Поиск
Маршруты

Фотофактор

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
120
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,5
134 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Инна ДЖ.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Обратилась в студию, по рекомендации сотрудников своей компании, которые ранее уже сотрудничали с этой организацией. Осталась довольна результатом. Заказ был небольшой, но достаточно сложный, стекло, металл. Осталась довольна результатом. Было удобно что еще на предварительном этапе согласования были предложены различные варианты по стоимости и типу контента, установлены сроки исполнения заказа. Сделана работа была быстро и качественно. Планирую обратиться повторно. Могу уверенно рекомендовать эту студию.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Огромное спасибо фотографу и всей команде студии 🙌 Была впервые — и осталась в полном восторге. Фото получились просто супер — чёткие, свет идеальный, видно каждую деталь. Карточку так же сделали быстро, с умом: подчеркнули необходимые УТП. Уже вижу, что клиенты чаще кликают) Если ищете, куда отдать товар на фото — смело сюда Буду обращаться снова 💚
2
1
Александра
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Ребята - профессионалы своего дела. Понравилось абсолютно все, от диалога с менеджером (девушка сразу предложила мне лично присутствовать на съемке, что для меня являлось важным фактором.) До этой студии я отдавала товар на 4 других съемки и ни на одной мне не смогли сделать желаемый результат. Здесь смогли. Дмитрию отдельный респект - очень позитивный человек, работать с ним одно удовольствие 🫶🏻 Понимает, что я хочу, у Дмитрия есть четкое представление, как лучше разместить товар в кадре. Ассистентка фотографа Настя - невероятно помогла нам во время съемки. Все товары распечатывала, помогала размещать. Была моделью руки в кадре 🔥 Чтобы не быть голословной, просто посмотрите на фото (1,2 фото - с прошлых съемок, 3, 4 фото - со съемки в фотофакторе) Единственное момент - это цена. Для моего огромного количества товара - это дорого. Но руководитель компании пообещал сделать хорошую скидку на следующую съемку 🫶🏻 Обязательно вернусь к вам с новыми товарами Огромное благодарю всей вашей команде ❤️ Хочу дополнить отзыв 24.02.25г. Это уже третья съемка в данной студии - предметный фотограф Дмитрий по прежнему творит невероятную красоту! К сожалению сменились менеджеры, сложно найти общий язык, так как ранее мне все делали по уже обговоренной цене, утвержденной с руководителем. Сейчас же посчитали х2 от прошлых условий. Что конечно меня расстроило, чтобы вы понимали я за первую съемку я отдала 62 тысячи, за вторую 45 тысяч и третья путем переговоров со всеми с кем только можно, кроме руководителя у меня выйдет на 33 тысячи (посчитали по прошлому для меня прайсу, так как в какой-то момент я просто отказалась от ретуши. Мой менеджер нашел дизайнеров дешевле) + в счет включили дополнительно ассистента за 5 тысяч, ранее на съемках ассистент был бесплатный. Естественно я от него отказалась. Все условия с данной компанией обговаривайте заранее и на берегу, можете попросить выставить примерный счет. Иначе сюрпризов может быть много. В итоге ретушеры в данной студии похоже, что тоже изменились, так как фото с ретушью отличаются от предыдущих двух съемок. Для меня это не критично, но будьте к этому готовы.
4
3
Посмотреть ответ организации
Олег Лапин
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Хочу поблагодарить команду Фотофактора за профессиональный подход к делу и за достигнутый результат, который с лихвой оправдал ожидания. Мы не первый раз обращаемся в данное агентство с задачами по созданию видео и фотоконтента. В этот раз нам надо было создать видеоперезентацию и интерьерную фотосессию нашей продукции. Всё заранее было обговорено, составлена раскадровка, предложены варианты по свету, музыке, одежде ассистента. После первого варианта видео, учли наши пожелания и внесли корректировки. Всё было сделано качественно и оперативно, благодаря четкому следованию ТЗ и слаженной работе команды в целом и Эльвины в частности. Интерьерной фотосессией также остались довольны: даже не потребовалось дополнительных корректировок. Так что в следующий раз снова обратимся в Фотофактор.
11
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Замечательная фотостудия! Профессионалы своего дела. Приятно иметь дело с такими творческим людьми. Сделали шикарную карточку товара для Озон. Огромное спасибо за качественную и быструю фотосьемку!
3
2
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
После двух неудачных фотосъемок, очень рада, что нашла эту студию. Понравился подход команды, все что-нужно спросили и обговорили. На съемке решила присутствовать, все сделанные кадры в моменте могла видеть на мониторе компьютера. С первого кадра поняла, что это именно то, что всегда представляла. Отдельное спасибо фотографу Азизе, понимала меня с полуслова, профессионально корректировала. От кадров не оторвать вгляд - в них все идеально и ракурс и свет и сам объект. Фотосъстудию рекомендую.
