Поиск
Маршруты

Фотолаборатория КМВ

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
107
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
130 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Тамарочка
Знаток города 4 уровня
13 марта
Простенькое , небольшое помещение, но очень быстрое , качественное обслуживание. Можно даже через Вацап заказать, оплатить. Молодцы , очень быстро работают
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень удобно, если нужны услуги, например, распечатать документы. Работают каждый день. Фотки то же печатают. Не на принтере, не струйная печать, а настоящая химическая. Не выцветают. Фото на документы, если нужно. Взяла рекламку, теперь знаю, что есть сайт.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Единственный плюс - скорость. Сделали фото ребенку на документы, так отретушировав ему лицо, что он стал похож на гуманоида. Попросила сделать оригинал, начали внушать, что у него там плечи перекошены. Но: 1. Я видела изначальный снимок 2. Как вообще связано положение плечей и лицо? Мужчина, который там работает, еще и позволил себе закатывать глаза и цокать. Вас просят сделать фото на документы, а не использовать фильтры. Фото приходится переделывать, оригинал мне отказались печатать
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кушманова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
В целом всё неплохо, не считая сотрудника мужского пола, который вечно с недовольным лицом ведет себя так, будто я пришла к нему домой просить деньги у него в долг. Неприятный мужчина в принципе, обращаешься к нему - он откровенно игнорирует или мямлит себе что то под нос, не знает слов приветствия или ему просто очень тяжело произносить "Здравствуйте", не имеет понятия что такое этикет. Не хочется ходить в эту фотолабораторию и контактировать с таким человеком, складывается ощущение что ты навязываешься. Пришла сделать ксерокопию, поздоровалась, обратилась к мужчине за столом, попросила сделать в двух экземплярах, мужчина смотрел в компьютер, затем на меня упал взгляд, затем снова в компьютер и в помещении повисла гробовая тишина.. Я стояла минуты 2 в недоумении и ждала каких то действий, пока женщина за соседним столом не начала задавать вопросы по поводу моей просьбы и не обслужила меня. От женщины я услышала - "Людей много, работы много", она за мужчину попыталась оправдаться, потому что видимо почувствовала напряжение от сложившейся ситуации. Это ближайшая фотолаборатория в моём районе, я лучше пешком в Пятигорск пойду распечатать фото или сделать ксерокопию условно говоря, чем ещё хоть раз приду в этот салон. Возможно, конкретно только я вызываю у сотрудника салона какую-то неприязнь или отвращение, ибо от других людей не слышала плохих отзывов о сотрудниках, наверное я похожа на его бывшую девушку или жену, иначе никак не могу объяснить такое хамское поведение с его стороны.
Посмотреть ответ организации
Юрий Шелудяков
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Быстро и качественно сделали фото на документы за вполне вменяемую цену. Также можно сделать копии документов.
Посмотреть ответ организации
Vartan
Знаток города 14 уровня
2 июля 2024
Надо сказать, здесь работают очень добрые и приятные сотрудники! Помогут, объяснят. Цены неплохие. В фотолаборатории есть те виды печати, которых нет в других салонах. Продолжайте работать и развиваться!
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Малина
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Удобное расположение, фото быстро сделали, принимают наличные или перевод, оплата сразу, позже, после редактирования, через мин. 30 фото готово, на паспорт 250р.фото,хотя нужны только 2,две вы положите в тумбочку))
Элкснит Роман Олегович
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2025
Быстро, качественно, всегда есть возможность забрать электронную версию фотографий
Посмотреть ответ организации
Лидия Власова
Знаток города 18 уровня
10 августа 2024
Быстро и качественно работают , удобно что работают через Телеграмм и WhatsApp. Цены приемлемые . Широкий спектр услуг . Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Тальянская
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Мне не понравилось, цена не соответствует качеству. Фото на телефоне лучше, чем в этой фотолаборатории. Фильтры не накладывают, освещение ужасное и соответственно фото, хуже только на паспорте в моей юности😆
1
1
Посмотреть ответ организации
tolik b.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличный сервис. Помогли с моей идеей. Реализовали в кратчайшие сроки. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Спокойное и быстрое обслуживание, 10-15 минут и фото готово, с любого носителя фотографии. Ребята работают не первый год. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Альвина Бабаян
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Быстро, качественно, но дорого! И всё равно мне нравится, как они выполняют свою работу👍 Распечатка документов, фото разных размеров и сложностей, ксерокопия документов и мн. др.
