Поиск
Маршруты

Центр Семейной Медицины

Обзор
Новости
3
Фото
55
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Честно говоря, была в восторге от клиники после посещения дерматолога, Порпленко Андрей Владимирович - это любовь, на радостях записалась к гастроэнтерологу спустя время когда потребовалась помощь, запись была 9:30 я пришла, меня проводили в зону ожидания, через пол часа 10:00, я поинтересовалась, когда же меня примут?пациенты ожидавшие со мной, сменились уже несколько раз. Сотрудник с ресепшена провела меня к кабинету, врач сказал всем выйти, меня попросили подождать еще 15 минут, через 20 минут 10:20, я снова подошла на ресепшен и мне сказали ,что врач наверное взяла кого-то другого, я сказала что никто не заходил и не приглашал на прием к данному специалисту или хотя бы к похожему. Внятного мне ничего не ответили, я ушла так как времени ждать больше не было. Очень расстроена и остался неприятный осадок, если люди приходят за помощью это не значит что можно мариновать их в зоне ожидания сколько угодно и вздумается. Услуги платные, а сидеть пол дня в очереди можно и в поликлинике - бесплатно. В клинике много хороших специалистов.
4
П
пр ло
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хорошая казалось мне больница, но очередное посещение на энцефолограмму открыло истинное положение дел. Как оказалось к неврологу записали на ресепшене человек больше чем требовалось из за чего врач прием провела мягко говоря поспешно, толком даже на давая ответы на жалобы! Больше туда не ногой! Если накосячили с приемом, то врач допускает не полноценный прием. Как это так? Добила фраза"Мало времени остаётся я быстро печатаю протокол и ступайте в аптеку"! Ресепшен тоже отличился поведением типа: -Ожидайте мы вас позовём -Что вы сидите врач ждёт вас Ну соответственно вместо назначенного времени на 12.00 попала в 12.15....
3
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Учитывая донбасские реалии очень достойная клиника. Большое количество специалистов, многие из которых являются признанными профессионалами в своей отрасли медицины в городе Донецк. Уютно и чисто.
4
1
И
Инкогнито 8233
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Хотел чтобы меня проконсультировали on-line, отправил заявку, мне позвонили с клиники, и после описаных мною жалоб мне сказали что мне нужно сделать УЗИ, сказали что в on-line консультации смысла нету, сказали что врач мне сделает УЗИ и проконсультирует сразу, два в одном. Я согласился, приехал в указанное время, моя консультация заключалась в направлении меня на анализы в больницу, УЗИ не было сделано. За что я заплатил 700 рублей мне не ясно. Так еще и такси обошлось мне 500 рублей в обе стороны. Клиника огонь!
4
3
Оксана
Знаток города 2 уровня
19 февраля
На мой взгляд,здесь собраны лучшие в городе доктора,настоящие профессионалы.
2
Сергей Шевченко
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Невозможно попасть на приём. То врач в отпуске, то ещё что-то. Для платной клиники, отвратительно
2
Наталья Сената
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Профессионально! Современно! И главное - качественно!
2
1
А
Алина Андреевна
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Очень хорошая клиника, спасибо!
1
1
  1. 1
  2. 2