Danil Firiulin
8
Danil Firiulin
1
подписчик
0
подписок
269,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Фойе
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличное место
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Оценка справедливая, еда отвратительная, очень соленая. Судя по всему все просроченное
АтАг
рабочий посёлок Шексна · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на экскурсии по фабрике. По факту, вам просто показывают красивые инсталляции разных городов. На саму фабрику толком не водят, цех вы увидите только через окошко. Для цены в 1800 с человека это плохо
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали вечером 31.10.2025 два стандартные шавермы. Оба человека потравились. Абсолютно не советую тут брать никому, если не хотите потом сидеть в позе орла.
Гудвин
рабочий посёлок Шексна · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Была бы возможность поставить 0 звезд, поставил бы. Липкий пол. Заказ ждали больше 40 минут. Морс принесли через 25 минут после заказа. При этом в зале было занято кроме нас еще 2 столика. Не рекомендую для посещения абсолютно. Плюсов нет
В_небо
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо, внутри приятно находиться, приятные сотрудники. Но нет оплаты по карте, перевод или наличка
Ржавые вилы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
В целом, очень хорошее место. Еда вкусная, внутри все очень красиво. Были проблемы с разницей в цене между ценами в меню и в чеке, но персонал очень оперативно решил эту проблему. Единственное, что сильно расстроило это то, что нельзя приходить с собаками. В таком большом жилом комплексе это странно. В остальном - все хорошо
D. A. D Hair Studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Барбер Даниил - мастер своего дела. Хожу исключительно к нему уже больше года, все отлично. Приятная беседа и высокое качество работы. Очень рекомендую
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Брат шаверму неделю назад - была вкусная, сочная, необычная. Зашел сегодня, взял шаверму «Премиум». Вкус отвратительный, какой-то майонез вместо адекватного соуса. Есть невозможно, лаваш отстой. Не советую здесь что-то брать, только выкинете деньги. Плюс постоянно «ломается терминал для оплаты картой»