Кристина Васильева
7
Кристина Васильева
5
подписчиков
1
подписка
380,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
В этом ВТБ открывала счет для компании и я хочу отметить, что отделение очень чистое, спокойное и здесь очень приятно находиться, что редкость в связи с тем, что обычно в банки заходят и очень шумные клиенты, а тут тишина и спокойствие. Так же, хочу отметить прекрасную работу Светланы - кроме скорости и профессионализма нельзя не отметить то, что она искренне улыбается своим клиентам и делает нахождение в банке гораздо приятнее!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Моя самая любимая кофемания из всех! Прекрасный и современный новый дизайн, вежливый персонал и всегда вкусная и качественная еда - все это гармонично сочетает в себе именно эта кофемания!
Еви лайкс кофе
село Лайково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была здесь 4 раза и 4 раза могу оценить это место на 3/5. Все разы тут пахло каким-то доместосом и чем-то еще не очень свежим и приятным, но тк в этом жк я больше ничего кроме этого места и еще одной кофейни не нашла, я решила сделать заказ с собой. В первый раз брала пиццу пепперони и пасту карбонару. Пицца неплохая, а вот паста пресная и невкусная. Во второй раз зашли и хотели заказать с собой пиццу цезарь, но нам отказали тк не было помидоров черри. В третий раз я зашла в 20.44 и хотела взять пиццу цезарь с собой, но мне сказали, что они уже закрыты и заказы вообще не принимают. Сегодня я, наконец-то, смогла получить эту пиццу, но к моему огромнейшему разочарованию, она почему-то пахла неприятно и было невозможно есть, поэтому нам пришлось её выкинуть (запах того же доместоса и чего-то неприятного). Поэтому больше не будем сюда заходить. Цены тут выше чем в аналогичных заведениях, а качество сильно уступает. Специально убрала названия других заведений, чтобы не смущать владельца «рекламой»
Dacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз еда приятно радует - все очень вкусно и выше всяких похвал. Однако в последний раз очень расстроило, что, чтобы «поймать» официанта во второй раз нам пришлось прождать минут 20-25
Michel
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Место приятное, заходили поужинать и остались довольны. В самом начале вам приносят воду, из минусов - стаканы были с пылью, возможно, тк пришли уже ближе к закрытию. Брали ньокки с икрой, стеллини с лососем, креветки динамит и тирамису. Начну с того, что понравилось - тирамису и стеллини с лососем. Тирамису очень нежное, видела плохие отзывы касаемо десерта и абсолютно с ними не согласна! Советую попробовать - не пожалеете. Стеллини как и любая микро паста нравится не всем, но я очень люблю её нежную текстуру, которую раскрыл сливочный соус! А вот ньокки не очень понравились - были прохладными и я бы готовила их чуть дольше. Креветки динамит понравятся любителям креветок, которым я не являюсь. Ожидала, что это будет похоже на креветки васаби, но это просто креветки в кляре. Всем остальным, кто любит креветки - должно понравиться. Советую сходить сюда ради приятной атмосферы вечернего Минска!
Джезва
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли сюда абсолютно случайно и не пожалели! Кофейня находится в старинном здании, ремонтом это подчеркивается, что создает яркую атмосферу. Мне очень понравился лимонный чизкейк, а мужу кедровый кофе. Советую сюда сходить, атмосфера очень уютная, со своим шармом и изюминкой!
Boboli
Гродно · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Когда были проездом в Гродно с друзьями решили позавтракать в Boboli и остались в полнейшем восторге! Вафли с лососем, яйцами Бенедикт и нежнейшим гуакамоле покорили абсолютно всех! Так же, советую сырники с ганашом из белого шоколада - понравится даже тем, кто не любит сырники. В качестве комплимента к завтраку предлагают бокал игристого и, не смотря на наш отказ, было приятно. Однозначно рекомендую позавтракать в Boboli, если находитесь в Гродно и ставлю все возможные и доступные звезды Яндекс карт!
Pro-Vision Communications
Москва · PR-агентство
Сохранить
Май 2025
Я проходила трехмесячную практику от университета в Pro-Vision. Хотя моя основная работа связана с другой сферой, оформить практику по месту работы не разрешили, поэтому я выбрала этот вариант. Сначала переживала, что будет сложно, ведь опыта в данной области у меня почти не было. Но мне очень повезло с кураторами – они всегда помогали разобраться в новых задачах и всё объясняли. Конечно, как практиканту, мне не поручали супер-сложные проекты и общение с клиентами, но я получила много полезных навыков! Все-таки, для себя поняла, что удаленный формат работы мне больше подходит тк неудобно тратить много времени на дорогу, но тем, кому по душе офис, тут очень понравится тк офис стильный! Связь в БЦ работает плохо, но в самом офисе есть вайфай.
Assunta Madre
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная летняя веранда, которая заставляет приходить сюда вновь и вновь. Меню достаточно разнообразное, поэтому каждый раз испытываю трудности с выбором, но почти каждый раз остаюсь в полном восторге! Так же, не могу не отметить прекрасную работу персонала - она на высоте!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Зашли сюда во время обеда тк больше никуда не успевали. Прождали заказ маленький больше 20 минут и, если бы это была вся проблема, но нет! Они дали колу с сахаром, вместо колы без сахара мне и моей коллеге и ей стало плохо тк они в глаза врали, что это без сахара. В итоге, у неё очень поднялся сахар и не опускается уже больше часа.