8
4
Посмотреть ответ организации
Марина Поповцева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Звезду ставлю за профессионализм фотографа/видеографа, все делает качественно и оперативно. Понимает как в лучшем свете преподнести продукцию на видео! Остальные минусы за отвратительный сервис. Сметы, счета делаются долго и допускается много ошибок. Напрямую с ней связаться по телефону нельзя, работает удаленно, номер ее никто не дает, есть только общий телефон, где отвечает каждый раз разный человек и не в курсе проекта.Каждый раз только обещает той удаленщице по документам позвонить, но это не ускоряет процесс. Отвечают на сообщения раз в несколько суток, на телефон отвечают через раз, тратится время. Координатор проекта - это одно название, участия нет никакого, выборочно отвечают на сообщения в чате. Из-за этого важные действия, как отправка продукции на съемку, оплата и т.п. затягиваются на недели. Сами видео снимаются и редактируются быстро.
2
2
noipixtheone
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Работа с этой студией была настоящим открытием! Они не только профессионалы своего дела, но и отличные люди. Я получил великолепные фотографии и массу положительных эмоций!" Если вам нужны дополнительные изменения или другие варианты, дайте знать!
3
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность фотостудии за невероятные эмоции и потрясающие снимки! Профессионализм команды чувствуется с первых минут: каждый кадр продуман до мельчайших деталей, атмосфера в студии уютная и располагающая, а результат просто волшебный. Фото превзошли все ожидания! Огромное спасибо за такой тёплый и радостный опыт. Обязательно вернусь снова!
9
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Пушнова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Спасибо специалистам Фотофактор за профессиональную фото и видео съёмку. Предметные фото, фото и видео с моделями - все на высоком уровне. Не думала, что медприборы могут быть фотогеничными, но в кадре мастера любой предмет хорошовыглядит. Когда понадобятся новые промоматериалы, снова пойду в Фотофактор.
2
1
Вероника М.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
После съёмки в данной фотостудии осталась в полном восторге от профессионализма и клиентоориентированности команды: специалисты искренне стремились понять мои пожелания, предлагали креативные идеи и создавали комфортную атмосферу для съемки. В итоге сделали потрясающие фотографии, которые превзошли все ожидания, и я с уверенностью рекомендую эту студию всем, кто ищет качественное обслуживание и отличный результат, хочет поднять свои продажи!
9
4
Посмотреть ответ организации
МАВИ
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Добрый день. Хорошая компания. Работаем 2 года. Фотографии бытовой техники делают качественно, быстро! Фотограф отличный, отзывчивый. Работаем с Антоном. Делали и видео товаров, были некторые разногласия и трудности, но все решили быстро и оперативно. Получилось стильно и красиво! По ценам тоже все хорошо, адекватные. Спасибо за работу. Работаем дальше)
6
4
Посмотреть ответ организации
Денис Силаев
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отличная студия для съемки! Удобное расположение, профессиональное оборудование и дружелюбная атмосфера. Я обязательно вернусь для новых проектов!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Гохман
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличная фотостудия с профессиональной командой и отличным оборудованием! Атмосфера теплая и творческая, что сразу располагает к работе. Фотографии получились потрясающими, превзошли все мои ожидания. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
6
4
Посмотреть ответ организации
Максон
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Прекрасная фотостудия! Отличная команда, внимательный подход к деталям и современное оборудование. Съемка прошла легко и комфортно, а результат получился просто великолепным. Определенно рекомендую!
6
4
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Лучшая студия ! Сотрудничаем по направлению предметных съемок одежды уже более 4 лет. Хочется особенно отметить фотографов Татьяну и Александра, никогда не было замечаний!
2
иван с.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Обращался за съемкой ковров и штор, все сделали качественно и в срок, отправили курьером мои вещи назад. Впечатление отличное, радует когда тебя понимают и не нужно объяснять по сто раз, спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
IamVivat
Знаток города 30 уровня
20 марта 2024
Мне нужно было фото продукта для маркетплейсов! И студия справилась потрясающе, от первого контакта до фотографий. Я вообще не знал какие фото мне нужны, менеджер мне помог в этом плане, нашёл референсы, показал их мне и согласовал. Дальше в работу подключился продюссер и он предложил дополнительно ещё несколько вариантов съемки. В результате все фотографии в отличном качестве, товар презентован на фото со всех возможных "ракурсов". Готовые фото я забрал спустя 4 дня. Рекомендую эту студию для фото
6
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Васильева
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
К сожалению, не смотря на большие ожидания от сотрудничества с компанией, мы были крайне разочарованы! 19 июля связались с компанией, отправили бриф - никакой обратной связи больше 5 часов. Тогда написали им. Отвечали очень медленно и, в итоге, просто перестали выходить на связь и сейчас 23 июля, так же весь день писали - никакого ответа. Отзыв дополняю 1 августа: 25 июля мне написали, что менеджер в отпуске, предложили найти решение и снова не стали отвечать. Не стала бы дополнять отзыв, если бы не обман в ответе на мой отзыв со стороны представителей о том, что для них чат пустой тк мне лично была сказана другая информация!
