, что в них варят самый лучший кофе в городе, а торт Наполеон, как у бабушки из детства.
Елизавета Швецова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Обожаем эту кофейню. Кухня на миллион, а какое вкусное какао это не передать словами
enotkoyot
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Всегда вежливый персонал. Пришёл - поздоровались, ушёл - попрощались. Напитки готовятся быстро, кухня в зависимости от загруженности. Можно как перекусить, так и нормально пообедать, благо разнообразие блюд позволяет.
3
татьяна кошкарова
Кофеман 7 уровня
25 апреля 2024
Очень довольна осталась посещением кофейни. Просторная, уютная и приятная атмосфера, вежливое обслуживание, впечатлена венским рафом. Спасибо.
Инкогнито 8579
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Очень все вкусно, сытно и красиво ! Хочется выразить благодарность всей команде)) , отдельное спасибо, что можно с животным! В данное заведение хочется приходить снова и снова🫶🏼
2
1
Полина Б.
Кофеман 3 уровня
10 июля 2024
Неплохо, вкусная еда. Но платные стаканчики это отдельная тема)) Кофейне такого уровня это непростительно. Лучше поднять стоимость, чем отдельно считать летний стаканчик за 30р.
1
1
Дарья Федорова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Вкусная еда и напитки 🫶🏻Всегда очень вежливый персонал , люблю это место
1
1
Алёна Кутьина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Раньше всегда была довольна качеством напитков и кухни, ходила в ваши кофейни по всему городу вместе с семьей, друзьями. После сегодняшнего дня больше не приду. Была с маленькой сестрой, выбрала напиток и ждала пока выберет сестра. В итоге её выбор пал на летнее меню - напиток «Соленый арахис» (холодный кофе). Девушка за кассой пробила, ничего не сказав. Через пару минут напиток подали. Сестра пить его отказалась, сказала, что невкусно. Я попробовала сама. Ребята, голимая соль🤢🤢🤢 Подхожу и задаю вопрос: «Это так задумывалось, что напиток безумно соленый и пить его невозможно?», а мне отвечают: «Да, в этот напиток добавляется соль!». Я возразила, еще раз повторив, что его невозможно пить. Реакция была непонятная. Пришлось молча подойти к мусорке и выкинуть. Как минимум, можно было при оплате предупредить, что он реально очень соленый, и ребенок пить его не будет (но повторюсь, и взрослый тоже его пить бы не смог). Раньше кофейни были френдли. Без проблем бы предложили напиток по такой же цене или, как вариант, переделать этот, но нет🤷🏼‍♀️ Лояльность клиентов никого не интересует. Вероятно, посетителей стало слишком много.
1
Екатерина Пожарова
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2025
Прекрасный кофе, красивое место, приятная атмосфера, одним словом - FreeMan's😁
Leonid Popov
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Отличная атмосфера, вкусный кофе, вежливый персонал. Большой выбор десертов.
Михаил
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Вкусный кофе, вкусная еда, все делают быстро, интерьер на Балтийской не очень уютный, немного доработать и будет супер
Юлия Теренина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Очень вкусные кондитерские изделия. А сэндвичи с цыплёнком просто объедение! Роллы выше всех похвал! Нам очень нравится эта кофейня.
1
1
Евгения Вольных
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Отличное место,уютное внимательный персаонал,вкусный кофе.лимонады!!!!кухня 👍.советую
Татьяна С
Знаток города 23 уровня
4 октября 2023
Вкусно, но очень дорого. Звезду сняла за раф. Покупала арахисовый. К сожалению никакого даже привкуса арахиса не почувствовала
1
Илья Орехов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Отличная кофейня! Когда я тут был мне очень понравилось, атмосфера и вкусный кофе, разве нужно много для счастья? Цены средние
3
Екатерина Бельских
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Нормальная кофейня, вкусно, свежая выпечка, вкусный какао!
Юрий Каргапольцев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Очень хорошее место. Вкусно, приятная атмосфера. Кесадию стоит попробовать только ради кукурузы которую с ней подают.
1
Яна Иванова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Обожаю это место! Прекрасный кофе, хороший персонал, всегда качественно и быстро! 10 из 10!
3
Олеся
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Всей нашей семье всегда вкусно! Хрустящей цыплёнок наше любимое блюдо. Жаль что уменьшилась порция ) Моё пожелание - хлеб добавлять по желанию клиента, я его не ем, приходится выбрасывать.
Сергей Проселков
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Не мое заведение, поэтому 4. В целом, я думаю, свою задачу выполняет. Можно легко перекусить закусками и выпить пивка. Качество сложно оценивать. На мой взгляд 3+/4 по еде. По пиву то же самое. Для тусовочного места, где важнее атмосфера, более чем приемлимо.
Олеся
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хорошая кофейня! Отличное кофе и десерты. Из салатов есть что и скушать, большие порции и сытно. Приветливый персонал.
1
1
A
alice
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Кофе плох. Совсем. Мерзкая бурда.
Александра
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Здорово, что открылись именно тут, кофейни не хватало на районе ;) Очень вкусно, персонал чудесный, спасибо за вкусный кофе 💜
3
Марина
Кофеман 4 уровня
12 апреля 2024
невкусный паленый кофе, очень жаль потраченных денег. пожалуйста, проверьте работу своих бариста и зерна
1
Виктор Шмуйлович
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличное кофе и кухня! Всегда приветливый персонал!
1
Виолетта
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хорошее место для отдыха, вкусный кофе, персонал общительный
1
1
Ирина Ладуда
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Моё любимое место! Подача блюд идеальна, всегда вкусно! Кофе лучший!
Алексей Ячменев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Отличное место, вкусное меню, очень вежливый и приветливый персонал.
RavenBlindRage
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Отличное место, очень вкусные сэндвичи и лимонад, приятная атмосфера
1
Колесов Николай
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Хорошая кофейня! Вежливый персонал. Блюда и напитки, на высоком уровне!
анастасия Барышникова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Вкусно, но цены поднялись, наесться и попить 700р.
1
1
Василий П.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Очень вкусный сэндвич с курицей. Всегда его беру с кофе.
Александр Вечеринский
Кофеман 3 уровня
7 февраля
Классический фрим. Всё как и во всех. Кроме одного - стоять обсуждать между собой какой клиент ид%&т, пока расчитывают меня, при мне же - не камильфо, конечно
Юлия Агапова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Была бы рада располржению на поселке Южном!) Кофе вкусный, еда и смузи😍
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3