Ольга Айнутдинова
5
Ольга Айнутдинова
0
подписчиков
1
подписка
387,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Грядка-Поле
Казань · Товары для здоровья
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная продукция и атмосфера. Приятные сотрудники. Успехов и много благодарных клиентов. Здорово что есть такое пространство.
Elmai
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Друзья подарили сертификат, до этого опыта посещения не было. Мне очень повезло со специалистом Аленой. Очень приятная,внимательная, заботливая молодая, красивая женщина, настоящая Фея. Но самое главное профессионал своего дела, руки "золотые". Много полезных советов, кроме самого массажа, были мне даны. Все сделано было настолько с заботой ко мне, что результаты были после первых сеансов массажа. Спасибо большое за здоровье, внимание и чуткость. Много Вам благодарных клиентов.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Обедаю каждый день, т.к работаю рядом. Все вкусно, и нравится обслуживание. Быстро, комфортно. Успехов Вам и много много благодарных клиентов
СберБанк
Казань · Банк
Сохранить
Май 2024
Мое любимое отделение. Знают все, всегда подскажут, расскажут как лучше, помогут, поддержат. Профессионалы своего дела. Работают с заботой о клиенте.
Контур
Казань · IT-компания
Сохранить
Май 2024
Всегда быстро, четко по деловому! Девушки приятные, внимательные и профессионалы, что очень важно
Азу
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Наше любимое кафе. Вкусно все. Особенно выпечка. Беру и домой( когда не успеваю приготовить). Отдельное слово про обслуживание- всегда с улыбкой и с такой заботой. Вы большие молодцы! Много много вам благодарных посетителей
Детский сад № 151 Академия детства
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Самый замечательный детский сад! Классный педагогический коллектив, как большая семья. Есть все и бассейн и кружки. Кроме всего,постоянно различные мероприятия для детей кроме утренников, такие как день космонавтики, сабантуй, масленица и многое другое. Часто бывают катание на паравозике во время прогулки, театр, знакомство с бабочками. Много слов благодарности коллективу и заведующей Татьяне Борисовне за счастливое детство моих детей.
Верный
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, хоть и небольшой. Приятный персонал.
Фокус
Казань · Аренда фотостудий
Сохранить
Март 2024
В этом году выпускной у старшего. Были на фотосьемке в данной студии. Родители, так как дети несовершеннолетние, сопровождали детей. Фотографировались в 2 локациях. Все что попросили сотрудники сделали. Обувь у детей была чистая, скотчем заклеили, чтобы циклорама не пострадала. За детьми смотрели, дети вовремя дружно сфотографированы были, по времени никого не задержали. Так как класс большой фотографировались группами. За дополнительное количество детей оплатили после сьемки. Во второй половине дня под конец сьемки с нас начали требовать оплатить за каждого родителя. Хотя по факту родители не фотографировались, не были в зоне самой фотосьемки. Только помогали организовать детей, и подали реквизит фотографу, чтобы уложиться по времени. Фотографу был поставлен ультиматум, что если не поступит оплата, то больше его не пустят в студию. Все это было при наших детях, других клиентах. Женщина назвавшаяся руководителем разговаривала некорректно, кричала, отказывалась предоставить документы, на которые она сслылается. Правила, договор, жалобную книгу- ничего, при этом сказав что она нам ничего не обязана предоставлять. Кассовый чек тоже сделан был с ошибкой. Товарный чек отказались вообще сделать. При этом в студии нет уголка для потребителя, где бы могли быть написаны правила и т.д. Администратор, который должен был информировать, контролировать, помогать -сам не знал об этих правилах. Руководитель решил , что лучше кричать в присутствии детей и других клиентах, чем попробывать разобраться, найти компромисс. Студий очень много, найдем где провести фотосессии. Но вот такое отношение к гостям, которые впервые, к клиентам, к детям и их родителям, в пост Уразу, отбивает все желание. Не рекомендую никому! Потому что негативные эмоции не стоят этого точно. Лучше найти другую фотостудию, в которую хотелось бы возвращаться.