9
7
Посмотреть ответ организации
Негина Маккамова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Очень понравилась фотостудия! Профессиональная команда, уютная атмосфера и внимание к мелочам. Даже угостили вкусным кофе!! Фотографии супер, все сдали по срокам👍🏻
5
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Первый раз работали с этой компанией. Фотографировали непростой для съемки товар. Ребята справились на отлично!!!Проявили невероятное терпение и довели до результата. Спокойно, четко, всегда на связи. Все пожелания по правкам были учтены и быстро доработаны. Мы остались очень довольны!!! Будем обязательно обращаться в дальнейшем.
7
3
Посмотреть ответ организации
Камила М.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Не сделали то, что просила. После оплаты уже говорят не так приятно, как до оплаты. Особенно сотрудница Рената Галлиулина. После оплаты, она написала, что работа стоит дороже и за ту сумму которую я уже оплатила услуг будет оказано меньше. Оказалось, она просто все не так поняла! Не разобравшись в ситуации, сразу же написала клиенту, не обговориа, я так понимаю с коллективом. Фото сделали не на том фоне, на котором я заказывала, естественно Рената опять чтото не так поняла, но виноват заказчик, так как не проверил за ней досконально ТЗ. Так что, проверяйте все за ней. Исправили как могли, ретушью поменяли цвет, но это уже не ье фото,которые обговаривались... Сотрудник - косяк-это она. Еще и грубая. Фото получились не айс, обращаться туда не буду и никому не посоветую.
10
6
Посмотреть ответ организации
Артем Кулагин
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Делал съёмку товаров для дома, фото и видео просто супер! Над проектом работает целая команда: Координатор, фотограф, ретушер, дизайнер — очень профессиональный подход. результатом доволен. Буду обращаться ещё.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Стругатская
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Крутые профессионалы своего дела, которые идеально знают и выполняют все нюансы. Все пожелания по правкам были учтены и быстро доработаны. Выражаем оооогромную благодарность за проделанную работу!
7
2
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Большое спасибо ребятам, сделали отличные фото. Координаторы и менеджеры, работающие по заказу, отвечали оперативно и внимательно снимали требования по съемке. Вообщем, спасибо ребятам за отличный контент на WB
4
3
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Все желания всегда учитывали, все идеи адаптировали под технические возможности, на все вопросы всегда отвечали максимально развёрнуто и все доработки или хотелки, не входящие в основной пакет, делались за гуманную доплату :) Студией доволен и смело рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Заремба
Знаток города 20 уровня
4 февраля
Фотографировать не умеют, содрали деньги, по факту работу сделали не качественно! Не рекомендую
1
2
Олег
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Сделали со студией предметную фотосъемку сложного свитера, результатом остался доволен целиком и полностью, ребята очень быстро работают, не растягивают сроки и все сдают в срок, очень быстро отвечают по возникающим вопросам. Так же помимо предметной фотосъемки сделали фотосет на модели, тут тоже сработали очень хорошо, выслушали и учли все мои пожелания по визуалу, очень быстро прислали результат работы
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Луговая
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Огромное спасибо за работу. У нас свой детский бренд премиальных платьев, уже не первый раз обращаемся за обтравкой. Получилось замечательно! Спасибо еще раз!
1
2
429733 Хасанов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень пожалел что суда обратился. Долго описывать ситиацию, но отмечу такие моменты, как высокая цена, некомепетентность сотрудников, наплевательсеое отношение к клиентам.
11
6
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Очень крутая студия. Удобно что все есть в одном месте, цены вполне себе адекватные и главное внимание! Была детская съёмка одежды с моделью и на манекене, ещё 360 и инфографика, результатом длволен 🫡 ещё обращусь, уже с постельным бельём. Профи. Респект от души
4
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Я.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Добрый день! Заказали съемку 5-ти артикулов на невидимом манекене. Фотографии сделали быстро, качественно, с ними все ок, но вот с доставкой...С менеджером общаться невозможно, так как у них система связи лагает (работают через битрикс). Вещи отправляли назад недели две. И главный бонус: изделия отправили не тому человеку. Спасибо женщина позвонила, которой отправили наши вещи, а если бы не позвонила... В общем, жуть! Обратная связь не конек данной компании.
7
1
Посмотреть ответ организации
Минков Михаил
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Супер профессионалы, сделали все быстро и четко. Помогли с подбором референсов и модели
4
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь P.
