Поиск
Маршруты

Fortuna

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Екатерина Калашникова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Знакомая ходила в этот салон первый и последний раз, решила сделать там химическую завивку волос, которая должна держаться (!)минимум пол года, а на деле продержалась всего-навсего неделю, если не меньше, ещё и с ценой напарили, "молодцы" какие. Самой же руководительнице стоит поработать над своей агрессивностью, а то заплюёт своей пеной посетителей. Никому не советую это место. Лучше не беритесь за то, к чему у вас нет способностей.
3
Юлия Степаненкова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Была записана на маникюр и шилак, пришла в назначенное время об отказе услуг узнала по факту!! Неужели сложно было позвонить и предупредить!!!! Только время потеряла!!!!! Ни какой ответственности!!!!
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2018
Приходила сегодня на стрижку к мастеру Анне, была в восторге от проведенной работы 🙌 делала стрижку карэ на удлиненине и маску Serical, волосы после процедуры не узнать! Я в восторге, спасибо большое!
T
Titix Mitix
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Чудесный салон, хорошие мастера. Атлаз 🥰🥰💓💓
Светлана
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Делаю здесь маникюр, отличный мастер, даже если выходная выйдет для вас. Единственное пока место меняется, но видимо они ещё не определились с кабинетами.
борис громышев
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Хорошее место расположения недалеко от метро.
  1. 1
  2. 2