Мария
6
Мария
0
подписчиков
1
подписка
120,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Центральная Городская больница № 17 г. Донецк
Донецьк · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Отвратительная женская консультация. Регистраторы не могут найти карты, посылают не в те кабинеты, санитарки продают бахилы - хотя везде они бесплатные уже стоят, в манипуляционом кабинете отрицают факт наличия вакутайнеров, берут огромными шприцами потом синяк на пол руки по две недели проходит, требовали какие-то пробирки о которых ранее не предупреждали. Ну и вишенка на торте - Валентина Валентиновна, не знаю ее должности, вносит анализы в карту, но тебе нужно приходить к ней и до и после приема, даже если врач говорит что б сразу к нему шли, общение исключительно на «ты» и очень фамильярно, в первый визит на меня кричала на весь коридор что бы никто не имел права меня принимать пока она не выдаст мне карту, хотя меня пригласили в манипуляционный кабинет а ее не было на рабочем месте, пришла через пол часа и собственно тогда начался весь концерт. Всегда что-то не так, всегда беременная «не так поняла, забыла и т.д» хотя я все записываю сразу и очень щепетильно отношусь к своей беременности. Каждый раз приходя, чувствуешь себя бестолковой беременной школьницей, которая забеременела от учителя физкультуры. Настроение потом испорчено на два дня как минимум. Постоянно пахнет то чебуреками то пирожками. О ребёнке ни слова, только о угрозах, смерти и осложнениях. ТУАЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ, его просто закрыли, хотя уже многие больницы адаптировали под отсутствие воды, просто видимо санитаркам в этом отделении больше нравится гулять по улице, гонять чаи в отдельном кабинете и сплетничать про пациентов. Это была самая большая ошибка стать на учет именно в этой ЖК.
Республиканский специализированный центр медицинской генетики и пренатальной диагностики
Донецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Все хорошо, спокойная обстановка, улыбчивые и доброжелательные - Глазкова Е.В. Отдельное спасибо, настоящий профессионал) Хотя по телефону когда записывалась такого впечатления не сложилось и хамили и психовали и толком объяснить не могли ничего. Женщина в 3 кабинете, которая вносит информацию и меряет давление, максимально отрешенная от работы и пациентов, не внесла некоторые данные, манжеты снимайте /надевайте сами, параллельно еще болтает с другими сотрудниками (в это время соответственно работа стоит) может быть отчасти и это составляет долгое время ожидания. Записывают несколько человек на одно время, лучше записываться на самое утро, мы были на 8:00 а в 9:00 все прошли, когда вышла из кабинета был полный коридор девочек и все долго ждали очереди. Из минусов старое оборудование, если вы весите больше 70кг, (мой 73) напишут что сложно осмотреть плод из-за конституции тела матери сложно, сильно давили на датчик, живот болел потом до вечера, к слову проходили узи в другой клинике с новым оборудованием на 5 дней ранее и там трудностей не возникло, все было хорошо видно и не приходилось с такой силой давить на живот, просто водили датчиком и видно было все органы и пальчики и все, срок 11 недель был. Но в карту вклеивают только оттуда заключение, больше ни откуда не принимают.
