Поиск
Маршруты

Фойе

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Николай Казаков
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Место супер! Главное, все мастера профессионалы, я хожу к мастеру Валерию уже год, очень доволен, нашел мастера на всю жизнь, советую! Есть своя уникальная атмосфера, что отличает это место от других студий, уютно и хочется прямо остаться и посидеть там выпить кофе поболтать с мастерами. Все ребята очень вежливые и охотно поддерживают любой разговор! Очень советую это место, такая атмосфера и качество стрижек всем понравится!
5
Посмотреть ответ организации
Илья Зворыгин
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Всё просто (в хорошем смысле этого слова) и качественно, к какому бы мастеру вы не обратились. Я стригся у барбера Темы еще на его предыдущем месте работы и с удовольствием пришел к нему на новое место. Ценник - более, чем приемлемый за гарантию качества и выполнение того, что ты хочешь. Стабильно качественно и классно. Ребята, удачи
4
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличный барбершоп в очень удобной и живописной локации. Все ребята – большие профи. Очень доволен работой Валерия: ловко, грамотно, интересно. Подсказал, какая прическа будет лучше смотреться, и действительно получилось классно. Не сомневайтесь: приходите сюда 👌
3
Сергей Дворянчиков
Знаток города 3 уровня
22 мая
Место потрясающее, хочется возвращаться ради вайбовой стрижки, особенно вечером, когда свет закатного солнца заливает набережную, также ради приятных мастеров, с которыми приятно вести как беседу. Пацаны подскажут нюансы касаемые стрижки и правильного ухода за ней, сервис потрясающий, кофейный аппарат прикольный, обязательно вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Кют Алексей
Знаток города 5 уровня
26 мая
Хожу сюда не первый раз и смело могу рекомендовать к посещению. Очень приятная студия, крутые мастера, минималистичный интерьер с красивым видом и приятной атмосферой. Хожу к Артему и могу рекомендовать его как специалиста, который слышит запрос и внимательно с ним работает, может дать качественные рекомендации и просто сделать красиво и душевно!
1
Посмотреть ответ организации
Папуасий Папуасов
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Не смотрите на то, что барбершоп открылся только недавно. Ребята делают шикарные стрижки. Ходил подстригаться к ним, когда они еще работали в другом месте. Всё на высшем уровне. Тут подстригут, голову намоют, укладку сделают и еще и интересно поболтать получится. В общем, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Небольшое и крайне уютное место, созданное руками барберов высокого уровня. Не в первый раз обращаюсь к ним и всегда получаю ожидаемый и понятный результат. Индивидуальный подход к каждому клиенту, открытость к диалогу и профессионализм - все это как нельзя лучше описывает людей, которые работают в этом салоне
2
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Место открылось недавно, но ребята с большим опытом, стригут отлично. Хожу к Валере и Теме – всегда учитывают предпочтения по стрижке. Езжу через весь город сюда ради мастеров и атмосферы – поговорить, попить кофе) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Kuznecov
Знаток города 3 уровня
15 мая
Ребята делают стиль. Конкретно я стригся у Кирилла. Рука набита, без лишних движений за интересным диалогом под музычку оформил мне всё, как надо. Атмосфера 10/10. Выходишь с тестостероном 99lvl. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Владислав И.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Ребята все топовые! Атмосфера - огонь! По записи был у Валеры. Привел в порядок, сделал все быстро и качественно. Плюс поболтали от души! Спасибо, я наконец-то нашел своего барбера.
1
Посмотреть ответ организации
BigKnyaz
Знаток города 4 уровня
27 мая
Ходил подстригаться к ребятам еще на предыдущем месте работы. Цены на услуги достаточно демократичные Здесь будет все,что вам требуется:от не принужденной беседы,до профессиональной стрижки с учетом ваших пожеланий!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Немов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличный барбершоп! Быстро, качественно, стильно. Ребята знают свое дело. Стригут на уровне, атмосфера приятная. Обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 16 уровня
15 апреля
Стригся у мастера Кирилла ещё в другой локации, давно хожу к нему - очень профессионально работает, внимателен, интересный собеседник. Начинали со стрижки по фото прически, а теперь достаточно сказать "как обычно" и не думать о результате. Новый барбершоп понравился - очень много света, большие окна на улицу, приятное пространство, куда хочешь возвращаться. Рядом пустая дешёвая парковка. Из минусов пока нет вывесок - сложно найти в первый раз. И внутри пока пустовато в процессе создания интерьера. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Курчуков
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличный салон! Приятная и дружеская атмосфера, отличная музыка, комфортные кресла, хорошее оборудование и, что самое важное, профессиональные мастера! Постоянно записываюсь к Артему и всегда уверен, что в результате будет наилучшая стрижка, с каким бы запросом я не пришел - работа всегда ровная, чистая и быстрая! Очень рекомендую!
2
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличное место! Привередливому подростку все понравилось! Стильно, уютно. Мастера профи! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Елисей
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Пацаны красавцы, открыли отличный барбершоп. Кирюха, отдельный респект, прича как всегда мастхэв! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Паршин
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Случайно зашел в это место, оказалось ребята только открылись Все понравилось, рекомендую к посещению Желаю процветания Удобно, что около работы
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Иванов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Атмосферное место, парни большие профессионалы с многолетним опытом, делают реальный стиль
1
Посмотреть ответ организации
Данил Мухаметгалеев
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Супер крутое место, невероятный вид из окон и отличные мастера! Буду постоянно сюда ходить
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Ковалев
Знаток города 3 уровня
3 мая
Ребята молодцы, помогут подобрать прическу и отлично подстригут
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Х.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Артем делает от души, знает подход к кудрявым волосам. Хорошие впечатления в целом от посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Кобяков Руслан
Знаток города 7 уровня
3 июня
Хорошее, атмосферное место с отличными мастерами. Вид из окон топ.
2
DalexiL
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Пацаны ваще ребята. Делают топовые стрижки за хорошую цену. Рекомендую посетить это место! P.S. Кирилл топовый мастер!
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Шакиров
Знаток города 8 уровня
12 июня
Классное место. Отличный персонал. Качественные стрижки и укладки 😎
2
Посмотреть ответ организации
Александр Приходько
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Хожу к Кириллу и очень доволен !😊
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Сергеевич
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хорошо постригли, быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Салимов
Знаток города 3 уровня
12 июня
Ребята классно стригут. Рекомендую👌
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ткачев
Знаток города 6 уровня
16 мая
мастер кириллл сделал всё по референсу спасибо хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Арман К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Вообще классное место, стрижка бомба
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Artamonov
Знаток города 5 уровня
26 мая
Место, в котором ты забудешь о своих залысинах
2
Посмотреть ответ организации
Макс Полетаев
Знаток города 2 уровня
8 мая
Прекрасное место и мастера
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
16 мая
Место очень приятное, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Петр Фоменко
Знаток города 4 уровня
31 мая
Все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Danil Firiulin
Знаток города 8 уровня
17 мая
Отличное место
2
Посмотреть ответ организации
David Rajabov
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Супергуд
2
Посмотреть ответ организации
илья Царёв
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Темыch Кирюха Валерон. Красавцы
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2