Поиск
Маршруты

Пушистый модник

Обзор
Фото
59
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ольга Самаркина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Рекомендовала вас своей подруге, кошечка очень пугливая, но мастер Виола нашла к ней подход, хозяйка в восторге описывала все преображение своей красотки. Экспрес линька - отличный инструмент в уходе за питомцем. Хома теперь ваш постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Бородина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Екатерина — замечательный мастер! Я вожу свою собачку только к ней, и каждый раз остаюсь в восторге от результата. Екатерина всегда внимательна к деталям и заботится о питомце, что для меня очень важно. Моя собака выглядит прекрасно и чувствует себя комфортно после процедур. Огромное спасибо за профессионализм и любовь к животным! Рекомендую всем, кто ищет надежного грумера!
Посмотреть ответ организации
Аня Шестакова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Здравствуйте. Хочу поблагодарить мастера Виолетту за прекрасную сделанную работу. Стриглись в первый раз. Будем приходить еще🥰 с наступающими праздниками ваш коллектив 👍 и побольше таких классных мастеров, как Виолетта.
Посмотреть ответ организации
Кристина Чигаркина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Ходим к грумеру Виолетте наши две девочки шпицы всегда приятно ухожены и вкусно пахнут😅. Спасибо за это Виолетте ко всем найдет подход.🐾
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евсеев
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Огромное спасибо Екатерине за чудесную стрижку! Всё сделано быстро, качественно и с любовью. Питомец выглядит потрясающе, и я остался очень доволен результатом. Рекомендую мастера Екатерину всем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Самый классный сервис для домашних любимчиков!))вежливое обслуживание и хорошое отношение к питомцам и к людям. Были в первый раз, нам очень понравилось! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Lior Stepanova
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Мы были у вас впервые. Всё очень понравилось! Виолетта мастер своего дела! Знает подход к четвероногим. Спасибо большое, до скорых встреч !
Посмотреть ответ организации
Fly
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Вчера привозили свою кошечку, вычесали, вымыли, высушили. Спасибо Грумеру Анне!!!!! Потому что наша Муся очень и очень капризная и с характером! Причём на такой процедуре кошка была впервые, она даже дома почти не даёт себя вычесывать) Мастер отлично ладит с животными! Огромное ей спасибо.очень уютный салон и цены приемлемые!думали будет дороже. Но нам как в первый раз даже скидку сделали! Очень приятно))) Советую со своими питомцами посетить этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Алихан Сулейманов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Привез собачку мальтипу сказал что она максимум обросла. Попросил немного подстричь, в итоге что сделал грумер, услышав слово максимум просто налысо выбрил ее, не выполнив мою просьбу и просьбу брата. А после грумера собачка была сама не своя, не знаю как они с ней там обращались, но судя по мордочке собачки обращение и подход ей не понравился. Не советую никому это место
Катя Браун
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2025
Ходим сюда уже третий год, очень нравится, спасибо грумеру Екатерине
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ваганова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Однозначно рекомендую этот салон. Сразу видно, что мастера очень любят животных и знают свое дело. К моим двумя характерным пушистикам без проблем нашли подход. Были первый раз на стрижке, подстригли быстро, качественно. Теперь мы будем вашими постоянными клиентами. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Хочу поблагодарить мастера Виолетту.Очень хороший грумер, найдет подход к любому питомцу. Мы остались очень довольны😊
Посмотреть ответ организации
Кира Галкина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Организованность администраторов ужасная! Не отвечали более 3-х дней (заказывала сначала по сайту).Далее позвонила, записалась. Приезжаю к назначенному времени мне говорят что я была записана на час позже. Выяснилось что администратор попутала 🤦Я ехала с другого города. Для меня это ничего , а для кошки стресс ужасный
Посмотреть ответ организации
Галина Наумова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Я постоянная клиентка. Моей чихуашке нравится наводить красоту. Очень милые девушки обслуживают питомцев. Спасибо им большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья Лисова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Екатерина отличный мастер! Наш шпиц Марсель всегда уходит от неё просто красавчиком! Нам очень нравится, идеальные ушки,хвостик,лапки, вообщем всё классно! Спасибо огромное!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Очень приятный салон, наш пудель вышел красавчиком, спасибо! 😁
Посмотреть ответ организации
Андрей Огурцов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Вообще не рекомендую это место не в коем случае: Во первых грумерша пыталась обмануть по цене, пока лицом в прайс ей не тыкнул, не согласилась. Во вторых просто не могут подстричь ногти собаке, это ппц Да и вообще клиентов не слушают.
Сергей
Знаток города 27 уровня
2 июля 2022
Позвонил, договорились, через 30 минут привез и через полтора часа забрал. Вычесали, помыли и привели в отличный порядок, очень здорово. 800 рублей вышло. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Свинцова
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Ходим с щенком к грумеру Оксане пока на гигиену и мытье, очень нравится, хорошее и доброжелательное отношение к ребёнку, планируем и дальше ходить))).
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Понравилось как аккуратно обращались с нашим котом во время стрижки и мойки. Даже в парикмахерской для людей так к тебе не относятся)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Очень вежливый персонал, качество сервиса радует, даже мой бунтарский кот вел себя очень прилично
1
Посмотреть ответ организации
Стас Викторович Коротаев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Рекомендую, кошке понравилось и расчёсываться и купаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария V
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Моя егоза исключительно выбирает руки грумера Виолетты. Выходит всегда красавцем. Доверяем только ей))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Если у вас мальтипу или пудель, или любая другая порода, где нужна стильная стрижка, вообще не рекомендую это место и мастера Оксану в частности. Просила только помыть, уложить, стрижку не менять, оставить шапочку и только убрать с носика волосы которые лезут в глаза. В результате: лоб остригли, уши торчат, мордочка не круглая, вытянутая. Понятное дело, что все отрастет, но нам нужно было на фотосессию, а потом уезжать. Для меня худший показатель сервиса, когда мастер игнорирует просьбы клиента, делая все по-своему.
4
Анатолий Александров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Добрый персонал. Постригли отлично. Всем рекомендую данное место для придания прически своим любимым питомцам
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Отлично постригли
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филимонова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Добрый, нежный персонал наведут красоту вашему питомцу. Подскажут, посоветует, как правильно ухаживать за животным
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Моя искренняя благодарность за профессионализм и прекрасное отношение к собаке. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Егорова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Понравилось всё, Мастер молодец, всё сделала красиво и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кашникова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Грумер Екатерина из Чебоксар самая лучшая!
Посмотреть ответ организации
Светлова Вика
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
В первый раз были в груминг-салоне, приятно удивлены. Профессиональный подход к животным.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Были там впервые, мастер Виола прекрасно сделала экспресс линьку, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Надежда Пахомова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Отличная парикмахерская для кошек и собак. Только цены кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Владимировна
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Всё очень хорошо,отличные мастера. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гурьева
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Мастера своего дела ! Цены приемлимые , мой питомец счастлив )
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимофеев
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Из собаки человека сделали🤩
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Журавлева
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Отличный салон, прекрасный подход, любовь к животным!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Пёс доволен
Посмотреть ответ организации
Игорь Золоторенко
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Haм очень понравится как спишут нашу собачку.
Посмотреть ответ организации
Анна Шубина
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Довольна как слон
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Оставляешь английского кокер спаниеля из журнала Крестьянка - забираешь английского кокер спаниеля из журнала Playboy.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2