Asiabar
Донецк · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в мае 2026 Ранее были хорошие впечатления, но в этот раз появились нюансы Начнем с обслуживания, всегда обслуживал парень и все было супер, в этот раз была девушка (загрузка в ресторане была большая) вечернее время и если не изменяет память выходной день, но нам предложили сесть за столик как раз напротив стойки официантов, она стояла как раз возле нее и каждое наше нажатие на кнопку, видно было что сигнал поступает, но к нам никто не подходит, пока парень официант не сказал ей что-то указывая на наш столик, когда она подошла к нам ее позвали с соседнего столика, она развернулась и ушла, вернулась через несколько минут. Не насколько это нормальная практика не знакома с тонкостями работы, в общем мы сделали заказ, нас предупредили о увеличенном времени ожидания, и мы стали ждать заказ, два том яма и по порции ролл, том ям - откровенно похож на борщ с коктейлем из морепродуктов и просто адски горячий по сравнению с тем каким он был раньше очень отличается, Роллы очень маленькие и рыхлые, разваливаются на ходу, учитывая что нет дополнительных тарелок и нам принесли две порции на одной тарелке, пришлось ловить куски от тарелки до рта или подставлять руку с салфеткой, честно говоря эта изюминка вообще неудобная и не гигиеничная. Расстроились, реклама не соответствует действительности, да в меню много разных вкусных блюд, которые соответствуют ожиданиям, но это не лучший том ям в городе и роллы, лучше заказать доставку. Ценник выше чем средний по городу. Да можно зайти перекусить в обед, поболтать, приглушенный свет уютно, минус это можно курить айкос, помещение полностью закрыто, когда заходишь запаха не чувствуется, но если кто-то курит рядом это чувствуется.
Вилла Виктория Веранда
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный борщ 😍😍😍
Студия красоты Аура
Донецк · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Замечательная студия) прекрасные специалисты, вопросов после процедуры не возникает) мастер Елена - ван лав ❤️
Центр Семейной Медицины
Донецьк · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Честно говоря, была в восторге от клиники после посещения дерматолога, Порпленко Андрей Владимирович - это любовь, на радостях записалась к гастроэнтерологу спустя время когда потребовалась помощь, запись была 9:30 я пришла, меня проводили в зону ожидания, через пол часа 10:00, я поинтересовалась, когда же меня примут?пациенты ожидавшие со мной, сменились уже несколько раз. Сотрудник с ресепшена провела меня к кабинету, врач сказал всем выйти, меня попросили подождать еще 15 минут, через 20 минут 10:20, я снова подошла на ресепшен и мне сказали ,что врач наверное взяла кого-то другого, я сказала что никто не заходил и не приглашал на прием к данному специалисту или хотя бы к похожему. Внятного мне ничего не ответили, я ушла так как времени ждать больше не было. Очень расстроена и остался неприятный осадок, если люди приходят за помощью это не значит что можно мариновать их в зоне ожидания сколько угодно и вздумается. Услуги платные, а сидеть пол дня в очереди можно и в поликлинике - бесплатно. В клинике много хороших специалистов.
Краснодарский автовокзал
Краснодар · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал грубый, как будто они раньше в тюрьме работали, в туалете грязно, нет бумажных полотенец и бумаги и это с учетом того что он платный, на входе тоже хамка. Ощущение так себе
Типичная Доставка
Алушта · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно и быстро)
Чистый дом
Алушта · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
19.05.2025 на просьбу посмотреть парфюмерию запечатанной упаковки, проверить целостность флакона и т.д. Последовал отказ со стороны кассира в грубой форме «сначала оплачивайте потом смотрите что хотите» на вопрос если он разбит или что-то не так, внятного ответа мне не дали. Товары кидались, смешивались оплаченные и не оплаченные, вырывали у меня из рук, кассир явно был не в настроении или это нормальное поведение сотрудников не знаю, девушка в отделе косметики напротив была очень клиентоориентированность, но кассир это ужас, испортила все настроение. С туалетной водой все в порядке, но с данной ситуацией столкнулась впервые, если не хочешь работать, не работай.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Пункт некомпетентен до ужаса , сотрудник обманывает и не стесняется. 16.03 стояли до 10:45 никто так и не пришел, накануне вечером уточнили точно ли будет открыто в 10:00 «конечно, будем открыты», ждать больше не могли опаздывали на автобус, уезжали из города. Теперь это чудо организация отказалась отменять заказ из-за некомпетентности своих сотрудников, и с меня еще снимут деньги за то, что я его не забрала. Немая сцена ) а и отзыв о пункте на сайте так и не опубликовали.