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2025
Я не был в данной студии, но уже готов влепить одну звезду и из принципа там не появляться, месяц может полтора назад, нужно было забронировать студию, написал в вотсап - написал в телеграм, кроме игнора я не получил ничего хотя мои сообщения были доставлены, я забил на это, начал звонить взяли трубку только через два дня. Потом сами перезвонили не знаю для чего, каждый раз разные люди, позвонили чтобы сказать что студию забронировать возможности нет, но я на знаю и не хочу знать в чем может быть проблема просто ответить на сообщение, в общем сервис один сплошной ужас и не более того СТАВЛЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ !!!!! Ах да и расчет смет кстати крайне не понятный
1
2
Ксения Попова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Отличная фотостудия! Был неудачный опыт в других фотостудиях, но эта превзошла все ожидания! Быстро сделали хорошие фотографии и видео по приемлемой цене, будем обращаться еще!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Студия наполненная профессионалами, делают качественно, за вменяемые деньги, спасибо за работу менеджерам Валерии и Екатерине! Профессионализм и отзывчивость, решают всё вопросы максимально быстро. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Прекрасная студия, встретили внизу, помогли поднять, все вещи отпарили сами за дополнительную плату, моделей список предоставили. В общем я довольна, что не пришлось этим всем самой заниматься. Отдельное спасибо Роману и Кристине за оперативность
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Договорились на тариф премиум. Фото, видео, фото 360, инфографика, маркетолог который я вообще не понял что он делал. Фото засвечены, но подретушировали вроде сойдет. Инфографика-договорились про уникальный дизайн, накидал примеры, в итоге украли полностью 2 картинки с похожего товара, приделали надписи что я скинул и все. Дальше несколько раз переделали, в итоге получил фото товара, голый фон, надписи и значки, графических элементов ноль. Работа не сделана, за переделку требуют деньги. Халтура полная.
13
4
Посмотреть ответ организации
Б
Брилева А.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Заказывали у этой фотостудии фотосессию детей, остались очень довольны. Это было моей давней мечтой). Тут серьезно отнеслись к моим пожеланиям. Дружелюбная обстановка помогла забыть о волнении, с детьми сразу же нашли общий язык. Вся фотосессия прошла в форме игры. Фото нам сделали просто чудесные, фотографу большое спасибо. Да и в целом, всем спасибо. Настоящие профессионалы! Рада, что сюда обратились.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Артюшин
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Работали уже над тремя сетами предметной съемки нашей продукции с этой студией. Работали с разными фотографами, но каждый раз результат превосходный. Фотографии можете у нас на сайте посмотреть (а можете не смотреть))
6
2
Посмотреть ответ организации
Тихон Брянцев
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Угостили по приходу кофе, все очень отзывчивые и живые, приезжали на съёмку - все понравилось, быстро и качественно.
6
3
Посмотреть ответ организации
Poll
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Отличный оператор и фотограф. Приятно работать с командой, только бы чуть более оперативно.
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличная студия! Обращаемся уже не в первый раз. Делают всё качественно и в срок.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Р.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Отличная фотостудия! Понравилось всё ,профессиональный фотограф, комфортная атмосфера и качественные снимки. Результат превзошел ожидания. Быстро сделали обработку. Рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еремина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Понадобилась предметная фотосьемка. Выполнили все вовремя с учетом пожеланий. Результат - красивые качественные фотографии. Благодарю за проделанную работу и рекомендую организацию!
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Поскакухина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Заказывал предметную фотосъемку для запуска на маркетплейсах - предложили пакетные тарифы, выбрал премиум за 4500. Сделали фото на белом и цветном фоне, 1 инфографику и 360 на выбор - всё понравилось! Без проблем загрузил фото на вайлберрис (сделали даже нужные размеры), остался доволен и буду заказывать фотосъемку для своих товаров еще, спасибо!!
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Ф.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
обращался к ним 2 недели назад. фото платьев для маркетплейсов. отфотали так как будто впервые это делают, еще и пьяные. на одном фото видна полоса ткани, которая должна быть спрятана, никто не догадался поправить. второе фото совершенно не интересно, а ведь я платил за внесение эмоций. не рекомендую!
11
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Ребята молодцы! Что хотели то и получили, все сделали по ТЗ - это очень радует. Потому, что первая студия и вовсе не справилась и мы получили не то, что нам было нужно. Fotofactor справился на 5+ все заранее обсудили, все нюансы по ТЗ, коммуникация была на вашем уровне! Спасибо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Крейдина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Заказывали фотосъемку наград с зеркальной поверхностью. Остались очень довольны результатом. Огромное спасибо, вы сделали все именно так, как мы и хотели. Желаем вам успехов! Смело рекомендуем
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Микулин
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
съемка прошла хорошо, довольно профессиональный подход, рекомендую студию как надежную 👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2