Поиск
Маршруты

Фокус

Обзор
Фото
33
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Эль Петрова
Знаток города 30 уровня
7 января 2025
Отличная фотостудия ! Давно работает, все качественно и удобно : большая парковка, входная группа, сменная обувь, зона для детишек, гримёрки и отдельно 3 переодевалки. Залы просторные, большие, оборудованные. Админ вежливая, оперативная, грамотная. Удобный кофе автомат. Все нравится !
2
Зарина Х.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Не первый раз провожу здесь фотосессию. Всё очень нравится. Все интерьеры продуманы, удобны. Хорошее освещение. Девушки-администраторы внимательны к пожеланиям клиентов. Рекомендую к сотрудничеству 👍.
1
Ольга Айнутдинова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
В этом году выпускной у старшего. Были на фотосьемке в данной студии. Родители, так как дети несовершеннолетние, сопровождали детей. Фотографировались в 2 локациях. Все что попросили сотрудники сделали. Обувь у детей была чистая, скотчем заклеили, чтобы циклорама не пострадала. За детьми смотрели, дети вовремя дружно сфотографированы были, по времени никого не задержали. Так как класс большой фотографировались группами. За дополнительное количество детей оплатили после сьемки. Во второй половине дня под конец сьемки с нас начали требовать оплатить за каждого родителя. Хотя по факту родители не фотографировались, не были в зоне самой фотосьемки. Только помогали организовать детей, и подали реквизит фотографу, чтобы уложиться по времени. Фотографу был поставлен ультиматум, что если не поступит оплата, то больше его не пустят в студию. Все это было при наших детях, других клиентах. Женщина назвавшаяся руководителем разговаривала некорректно, кричала, отказывалась предоставить документы, на которые она сслылается. Правила, договор, жалобную книгу- ничего, при этом сказав что она нам ничего не обязана предоставлять. Кассовый чек тоже сделан был с ошибкой. Товарный чек отказались вообще сделать. При этом в студии нет уголка для потребителя, где бы могли быть написаны правила и т.д. Администратор, который должен был информировать, контролировать, помогать -сам не знал об этих правилах. Руководитель решил , что лучше кричать в присутствии детей и других клиентах, чем попробывать разобраться, найти компромисс. Студий очень много, найдем где провести фотосессии. Но вот такое отношение к гостям, которые впервые, к клиентам, к детям и их родителям, в пост Уразу, отбивает все желание. Не рекомендую никому! Потому что негативные эмоции не стоят этого точно. Лучше найти другую фотостудию, в которую хотелось бы возвращаться.
5
Альбина Родионова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Любимая фотостудия. Прихожу сама и привожу клиентов перед которыми мне не стыдно. Всегда чисто и уютно
Сергей
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2024
Хорошая фотостудия. Был тут несколько раз. Я считаю, что всегда и везде решает персонал, так и в этой фотостудии администраторы потрясающие, спасибо им большое 🤝
1
dearkate-s
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Хорошая студия. Много локаций, есть кофейный аппарат, гримерки, большая территория, собственная парковка. Ещё там есть студия для записи уроков, вебинаров и тд Регулярно записываемся там. Рекомендую
1
2
марина кузьмина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Внимание! Действия руководителя и сотрудников студии Focus попадают под ст.163 УК РФ! Руководитель вымогала деньги у нас-клиентов за нахождение на студии сопровождающих- это были родители несовершеннолетних детей. Правила нахождения на студии предоставлены и озвучены НЕ были, товарный чек после долгого ожидания не был предоставлен. Администратор видимо и сама была не в курсе таких правил, т.к. с начала съёмки бегала вокруг тех же взрослых и ни словом не обмолвилась. А к концу дня руководитель начала кричать(!!!) при детях и при других клиентах, вымогая деньги. А ещё нахождение на студии непосредственно главного героя съёмки-фотографа, тоже требовали оплатить дополнительно. Абсолютно точно НЕ рекомендую эту студию за нарушение закона, этики, требований по предоставлению услуг.
4
Николай В.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Отличная фотостудия, красивые залы хорошие цены на аренду, удобное местоположение и своя парковка. Все очень понравилось, обязательно придём еще на съемки.
1
Римма Нурутдинова
Знаток города 27 уровня
2 ноября 2022
Одна из наших любимых фотостудий. Просторная. Много залов. Есть кофе автомат. Просторная циклорама. Много реквизита. Ну и доступная цена.
1
Артём Батршин
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Просторные, хорошие студии. Цена студии с циклорамой 800 рублей за час. Единственный минус: неудобно на общественном транспорте добираться ( на такси приезжал и уезжал)
1
Сками
Знаток города 17 уровня
10 июля 2024
хорошая студия, нравится гримерка большая циклорама
1
Анна Елисеева
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Хорошая фотостудия, современные интерьеры, просторно, есть все необходимое оборудование и кофейный аппарат)
1
Александр Сычёв
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Фотостудия шикарная Удобное расположение Приветливый персонал Красивые локации
1
1
Leysan
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Отличная студия. Имеются гримёрные, раздевалки, много места для ожидания, несколько залов, можно подобрать на любой вкус, приемлемые цены, удобное расположение, имеется парковка.
2
1
Эльмира.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Комфортная аккуратная студия со всем, что нужно для фотосессии:)
Анатолий
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Хорошая студия! Цены приемлемые, хорошие и вежливые администраторы. Однозначно приду ещё. Очень понравилось.
2
520 Альбина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Отличная фотостудия. Расположена в центре города, есть доступная, большая парковка. Красивые залы для фотосессий (их несколько), также несколько гримёрных. Персонал очень вежливый. Очень рекомендую!
1
Елена Маштакова
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Много места. Парковка шикарная. Студии отличные
1
Диана К.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Очень приятный и вежливый персонал! Хорошо встречают, все подсказывают, помогают)
2
Посмотреть ответ организации
ЭКСКУРС TV
Знаток города 16 уровня
13 января 2020
В целом неплохо, есть циклорама за 700 рублей, но довольно прохладно зимой, и не очень удобно подъезжать на общественном транспорте
1
Резеда Сиразиева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Светлая, большая, красивая студия. Очень вежливый администратор.
1
Умар
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Очень красиво фоткают, хороший персонал
2
Наталья Галеева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Студия, куда возвращаться не хочется!
Анисова Елена
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Хорошая фотостудия, разные залы(темы).
1
Алиса Марьясова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Лучше администраторы на свете
1
  1. 1
  2. 2