Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Юм Студия
Барнаул · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Делала брови у мастера Юлии. Всё аккуратно, гармонично. Мне важно, чтобы брови выглядели естественно и не выделялись слишком сильно. Это и получила в результате. Довольная на 100%, буду ходить к Юлии дальше
FreeMan's
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусная еда, была несколько раз тут. Пробовала разные блюда и пока всё понравилось. Порцие большие были, прям одним блюдом объедалась. Какао тоже вкусное. Кассиры приятные и вежливые. В туалете визуально чисто и музычка играет 😁 Отличное место, чтобы встретиться с подружкой в выходной день, поболтать и вкусно поесть :)
Альфа-Банк
Барнаул · Банк
Сохранить
Март 2024
Концепция мне нравится, классное пространство, стильно и удобно, но пришлось очень долго ждать, когда освободится нужный специалист.
Алтай
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Перед свадьбой арендовали тут номер по совету видеографа, чтобы кадры клевые снять с утра. Для этих целей, возможно, номер и супер. Пока видео не получили, точно сказать не могу. Но вот для отдыха наш номер оказался не очень комфортным. Арендовали номер угловой, окна которого выходят прям на проспект Ленина. В самом номере всё было симпатично, но спать было сложно из-за того, что с открытыми окнами сильно слышно гул машин, а с закрытыми сильно жарко. Также не хватило блэк аут штор, так как светофор на проспекте светил прям в наши окна и шторы, которые были в номере не спасили. Казалось, что мы спим в цирке каком-то или казино😁 С закрытыми глазами и с зашторенными окнами было видно сигналы светофора 🙈😂 Возможно в других номерах, которые на другой стороне таких проблем нет и тогда всё будет чудесно 🤗 Шведский стол утром норм, мне понравилось, вкусно и выбрать есть из чего. Жаль только, что не получилось посмаковать это время завтрака, уже спешили.
Sweeter
Барнаул · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Какао бомбовое, но вот полноценные блюда, типо супов, салатов не понравились. Повторно обедать/ужинать туда не пойду, максимум какао с десертом или завтрак
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Каждый день хожу в этот магазин. Всё нравится, кроме очень узких проходов. Ну это во многих магазинах сети так, поэтому не сильно критично. Как магазин "у дома" часто выручает