Посмотреть ответ организации
Ден Везде Местный
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
В целом всë неплохо но в наше время по 40-60 минут ждать фотографии обычные 3-4 ну это перебор.
Посмотреть ответ организации
Александра Данашева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Всегда делаю тут фото и ксерокс , быстрое обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
190 цветных страниц цветной ксерокс выплевывал из себя на протяжении 3.5 часов, за это время походил, погулял по местной центральной улице, попинал перекатиполе, ответил местной гоплте с какого я рвйона, убежал от диких собак. Персонал вежливый, за красную линию не заходите . 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
vl sh
Знаток города 17 уровня
20 марта 2025
Колхозненько, но быстренько. Хотя фото в другом регионе ещё 20 лет назад делали мгновенно...
Посмотреть ответ организации
marusjakri
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Отличная фотостудия, удобно, что можно распечатывать, присылая документы через вотсап и электронную почту. Можно делать и цветные, и черно белые распечатки.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шулепова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Фотографировалась для документов, быстро, качественно, недорого
Посмотреть ответ организации
Галина Рябоконь
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Слишком мало места и для ксерокопии дороговато 20р один лист
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Получаются ужасные фотографии, никому не советую, убирают на фото все, о чем их не просили, получается очень плохо, крайне не советую... 250 рублей за 4 фотографии
1
Посмотреть ответ организации
sergei s.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Быстро и качественно коллектив хороший
Посмотреть ответ организации
nax0dish
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
крутой сервис, приятные люди, качественно делают работу, понравилось :)
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Анатольевна
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Спасибо ребятам с Фотолаб за быструю и качественную работу! Выручили! Периодически пользуюсь услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Larısa 89
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Давно пользуюсь услугами фотолаб и всегда довольна, быстро и качественно выполняют свою работу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Быстрое обслуживание, четкие и классные фотографии, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Натали Гладкевич
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Мне всё нравиться. Всегда вежливый персонал,подскажут когда надо.Печать качественная.Быстро делают.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Орлова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Печать отличного качества и персонал всегда помогает. Особенно благодарна за работу по улучшению качества исходного материала.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2024
Как то сухо и не приветливо встретили)) Но зато единственные в городе кто печатает на проф. оборудовании.
Посмотреть ответ организации
Дашенька Карел
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Распечатала диплом на фото бумаге формата А4, сделали быстро за 15 минут и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
kegitt
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Качество фоток на высоком уровне, печатают быстро, соотношение цена/качество - нереально крутое, такого на кмв точно не найдёшь!
2
1
Алексей Сутягин
Знаток города 30 уровня
20 августа 2025
Хорошо все делают , быстро
Посмотреть ответ организации
Алексей Маркин
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Делал распечатку документов. Быстро и не дорого. При необходимости приду ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Вдовенко Валерия
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
там печатают очень быстро фотки, не приходится ждать. всегда туда хожу, очень крутое место, советую!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Крапивницкая
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2019
Быстро и качественно
Артём
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Всё отлично,оперативно распечатали и отдали без очереди
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Быстро качественно по доступной цене вежливый персоонал
1
Игорь Письменский
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Артем Анатольевич
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Быстро и качественно! Цены приемлемые!
3
Марина Исаева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отличные фото👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
сергей порожняков
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Хорошо и быстро. Можно закать печать через интернет.
Евгений Владимирович
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
Заур Абдулазизов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Делаю фото быстро и сами знают какие фото
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Фотографировалась на паспорт . Мне не понравилось . Фотографии делал на отволи .
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаилов
Знаток города 24 уровня
21 октября 2023
Быстро и качественно распечатали планы на формате А3.
Alexvideograf
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Можно отправлять на печать по e-mail Лучшая фото лаборатория в городе!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горбоконенко
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Быстро качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горбоконенко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Быстро и качественно.
1
1
Тамара
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Грубое отношение к клиентам!!! С таким хамство к вам никто ходить не будет! Забегаловка!
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Клишин
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
нет оплаты картой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2