Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · Fortuna

Fortuna

Рейтинг 4,0
12 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 59
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Fortuna, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Fortuna, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ломоносовская
440 м
2
ЛомоносовскаяЕлизаровскаяПролетарская
Фарфоровская улица
139 м
4
Фарфоровская улицаСтанция метро ЛомоносовскаяУлица Седова, 70Ивановская улица – Станция метро ЛомоносовскаяПарк имени Бабушкина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:500–1100 ₽
Цена мужской стрижки:200–600 ₽
Косметологические услуги:визаж, лечение акне, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Nota Bene
Рейтинг 4,7
Beauty Flagman
Рейтинг 4,9
Нота Бене
Рейтинг 4,7
Beauty Day
Рейтинг 5,0
Лак и ножницы
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Екатерина Калашникова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Знакомая ходила в этот салон первый и последний раз, решила сделать там химическую завивку волос, которая должна держаться (!)минимум пол года, а на деле продержалась всего-навсего неделю, если не меньше, ещё и с ценой напарили, "молодцы" какие. Самой же руководительнице стоит поработать над своей агрессивностью, а то заплюёт своей пеной посетителей. Никому не советую это место. Лучше не беритесь за то, к чему у вас нет способностей.
3
Юлия Степаненкова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Была записана на маникюр и шилак, пришла в назначенное время об отказе услуг узнала по факту!! Неужели сложно было позвонить и предупредить!!!! Только время потеряла!!!!! Ни какой ответственности!!!!
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2018
Приходила сегодня на стрижку к мастеру Анне, была в восторге от проведенной работы 🙌 делала стрижку карэ на удлиненине и маску Serical, волосы после процедуры не узнать! Я в восторге, спасибо большое!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных