Анастасия Кушманова
3
Анастасия Кушманова
1
подписчик
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фотолаборатория КМВ
Минеральные Воды · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом всё неплохо, не считая сотрудника мужского пола, который вечно с недовольным лицом ведет себя так, будто я пришла к нему домой просить деньги у него в долг. Неприятный мужчина в принципе, обращаешься к нему - он откровенно игнорирует или мямлит себе что то под нос, не знает слов приветствия или ему просто очень тяжело произносить "Здравствуйте", не имеет понятия что такое этикет. Не хочется ходить в эту фотолабораторию и контактировать с таким человеком, складывается ощущение что ты навязываешься. Пришла сделать ксерокопию, поздоровалась, обратилась к мужчине за столом, попросила сделать в двух экземплярах, мужчина смотрел в компьютер, затем на меня упал взгляд, затем снова в компьютер и в помещении повисла гробовая тишина.. Я стояла минуты 2 в недоумении и ждала каких то действий, пока женщина за соседним столом не начала задавать вопросы по поводу моей просьбы и не обслужила меня. От женщины я услышала - "Людей много, работы много", она за мужчину попыталась оправдаться, потому что видимо почувствовала напряжение от сложившейся ситуации. Это ближайшая фотолаборатория в моём районе, я лучше пешком в Пятигорск пойду распечатать фото или сделать ксерокопию условно говоря, чем ещё хоть раз приду в этот салон. Возможно, конкретно только я вызываю у сотрудника салона какую-то неприязнь или отвращение, ибо от других людей не слышала плохих отзывов о сотрудниках, наверное я похожа на его бывшую девушку или жену, иначе никак не могу объяснить такое хамское поведение с его стороны.
Шашлычный дворик
Минеральные Воды · Бар
Сохранить
Май 2025
Ну такое себе.. Скатились однозначно. Раньше был вкусный шашлык. Мало того что мы ждали свой заказ около 1,5 часа (салаты принесли быстро, блюда на мангале готовят улитки), так ещё и мякоть свинины по вкусу как обычное жареное мясо на сковороде, с кучей разных приправ, ни мяса, ни вкуса дыма, ОДНИ ПРИПРАВЫ - не прям фууу, но такое я и дома могу пожарить намного вкуснее. Денег жаль, потраченного времени жаль, удовольствия от приема пищи не получили, запихнули в себя лепешки и картофельные люля от голода. Умоляю, поменяйте повара на мангале! Он выгонит вам всех посетителей.